Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

27.06.2026 :: 17:53:43

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Нужно ответ. хранение с лицензией для алкоголя (Прочитано 735 раз)
Белостоков Александр
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 26
Нужно ответ. хранение с лицензией для алкоголя
23.03.2012 :: 10:41:28
 
Коллеги! Нужен в Москве, Области терминал класса А для ответ хранения и реализации вина. Пишите! Жду!
Наверх
 
 
  IP записан
Шишко Михаил
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 5
Re: Нужно ответ. хранение с лицензией для алкоголя
Ответ #1 - 26.03.2012 :: 11:20:18
 
Добрый день, а почему именно класс А
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Гаврилова Ольга
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 26
Re: Нужно ответ. хранение с лицензией для алкоголя
Ответ #2 - 27.03.2012 :: 09:15:14
 
Добрый день! Сколько вам нужно п-м? Есть склад, для ответ хранения можем предложить 3000 п-м по 14 руб в сутки за 1 п-м. Склад расположен 1 км от МКАД по Горьковскому шоссе. 89056143820 Ольга
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
мишенин артем
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 7
Re: Нужно ответ. хранение с лицензией для алкоголя
Ответ #3 - 28.03.2012 :: 10:15:04
 
Александр, Добрый день!
 
Могу предложить то что Вы ищите, 89266027656 Артем.
Наверх
 
 
E-mail   IP записан