Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

28.06.2026 :: 07:41:06

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Возьмём на техрейсы крытые вагоны СПб. (Прочитано 763 раз)
Подпояскин Алексей
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 176
Возьмём на техрейсы крытые вагоны СПб.
24.01.2012 :: 11:15:01
 
Возьмём на техрейсы крытые вагоны Санкт-Петербург.
Потребность 10 вагонов в месяц.
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Курская Ольга
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 7
Re: Возьмём на техрейсы крытые вагоны СПб.
Ответ #1 - 26.01.2012 :: 12:32:15
 
Процитировано сообщение: Подпояскин Алексей от 24.01.2012 :: 11:15:01:
Возьмём на техрейсы крытые вагоны Санкт-Петербург.
Потребность 10 вагонов в месяц.

 
Алексей, добрый день.
Могу предложить спс крытые вагоны 138 куб. из РФ на Казахстан и Узбекистан.
 
С уважением, Ольга
kurskayaO-скайп
Наверх
 
 
  IP записан
Подпояскин Алексей
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 176
Re: Возьмём на техрейсы крытые вагоны СПб.
Ответ #2 - 26.01.2012 :: 13:32:49
 
Ольга , напишите Ваш электронный адрес.
Спасибо.
С уважением, Алексей.
Наверх
 
 
E-mail   IP записан