Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

28.06.2026 :: 11:01:08

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


нужны полувагоны (Прочитано 1282 раз)
Александров Александр
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 15
нужны полувагоны
31.01.2012 :: 22:10:09
 
Добрый день. Нужны полувагоны под загрузку в Белоруссии.
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Никифоров Кирилл
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 112
Re: нужны полувагоны
Ответ #1 - 01.02.2012 :: 20:53:11
 
Советую обратиться в "Трансгрупплогистик": http://tg.by/
Контакт - Дехтерук Елена.  
E-mail: [email protected].
Тел.: +375 162 298 797,
Моб.: +375 29 792 16 78.
Наверх
 
 

ICQ 165232609.
E-mail | ICQ   IP записан
Снегов Валерий
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 13
Re: нужны полувагоны
Ответ #2 - 07.02.2012 :: 13:25:43
 
Сообщите Ваш контакт и информацию по перевозкам (направление, класс груза) на perevozim02(собака)gmail.com  В месяц на БЧ у нас заходит порядка 60-70 полувагонов.
Наверх
 
 
E-mail | ICQ   IP записан
Подпояскин Алексей
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 176
Re: нужны полувагоны
Ответ #3 - 07.02.2012 :: 15:04:31
 
ТС уже дня 3 не отвечает ,ни по каким каналам.
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Александров Александр
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 15
Re: нужны полувагоны
Ответ #4 - 08.02.2012 :: 00:38:01
 
Процитировано сообщение: Александров Александр от 31.01.2012 :: 22:10:09:
Добрый день. Нужны полувагоны под загрузку в Белоруссии.

мой. телефон 89268501430
Наверх
 
 
E-mail   IP записан