Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

28.06.2026 :: 02:25:49

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Ищу ТЭК для сотрудничества по М и МО (Прочитано 1004 раз)
Елистратов Вадим
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 1
Ищу ТЭК для сотрудничества по М и МО
11.10.2011 :: 15:40:46
 
Здравствуйте!
Строительная компания ищет ТЭК,плательщика НДС, для долговременного сотрудничества.
Основные требования к ТЭК:
- возможность заказывать транспорт(от газели до фуры);
- типы транспорта только тент и открытый борт;
- возможность заказывать спецтранспорт(краны,манипуляторы,бульдозеры,экскаваторы и т.п);
- возможность работы без предоплаты;
- 90% объёма работ по Москве и МО, 10% по РФ;
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Смирнов Павел
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 9
Re: Ищу ТЭК для сотрудничества по М и МО
Ответ #1 - 13.10.2011 :: 20:22:11
 
Добрый день! Напишите мне на [email protected] свои координаты. Готовы к сотрудничеству!
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Кудряшов Алексей
YaBB Newbies
*


Логист клубов

Сообщений: 32
Re: Ищу ТЭК для сотрудничества по М и МО
Ответ #2 - 16.01.2012 :: 13:27:37
 
Процитировано сообщение: Елистратов Вадим от 11.10.2011 :: 15:40:46:
Здравствуйте!
Строительная компания ищет ТЭК,плательщика НДС, для долговременного сотрудничества.
Основные требования к ТЭК:
- возможность заказывать транспорт(от газели до фуры);
- типы транспорта только тент и открытый борт;
- возможность заказывать спецтранспорт(краны,манипуляторы,бульдозеры,экскаваторы и т.п);
- возможность работы без предоплаты;
- 90% объёма работ по Москве и МО, 10% по РФ;

 
Написал в личку.
Наверх
 
 

Если вам вдруг стало грустно, то подумайте про осьминога.
У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в
жопе… и ниче, не жалуется!
E-mail | WWW | ICQ   IP записан