Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

22.06.2026 :: 06:32:15

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Ответственное хранение температурный режим +2+4 (Прочитано 5791 раз)
Kislov Egor
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 57
Ответственное хранение температурный режим +2+4
10.10.2011 :: 15:21:54
 
Активное развитие сетевой розницы, в том числе региональная экспансия, сформировали на рынке продуктов питания необходимость в качественном хранении и транспортировке сборных грузов. Спрос на оказание логистических услгуг и опыт в данной области стали основой создания нашей компании, а высокие требования сетевых операторов определили стандарты качества работы.
 
1. Ответсвенное хранение - охлажденный режим (+2.. +4С);  
2. Приемка груза как складскими единицами (коробками), так и попозиционно.  
3. Комплектация груза в соответсвии с заказами магазинов;  
4. Учет сроков годности FIFO, LIFO, партионный учет, работа со штрих-кодами  
5. Отгрузка  
6. Распечатка товарных накладных, ТТН, формирование комплекта документов для отгрузки
7. Доставка сборных грузов от одной коробки по всей территории России;  
8. Доставка сборных грузов по Москве и Московской области;
9. Доставка сборных грузов по Санкт-Петербургу и Ленинградской области;
10.Экспедирование груза при доставке автотранспортом;
Наверх
 
 

https://www.facebook.com/pages/ООО-ПиР-Логистика-СПб/303487372995069
E-mail | WWW   IP записан
Мишин Сергей
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 22
Re: Ответственное хранение температурный режим +2+
Ответ #1 - 16.11.2011 :: 17:53:01
 
Бросьте предложение в личку.
Наверх
 
 
  IP записан
Царьков Сергей
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 2
Re: Ответственное хранение температурный режим +2+
Ответ #2 - 24.11.2011 :: 21:14:12
 
Заинтересовало предложение, как с Вами связаться?
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Kislov Egor
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 57
Re: Ответственное хранение температурный режим +2+
Ответ #3 - 28.11.2011 :: 08:16:28
 
Всем ответил в личку. Спасибо за проявленный интерес
Наверх
 
 

https://www.facebook.com/pages/ООО-ПиР-Логистика-СПб/303487372995069
E-mail | WWW   IP записан
Царьков Сергей
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 2
Re: Ответственное хранение температурный режим +2+
Ответ #4 - 28.11.2011 :: 12:06:58
 
Можно мне предложение в личку
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Kislov Egor
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 57
Re: Ответственное хранение температурный режим +2+
Ответ #5 - 30.11.2011 :: 18:36:33
 
Отправил
Наверх
 
 

https://www.facebook.com/pages/ООО-ПиР-Логистика-СПб/303487372995069
E-mail | WWW   IP записан
Виленский Павел
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 60
Re: Ответственное хранение температурный режим +2+
Ответ #6 - 01.12.2011 :: 17:24:56
 
Вышлите предложение на почту
 
[email protected]
 
Спасибо
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Бондарчук Григорий
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 20
Re: Ответственное хранение температурный режим +2+
Ответ #7 - 20.01.2012 :: 13:16:59
 
Сбрость ПЛЗ предложение на эл. почту.
Наверх
 
 
E-mail | WWW   IP записан
Kislov Egor
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 57
Re: Ответственное хранение температурный режим +2+
Ответ #8 - 30.01.2012 :: 09:17:14
 
Отправил на личную почту.                        
Спасибо за интерес
Наверх
 
 

https://www.facebook.com/pages/ООО-ПиР-Логистика-СПб/303487372995069
E-mail | WWW   IP записан
Kislov Egor
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 57
Re: Ответственное хранение температурный режим +2+
Ответ #9 - 05.03.2012 :: 15:24:04
 
Мы  на facebook                      
https://www.facebook.com/pages/ООО-ПиР-Логистика/303487372995069
Наверх
 
 

https://www.facebook.com/pages/ООО-ПиР-Логистика-СПб/303487372995069
E-mail | WWW   IP записан
Белостоков Александр
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 26
Re: Ответственное хранение температурный режим +2+
Ответ #10 - 06.03.2012 :: 09:50:56
 
