Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

27.06.2026 :: 23:40:12

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Ау, экспедитор! (негабарит) (Прочитано 442 раз)
Колосова Мария
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 21
Ау, экспедитор! (негабарит)
07.02.2012 :: 08:41:20
 
Всем добрый день!
 
Очень нужен толковый специалист, который поможет рассчитать, а в дальнейшем и организовать перевозку негабаритного крана (в разобранном виде) из Комсомольска-на-Амуре (груз прибудет по жд, т.е. надо бы еще принять на станции) в Николаевск-на-Амуре (по славной речке Амур). В николаевске примет получатель.
 
Буду рада информации и контактам.
Подробности о грузе в личке.
 
Спасибо!
Наверх
 
 

Попробуй изменить мир к лучшему, начав с себя!
ICQ   IP записан