Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

28.06.2026 :: 12:54:32

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Склад и ответхранение в Химках (Прочитано 2870 раз)
Федосеев Сергей
YaBB Newbies
*




Сообщений: 37
Склад и ответхранение в Химках
09.08.2011 :: 08:37:16
 
Наш склад готов предложить  2500 п/м под ответственное хранение.  
График работы склада: круглосуточно, без выходных.  
Склад находится на Ленинградке в районе Химок, в 4 км. от МКАД.  
Предлагаем также услуги перегрузки сборных грузов, подробнее www.himkisklad.ru
Наверх
 
« Последняя редакция: 01.09.2011 :: 18:57:08 от Федосеев »  
E-mail   IP записан
Тунксон Ирина
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 18
Re: Склад в Химках
Ответ #1 - 10.08.2011 :: 12:05:15
 
На складе есть подъемники на 5500 тонн?
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Федосеев Сергей
YaBB Newbies
*




Сообщений: 37
Re: Склад в Химках
Ответ #2 - 11.08.2011 :: 06:59:58
 
Вам кран-балка нужна или погрузчик с указаной грузоподьемностью?
Наверх
 
« Последняя редакция: 12.08.2011 :: 07:23:38 от Федосеев »  
E-mail   IP записан
Федосеев Сергей
YaBB Newbies
*




Сообщений: 37
Re: Склад в Химках
Ответ #3 - 12.08.2011 :: 08:40:53
 
при обработке от 50 до 100 п/м возможна ставка от 22 р за п/м
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Тунксон Ирина
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 18
Re: Склад в Химках
Ответ #4 - 15.08.2011 :: 11:27:49
 
Не важно что это будет. главное чтобы это что то поднимало вес в 5.5 тонн, рулон кровельного металла.
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
shilin roman
Экс-Участник



Re: Склад в Химках
Ответ #5 - 26.08.2011 :: 14:54:15
 
Добрый день Партнеры!
Предлогаю терминал сбора данных МС9063 К за 25 000 руб.
гарантия 1 год в наличии,  а также есть и другие терминалы делайте запрос.
занемаюсь ремонтом принтеров терминалов сбора данных, выезжаем к клиенту.
Логистика за наш счет...
Наверх
 

Symbol_MC9063-K.jpeg
WWW   IP записан
Федосеев Сергей
YaBB Newbies
*




Сообщений: 37
Re: Склад в Химках
Ответ #6 - 30.08.2011 :: 09:47:28
 
Ирина добрый день - ответ в "личке"
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Федосеев Сергей
YaBB Newbies
*




Сообщений: 37
Re: Склад и  ответхранение в Химках
Ответ #7 - 01.09.2011 :: 18:53:09
 
Зона приема-отгрузки
Наверх
 

__020.jpg
E-mail   IP записан
Федосеев Сергей
YaBB Newbies
*




Сообщений: 37
Re: Склад и ответхранение в Химках
Ответ #8 - 07.09.2011 :: 09:14:18
 
Зона хранения товара Подмигивание
Наверх
« Последняя редакция: 03.10.2011 :: 07:06:14 от Федосеев »  

__022.jpg
E-mail   IP записан
Федосеев Сергей
YaBB Newbies
*




Сообщений: 37
Re: Склад и ответхранение в Химках
Ответ #9 - 13.01.2012 :: 09:35:03
 
up
Наверх
 
 
E-mail   IP записан