Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

28.06.2026 :: 17:47:15

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


переезд (Прочитано 457 раз)
Люзенков Руслан
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 2
переезд
19.10.2010 :: 13:41:56
 
Приветствую всех. Нашей компании требуется в скором времени переезд офиса и склада. Необходимо примерно 50 автомобилей - "фура", ориентировочно с 01.12.10 по 24.12.10 по 1-2 машине в день, с 24.12.10 по 31.12.10 по 5 машин в день. Маршрут: Москва, Сигнальный проезд-Шереметьево-1 (Шерризон). Погрузка-Разгрузка нашими силами, т.е. необходим только автотранспорт. ОЧЕНЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО, чтобы автомобили имели пневмо-подушки на прицепе. Жду предложений с расчетами.
Наверх
 
 
E-mail   IP записан