Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

28.06.2026 :: 20:01:44

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


нужно: доставка контейнеров из Египта (Прочитано 1185 раз)
Гулин Матвей
Full Member
***


Нас легче не
пустить, чем потом
выгнать.

Сообщений: 180
нужно: доставка контейнеров из Египта
11.01.2012 :: 17:51:21
 
Кто может помочь или сориентировать по стоимости доставки контейнеров из Египта в Москву.
Груз - стекло в пачках.
Спасибо
Наверх
 
 

А я не все ещё приличия нарушил!
Из всей печатной продукции наибольшей популярностью пользуются деньги.
ICQ   IP записан
Смирнов Алексей
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 14
Re: нужно: доставка контейнеров из Египта
Ответ #1 - 11.01.2012 :: 20:14:21
 
Можем порекомендовать "Либратранс", их контакты здесь: http://www.libratrans.ru
Наверх
 
 
  IP записан
Желаннова Александра
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 26
Re: нужно: доставка контейнеров из Египта
Ответ #2 - 12.01.2012 :: 10:25:55
 
Здравствуйте!
 
Пришлите мне запрос на почту ([email protected]) с указанием подробностей по грузу, количества контейнеров, поможем чем сможем!
 
С уважением,
Александра
ООО "ИнтерРейл Транс Сибирский Экспресс Сервис"
Наверх
 
 
  IP записан
Емеличев Алексей
God Member
*****


Нельзя быть
одновременно
веселым, трезвым и
умным.

Сообщений: 5190
Re: нужно: доставка контейнеров из Египта
Ответ #3 - 12.01.2012 :: 18:32:33
 
без проблем..
цена около 4500 долларов на 40НС - через Котку
пишите...
 
http://emelichev.fi
http://emelichev.ru
http://emelichev.blogspot.com
Наверх
 
 

БЕСПЛАТНЫЕ ЛЕКЦИИ ПО ЛОГИСТИКЕ:
http://www.youtube.com/playlist?list=PL2D5CC499185803B6
http://emelichev.fi/lectures
http://emelichev.rutube.ru
E-mail | WWW   IP записан
Гулин Матвей
Full Member
***


Нас легче не
пустить, чем потом
выгнать.

Сообщений: 180
Re: нужно: доставка контейнеров из Египта
Ответ #4 - 12.01.2012 :: 19:33:34
 
В понедельник выйдет владелец инфы, всем скину сразу
Наверх
 
 

А я не все ещё приличия нарушил!
Из всей печатной продукции наибольшей популярностью пользуются деньги.
ICQ   IP записан
Виленский Павел
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 60
Re: нужно: доставка контейнеров из Египта
Ответ #5 - 19.01.2012 :: 12:50:35
 
40' HC All-in - 3100 Евро.
 
Будем рады помочь. По всем вопросам [email protected]
 
Tel. +31 648 500 574
Наверх
 
« Последняя редакция: 19.01.2012 :: 16:56:00 от Виленский »  
E-mail   IP записан
Колосков Андрей
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 4
Re: нужно: доставка контейнеров из Египта
Ответ #6 - 19.01.2012 :: 13:27:53
 
Организуем доставку . Присылайте запрос на [email protected]
Наверх
 
 
E-mail   IP записан