Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

27.06.2026 :: 17:56:23

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ В КОНТЕЙНЕРАХ ИЗ МОСКВЫ!!! (Прочитано 582 раз)
Кузнецов Сергей
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 33
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ В КОНТЕЙНЕРАХ ИЗ МОСКВЫ!!!
21.02.2012 :: 16:32:27
 
Группа компаний «ДелЭкспресс» начала свою работу на рынке транспортных услуг в 2000г. Основным направлением деятельности компании являются грузоперевозки из Москвы в регионы.                        
Мы предлагаем следующие услуги:              
     
Ж/Д перевозки в контейнерах 3тн. 5тн. 24фут. 40фут!              
     
Ж/Д перевозки в полувагонах и крытых вагонах!              
     
Ж/Д перевозки в  багажных вагонах!              
     
Ж/Д перевозки в Рефрижераторных вагонах!              
     
Авиаперевозки - прямые агенты авиакомпаний (Россия, СНГ, страны ближнего и дальнего зарубежья)!              
     
Автоперевозки (сборные грузы)!              
     
Имеется свой оборудованный склад 1200 кв/м с подъездными железнодорожными путями и автотранспорт в Москве для организации подготовки грузов к их дальнейшей отправке (обработка, упаковка, хранение, доставка в аэропорты вылета, станции отправления и т.д.). Склад находится в Ховрино   по адресу  ул. Ивана Сусанина д. 1 «А».              
Для наших постоянных клиентов действуют особые условия и гибкая система скидок на регулярные отправки грузов.              
     
БУДЕМ РАДЫ ВЗАИМОВЫГОДНОМУ СОТРУДНИЧЕСТВУ!!!              
     
     
С уважением,              
Сергей.                                                            
Тел. (495) 665-60-33.              
 ICQ 437104370              
 E-mail: [email protected]              
     www.delexpress.ru                        
Наверх
 
 
ICQ   IP записан
Белостоков Александр
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 26
Re: ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ В КОНТЕЙНЕРАХ ИЗ МОСКВЫ!!!
Ответ #1 - 25.02.2012 :: 04:19:34
 
Могу предложить вам прием ваших контейнеров на ст. Абакан. (возможно с последующим досылом на восток). Тарифы удивят. Интересно пишите [email protected].
Наверх
 
 
  IP записан