Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

24.06.2026 :: 22:48:27

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Россия-Иран (Прочитано 2032 раз)
Кафанов Валерий
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 1
Россия-Иран
15.05.2012 :: 15:03:13
 
Доброго времени суток!
Коллеги помогите. Руководство поставило зачачу по экспорту масла в Иран. танкер наливник очень тяжело найти, поэтому решили везти контейнерами.
Подскажите контейнерную линию которая идёт на Иран?  
Посдкажите с него начать? куда бежать?
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Иванов Аркадий
God Member
*****




Сообщений: 1095
Re: Россия-Иран
Ответ #1 - 15.05.2012 :: 17:32:16
 
ответ посла на e-mail
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Маков Александр
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 12
Re: Россия-Иран
Ответ #2 - 22.05.2012 :: 14:10:46
 
Дайте контакты для связи, возим наливные грузы по технологии флекситанк ( "грелка" в контейнере),для вас оптимальное решение.Один 20-ти футовый контейнер перевезет 20 тонн масла.Более подробную инфу изложу лично.
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Сизько Виталий
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 1
Re: Россия-Иран
Ответ #3 - 22.05.2012 :: 18:07:31
 
Разве сейчас есть контейнерные линии у кого есть сервис на Иран?
Наверх
 
 

Mobile: +7(918)3433054 /Tel.: +7(8617)600037
Skype: sizko.vitalii / E-mail: [email protected]
Azimuth Logistic Ltd / Novorossiysk, Russia / www.i-azimuth.
E-mail   IP записан
Иванов Аркадий
God Member
*****




Сообщений: 1095
Re: Россия-Иран
Ответ #4 - 22.05.2012 :: 20:39:55
 
да есть еще такие... не всем кислород еще америкозы перекрыли
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Chaikovsky Igor
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 2
Re: Россия-Иран
Ответ #5 - 29.05.2012 :: 16:30:15
 
Процитировано сообщение: Иванов Аркадий от 22.05.2012 :: 20:39:55:
да есть еще такие... не всем кислород еще америкозы перекрыли

Подскажите пожалуйста кто эти счастливчики?
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Иванов Аркадий
God Member
*****




Сообщений: 1095
Re: Россия-Иран
Ответ #6 - 29.05.2012 :: 17:58:17
 
одна из линий под арабским флагом...
ну если так и дальше пойдет то и их заставят.
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Дементьев Александр
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 101
Re: Россия-Иран
Ответ #7 - 29.05.2012 :: 22:11:19
 
Работаем на направлении Европа-Иран. Имеем свой офис в Тегеране. Можем помочь с оформлением в Иране, в том числе и российских грузов
 
Дементьев Александр
skype: adementyev_multitrans
[email protected]
www.multitrans.net
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Chaikovsky Igor
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 2
Re: Россия-Иран
Ответ #8 - 31.05.2012 :: 11:22:05
 
Процитировано сообщение: Иванов Аркадий от 29.05.2012 :: 17:58:17:
одна из линий под арабским флагом...

можно пожалуйста конкретнее?
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Иванов Аркадий
God Member
*****




Сообщений: 1095
Re: Россия-Иран
Ответ #9 - 31.05.2012 :: 11:46:27
 
Conti Gulf Line , IRISL, HDS LINE , WHL
Наверх
 
 
E-mail   IP записан