Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

26.06.2026 :: 00:15:45

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Нужны рефрижераторы из Финки в СПБ (Прочитано 1882 раз)
Балашов Артём
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 3
Нужны рефрижераторы из Финки в СПБ
11.10.2010 :: 20:47:22
 
Всем привет нужны рефмашины из Финки 85140 KALAJOKI в СПБ и 64320  DAGSMARK  в СПБ (растаможка и выгрузка в СПБ).  
Груз - картошка в мешках (на паллетах)  
Вес до 20-ти тонн.  
Наверх
 
 
  IP записан
Спирочкин Николай
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 12
Re: Нужны рефрижераторы из Финки в СПБ
Ответ #1 - 11.10.2010 :: 21:22:50
 
Артем, добрый день ! А какая Ваша ставка за доставку из Калайоки ?
Наверх
 
 
  IP записан
Емеличев Алексей
God Member
*****


Нельзя быть
одновременно
веселым, трезвым и
умным.

Сообщений: 5190
Re: Нужны рефрижераторы из Финки в СПБ
Ответ #2 - 11.10.2010 :: 23:49:55
 
Процитировано сообщение: Спирочкин Николай от 11.10.2010 :: 21:22:50:
Артем, добрый день ! А какая Ваша ставка за доставку из Калайоки ?

 
 
Николай, дайте мне 5 рефов Котка-Москва без температурного контроля на 18-е  
плачу 1500 евро налом на загрузке за каждую!!!!!!
Наверх
 
 

БЕСПЛАТНЫЕ ЛЕКЦИИ ПО ЛОГИСТИКЕ:
http://www.youtube.com/playlist?list=PL2D5CC499185803B6
http://emelichev.fi/lectures
http://emelichev.rutube.ru
E-mail | WWW   IP записан
Аксенов Дмитрий
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 1
Re: Нужны рефрижераторы из Финки в СПБ
Ответ #3 - 12.04.2012 :: 15:45:18
 
Ищу потенциальных заказчиков на Рефы от 1-20тн.Терморегистраторы,страховка,парк не старше 2007 года!Много 5-ти тонников!<br />+7 926 272 47 65<br />+7 916 992 35 57 &nbsp;Дмитрий
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Сыстра Иво
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 30
Re: Нужны рефрижераторы из Финки в СПБ
Ответ #4 - 02.05.2012 :: 23:20:01
 
Каждую неделю 3-5 рефов из Финляндии на Россию - Питер и Москва. Цены рыночные, при объемах скидки.  
Также довоз грузов до Котки из Скандинавии и Европы.
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Куляхтин Андрей
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 46
Re: Нужны рефрижераторы из Финки в СПБ
Ответ #5 - 14.05.2012 :: 10:23:43
 
Процитировано сообщение: Сыстра Иво   от 02.05.2012 :: 23:20:01:
Каждую неделю 3-5 рефов из Финляндии на Россию - Питер и Москва. Цены рыночные, при объемах скидки.
Также довоз грузов до Котки из Скандинавии и Европы.

Добрый день!
Ставки уточните по финке и если из Чехии возите, то тоже ставки хотелось бы услышать. Лучше если в личку - [email protected]
Андрей.
Наверх
 
 
E-mail   IP записан