Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

28.06.2026 :: 14:43:13

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


сборный груз морской контейнер, китай - москва (Прочитано 1592 раз)
Вольдэмар Сергей
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 1
сборный груз морской контейнер, китай - москва
07.11.2010 :: 15:40:16
 
Доброго времени суток!
 
Необходимо наладить постоянные поставки оружия и снаряжения для страйкбола, так называемый airsoft-сегмент. (аирсофт - это мягкая пневматика, стреляющая пластиковыми шарами диаметром 6мм и внешне копирующая реальные модели оружия).
Поставщики Гонконг и Тайвань.
Конечный пункт Москва.
Пробная партия 7-8кубов.  
Последующие поставки от 20кубов.
 
Заранее спасибо за ответы!!
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Емеличев Алексей
God Member
*****


Нельзя быть
одновременно
веселым, трезвым и
умным.

Сообщений: 5190
Re: сборный груз морской контейнер, китай - москва
Ответ #1 - 07.11.2010 :: 23:22:05
 
по опыту - 7-8 кубов быстрее и дешевле везти в отдельной 20-ке из Азии прямо в Mоскву
порядок цены на 20-ку гонконг-котка-москва = 4500 долларов и 40 дней
если везти 6-8 кубов LCL - склад в Котке - сборник = около 4500-5000 долларов и 2 месяца
 
все цены через Котку есть тут = www.emelichev.fi
Наверх
 
 

БЕСПЛАТНЫЕ ЛЕКЦИИ ПО ЛОГИСТИКЕ:
http://www.youtube.com/playlist?list=PL2D5CC499185803B6
http://emelichev.fi/lectures
http://emelichev.rutube.ru
E-mail | WWW   IP записан
Иванов Аркадий
God Member
*****




Сообщений: 1095
Re: сборный груз морской контейнер, китай - москва
Ответ #2 - 08.11.2010 :: 10:29:27
 
Сергей!
 
два вопроса :
 
А какие бренды у Вас  ?  
а то у нас однажды в Котке фины часть калашей арестовали и "уничтожили"  
 
На ком будет тамож. оформление ?
 
Спасибо
С уважением
А.Иванов
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Ponkratov Alexander
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 39
Re: сборный груз морской контейнер, китай - москва
Ответ #3 - 14.11.2010 :: 23:02:25
 
Процитировано сообщение: Емеличев Алексей от 07.11.2010 :: 23:22:05:
по опыту - 7-8 кубов быстрее и дешевле везти в отдельной 20-ке из Азии прямо в Mоскву
порядок цены на 20-ку гонконг-котка-москва = 4500 долларов и 40 дней
если везти 6-8 кубов LCL - склад в Котке - сборник = около 4500-5000 долларов и 2 месяца

все цены через Котку есть тут = www.emelichev.fi

 
У Вас цены просто с другой планеты, 7 кубов стоить будет 1780усд и транзитное время 6-7 недель.  
Более того, даже 20кубов не будет стоить 4500-5000долларов, а стоит - 3700долларов до Москвы!
Все это через Эстонию.
 
С Уважением
Александер
 
 
 
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Емеличев Алексей
God Member
*****


Нельзя быть
одновременно
веселым, трезвым и
умным.

Сообщений: 5190
Re: сборный груз морской контейнер, китай - москва
Ответ #4 - 14.11.2010 :: 23:48:47
 
Процитировано сообщение: Ponkratov Alexander от 14.11.2010 :: 23:02:25:


У Вас цены просто с другой планеты


 
 
навернро, именно поэтому все возят через Таллинн сейчас
знаю, что через Таллинн сейчас очень дёшево и быстро
 
LCL 7-8 кубов только от ЕХW до склада в котке стоит около 2300 долларов....
и плывёт около 45 дней....
Наверх
 
 

БЕСПЛАТНЫЕ ЛЕКЦИИ ПО ЛОГИСТИКЕ:
http://www.youtube.com/playlist?list=PL2D5CC499185803B6
http://emelichev.fi/lectures
http://emelichev.rutube.ru
E-mail | WWW   IP записан
Ponkratov Alexander
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 39
Re: сборный груз морской контейнер, китай - москва
Ответ #5 - 15.11.2010 :: 00:01:23
 
Процитировано сообщение: Емеличев Алексей от 14.11.2010 :: 23:48:47:
Процитировано сообщение: Ponkratov Alexander от 14.11.2010 :: 23:02:25:


У Вас цены просто с другой планеты


и плывёт около 45 дней....

 
Странно, что так долго, неужели никто не делает прямых консолей из Гонгконга на Финляндию, даже если для Котки через Германию консолидировать, получается дней 35 из Гонгконга.
 
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Емеличев Алексей
God Member
*****


Нельзя быть
одновременно
веселым, трезвым и
умным.

Сообщений: 5190
Re: сборный груз морской контейнер, китай - москва
Ответ #6 - 15.11.2010 :: 00:07:17
 
EXW - TERMINAL НК - C/Y HK = 5-10 дней
SEA HK-HELSINKI = 30-35 дней
С/Y HELSINKI - TERMINAL HKI - KOTKA W/H = 3-7 дней
 
к сожалению, LCL сервиса в порту Котка нет.....
так что везите с Александром через Таллинн - и быстрее и дешевле, он обещает....
потом расскажете о том, как всё прошло
 
Удачи всем!!!
Наверх
 
« Последняя редакция: 15.11.2010 :: 01:53:28 от Емеличев »  

БЕСПЛАТНЫЕ ЛЕКЦИИ ПО ЛОГИСТИКЕ:
http://www.youtube.com/playlist?list=PL2D5CC499185803B6
http://emelichev.fi/lectures
http://emelichev.rutube.ru
E-mail | WWW   IP записан