Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

24.06.2026 :: 01:53:24

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Перевозка наливных грузов в контейнерах ( 20-фут) (Прочитано 1331 раз)
Маков Александр
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 12
Перевозка наливных грузов в контейнерах ( 20-фут)
22.05.2012 :: 16:37:59
 
Перевозка наливных грузов ( кроме опасных) в контейнерах ( 20-ти футовых) по Ж.Д. позволяет экономить до 30 процентов на тарифе ( использование универсального подвижного состава вместо специализированного, контейнера не имеют классности груза). Исключают потери на "не извлекаемые остатки" залитая на заводе емкость попадает к потребителю минуя промежуточные переливы( авто-Ж.Д.-авто).Уменьшают судовую партию при экспорте с 3000 тонн до 20 тонн.При всех выше перечисленных плюсах есть конечно и минусы но при существенной экономии средств с этим можно смириться.Организуем данные перевозки под "ключ" , естественно предпочтение к "плановым и стабильным загрузкам" Задавайте вопросы, с удовольствием на них отвечу.С уважением,Маков Александр
ООО "ТрансАтлантикСервис"Москва
+7 девятьсот восемьдесят пять 444 тридцать четыре 84
Наверх
 
« Последняя редакция: 23.05.2012 :: 16:13:14 от Маков »  
E-mail   IP записан
Маков Александр
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 12
Re: Перевозка наливных грузов в контейнерах ( 20-ф
Ответ #1 - 25.05.2012 :: 15:42:32
 
Хотел бы добавить, не отразил в теле письма, что при перевозке наливных грузов в универсальных контейнерах мы используем технологию " флекситанк" .Вставляем в контейнер вкладыш "грелку" подаем клиенту на точку залива контейнеровозом.Далее все операции как со стандартным контейнером.И вывоз в конечной точке потребителю на слив.
С уважением,Маков Александр
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Маков Александр
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 12
Re: Перевозка наливных грузов в контейнерах ( 20-ф
Ответ #2 - 30.05.2012 :: 16:22:48
 
ООО "ТрансАтлантикСервис"
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Маков Александр
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 12
Re: Перевозка наливных грузов в контейнерах ( 20-ф
Ответ #3 - 07.06.2012 :: 10:02:07
 
Фото контейнера во вложении, вот так выглядит готовый к отправке флекситанк
Наверх
 

____004.JPG
E-mail   IP записан
Маков Александр
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 12
Re: Перевозка наливных грузов в контейнерах ( 20-ф
Ответ #4 - 18.06.2012 :: 16:05:42
 
С 25 июня осуществляется перевозка груза "полиэфиры" из Нижнекамска, планируемый обьем 1200 тонн в месяц.
Наверх
 
 
E-mail   IP записан