Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

26.06.2026 :: 09:06:20

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Нужны 20 фут в Красноярске (Прочитано 436 раз)
Вокуев Евгений
Senior Member
****




Сообщений: 333
Нужны 20 фут в Красноярске
28.04.2012 :: 06:10:19
 
Нужны 20 фут собственные контейнера в Красноярске. Основные направления отправок: Владивосток, Уссурийск, Хабаровск, Комсомольск-На-Амуре и Ю-сахалинск, П-Камчатский (по последним двум возможен возврат порожних в Находке-Восточной, Владивостоке).
Приглашаются для сотрудничества собственники контейнеров.
 
С уважением,
Вокуев Евгений,
ген.дир.ООО "Инвег",
Красноярск,
тел (391) 278-57-70
[email protected]
Наверх
 
 
E-mail | ICQ   IP записан