В Москве есть у вас терминал? Если есть-растоможку грузов осуществляете?
Наверх
 
 
  IP записан
Kislov Egor
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 57
Re: Ответственное хранение температурный режим +2+
Ответ #11 - 12.03.2012 :: 11:40:47
 
Терминал Есть, сами растоможкой не занимаемся, но в группе компаний есть фирма которая занимается ВЭД.  
Какой у Вас груз, и что с ним надо делать, кроме растоможки.
Наверх
 
 

https://www.facebook.com/pages/ООО-ПиР-Логистика-СПб/303487372995069
E-mail | WWW   IP записан
Kislov Egor
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 57
Re: Ответственное хранение температурный режим +2+
Ответ #12 - 20.03.2012 :: 15:22:54
 
Мы  на facebook                          
https://www.facebook.com/pages/ООО-ПиР-Логистика/303487372995069
Наверх
 
 

https://www.facebook.com/pages/ООО-ПиР-Логистика-СПб/303487372995069
E-mail | WWW   IP записан
Kislov Egor
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 57
Re: Ответственное хранение температурный режим +2+
Ответ #13 - 18.04.2012 :: 15:50:31
 
Зачем товарам адрес? (ОПЫТ ВНЕДРЕНИЯ АДРЕСНОГО ХРАНЕНИЯ) - https://www.facebook.com/pages/ООО-ПиР-Логистика/303487372995069
Наверх
 
 

https://www.facebook.com/pages/ООО-ПиР-Логистика-СПб/303487372995069
E-mail | WWW   IP записан
Теплинский Дмитрий
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 214
Re: Ответственное хранение температурный режим +2+
Ответ #14 - 18.04.2012 :: 21:44:32
 
Пришлите пожалуйста предложение на [email protected]
Наверх
 
 

http://eurolinemd.su/

Никому верить нельзя. Мне можно.
E-mail   IP записан
Kislov Egor
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 57
Re: Ответственное хранение температурный режим +2+
Ответ #15 - 11.05.2012 :: 08:44:34
 
Материально-технические возможности        
     
http://www.pirlog.ru/default.asp?pKey=000020000500001&id=41521
Наверх
 
 

https://www.facebook.com/pages/ООО-ПиР-Логистика-СПб/303487372995069
E-mail | WWW   IP записан
Kislov Egor
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 57
Re: Ответственное хранение температурный режим +2+
Ответ #16 - 17.05.2012 :: 12:22:55
 
С 14 мая 2012 года Обособленное подразделение в СПб открывает доставку по сети продовольственных магазинов « 7 ШАГОВ»    
   
http://www.pirlog.ru/default.asp?pKey=000020000500001&id=43645
Наверх
 
 

https://www.facebook.com/pages/ООО-ПиР-Логистика-СПб/303487372995069
E-mail | WWW   IP записан
Kislov Egor
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 57
Re: Ответственное хранение температурный режим +2+
Ответ #17 - 04.06.2012 :: 14:06:37
 
Наверх
 
 

https://www.facebook.com/pages/ООО-ПиР-Логистика-СПб/303487372995069
E-mail | WWW   IP записан
Андреева Елена
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 1
Re: Ответственное хранение температурный режим +2+
Ответ #18 - 04.06.2012 :: 14:07:27
 
Напишите пож-ста предложение в личку.
Наверх
 
 
  IP записан
Kislov Egor
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 57
Re: Ответственное хранение температурный режим +2+
Ответ #19 - 14.06.2012 :: 12:54:20
 
Ответил, к сожалению, лицензии на обработку медикоментов нет.
Наверх
 
 

https://www.facebook.com/pages/ООО-ПиР-Логистика-СПб/303487372995069
E-mail | WWW   IP записан
Ямшанов Артем
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 15
Re: Ответственное хранение температурный режим +2+
Ответ #20 - 19.06.2012 :: 15:47:23
 
напишите пожалуйста контакты и расценки на почту [email protected]
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Kislov Egor
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 57
Re: Ответственное хранение температурный режим +2+
Ответ #21 - 07.08.2012 :: 10:30:43
 
Начинаем доставку сборных грузов в Сургут, в температурном режиме +2+4
Наверх
 
 

https://www.facebook.com/pages/ООО-ПиР-Логистика-СПб/303487372995069
E-mail | WWW   IP записан