Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

28.06.2026 :: 02:46:59

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Собственный парк рефрижераторов в Москве. (Прочитано 107 раз)
Кудряшов Алексей
YaBB Newbies
*


Логист клубов

Сообщений: 32
Собственный парк рефрижераторов в Москве.
12.01.2012 :: 10:34:52
 
Всем коллегам доброго дня и с прошедшими праздниками!
 
Транспортная компания ООО «Регион 150» приглашает к долгосрочному постоянному сотрудничеству грузовладельцев и крупные логистические компании.
 
Компания располагает собственным парком рефрижераторных транспортных средств с объёмом кузова от 82 м3.
Все машины новые, иномарки. В наличии 3  - «VOLVO» и  1 - «SCANIA».
Водители постоянные, адекватные, граждане РФ.
 
При достижении положительных соглашений между сторонами, ООО «Регион 150» готово предоставить для работы весь парк полностью либо частично, в зависимости от Ваших потребностей в течение 1 (одного месяца) на любой срок.
Всегда готовы встретиться и обсудить интересующие Вас вопросы в нашем либо вашем офисе.
 
Для контактов:
 
Заместитель генерального директора Илюшин Олег Сергеевич,
8-926-340-24-56,
[email protected]
 
Менеджер по транспортной логистике Кудряшов Алексей Викторович,
8-925-004-76-27,
[email protected]
 
Наш адрес: 141006, М.О., г. Мытищи, Олимпийский проспект, владение 29, стр.2, офис 3Е.
 
С уважением,
 
ООО "Регион 150"
Наверх
 
 

Если вам вдруг стало грустно, то подумайте про осьминога.
У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в
жопе… и ниче, не жалуется!
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Емеличев Алексей
God Member
*****


Нельзя быть
одновременно
веселым, трезвым и
умным.

Сообщений: 5190
Re: Собственный парк рефрижераторов в Москве.
Ответ #1 - 12.01.2012 :: 18:31:33
 
Котка-Москва
положительная температура
сколько стоит?
 
Наверх
 
 

БЕСПЛАТНЫЕ ЛЕКЦИИ ПО ЛОГИСТИКЕ:
http://www.youtube.com/playlist?list=PL2D5CC499185803B6
http://emelichev.fi/lectures
http://emelichev.rutube.ru
E-mail | WWW   IP записан
Кудряшов Алексей
YaBB Newbies
*


Логист клубов

Сообщений: 32
Re: Собственный парк рефрижераторов в Москве.
Ответ #2 - 13.01.2012 :: 11:13:42
 
Алексей, к сожалению (или к счастью? Круглые глаза) международка у нас пока только в долгосрочных планах....
Наверх
 
 

Если вам вдруг стало грустно, то подумайте про осьминога.
У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в
жопе… и ниче, не жалуется!
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Кудряшов Алексей
YaBB Newbies
*


Логист клубов

Сообщений: 32
Re: Собственный парк рефрижераторов в Москве.
Ответ #3 - 25.01.2012 :: 09:11:49
 
ап
Наверх
 
 

Если вам вдруг стало грустно, то подумайте про осьминога.
У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в
жопе… и ниче, не жалуется!
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Кудряшов Алексей
YaBB Newbies
*


Логист клубов

Сообщений: 32
Re: Собственный парк рефрижераторов в Москве.
Ответ #4 - 10.02.2012 :: 08:08:54
 
актуально
Наверх
 
 

Если вам вдруг стало грустно, то подумайте про осьминога.
У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в
жопе… и ниче, не жалуется!
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Белостоков Александр
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 26
Re: Собственный парк рефрижераторов в Москве.
Ответ #5 - 15.02.2012 :: 04:33:42
 
Москва-Абакан, цена вопроса? Температурный режим +5+10.
Наверх
 
 
  IP записан
Кудряшов Алексей
YaBB Newbies
*


Логист клубов

Сообщений: 32
Re: Собственный парк рефрижераторов в Москве.
Ответ #6 - 02.03.2012 :: 14:21:39
 
5 фур  Улыбка
 
to Александр. Не совсем корректный вопрос. Нужны подробности. Подмигивание
Наверх
 
 

Если вам вдруг стало грустно, то подумайте про осьминога.
У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в
жопе… и ниче, не жалуется!
E-mail | WWW | ICQ   IP записан