Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

28.06.2026 :: 22:11:31

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Еще раз про флекси танки (Прочитано 609 раз)
Неверов Андрей
God Member
*****


Клуб логистов

Сообщений: 659
Еще раз про флекси танки
01.02.2012 :: 14:18:37
 
Коллеги,
 
Очень нужна в Москве компания которая производит установку флекси-танков в 20DC.
Прошу таких связаться со мной как можно быстрее.
У моих немцев появился потребитель жира(фракция жидкая когда грузят),производства России. Мне его надо вывозить из Московской области. Хочу просчитать "мой контейнеровоз с 20-ткой - еду в Таллин - море до бремерхафена и до двери авто" )
 
[email protected]
(372)5164723

Наверх
 
 
WWW | MSN | ICQ   IP записан