Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

28.06.2026 :: 03:48:00

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Нужен логистический оператор для ответ-хранения!!! (Прочитано 558 раз)
Белостоков Александр
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 26
Нужен логистический оператор для ответ-хранения!!!
02.03.2012 :: 10:23:23
 
Друзья! Воспользуюсь услугами логистического комплекса (кросс, хранение, реализация) в Москве. Груз вино (импорт). Предложения шлите [email protected].
Наверх
 
 
  IP записан
Тюрин Алексей
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 5
Re: Нужен логистический оператор для ответ-хранени
Ответ #1 - 06.03.2012 :: 11:23:01
 
Добрый день. Интересуют объемы по кроссу, хранению, реализации? переодичность поставок, отгрузок? Так же чей импорт, от куда?
Наверх
 
 
E-mail   IP записан