Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

26.06.2026 :: 03:13:56

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Очень нужны 10 тоннички по москве с верхом (Прочитано 351 раз)
Карпов Александр
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 25
Очень нужны 10 тоннички по москве с верхом
27.04.2012 :: 16:39:24
 
Очень нужны  3 10 тонника на 03.05.12  по Москве  Солнечногорск-Дзержинский   груз оборудование 6т  
загрузка верхом   и нужен деревянный пол оборудование будут прибивать  
 
С уважением,
 
Оptimum logistic
Менеджер по перевозкам                    
Карпов Александр
моб(919) 761-23-06
ICQ [585-217-028]
Наверх
 
 
E-mail | ICQ   IP записан