Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

25.06.2026 :: 05:48:50

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


ВСЕГДА В НАЛИЧИИ КОНТЕЙНЕРА 24т,40ф ст.Москва-Тов! (Прочитано 722 раз)
Кузнецов Сергей
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 33
ВСЕГДА В НАЛИЧИИ КОНТЕЙНЕРА 24т,40ф ст.Москва-Тов!
25.05.2012 :: 11:16:02
 
Здравствуйте!  
     Группа компаний «ДелЭкспресс» начала свою работу на рынке транспортных услуг в 2000г. Основным направлением деятельности компании являются грузоперевозки из Москвы и Санкт-Петербурга в регионы.              
Мы предлагаем следующие услуги:  
   
Ж/Д перевозки в контейнерах  24т. 40фут!  
Ж/Д перевозки в полувагонах и крытых вагонах!  
Ж/Д перевозки в  багажных вагонах!  
Ж/Д перевозки в Рефрижераторных вагонах!  
Авиаперевозки - прямые агенты авиакомпаний (Россия, СНГ, страны ближнего и дальнего зарубежья)!  
Автоперевозки (сборные грузы)!  
   
Имеется свой оборудованный склад 1200 кв/м с подъездными железнодорожными путями и автотранспорт в Москве для организации подготовки грузов к их дальнейшей отправке (обработка, упаковка, хранение, доставка в аэропорты вылета, станции отправления и т.д.). Склад находится в Ховрино   по адресу  ул. Ивана Сусанина д. 1 «А».  
Для наших постоянных клиентов действуют особые условия и гибкая система скидок на регулярные отправки грузов.  
   
БУДЕМ РАДЫ ВЗАИМОВЫГОДНОМУ СОТРУДНИЧЕСТВУ!!!  
   
С уважением,  
Сергей.        
Тел. (495) 665-60-33.  
ICQ 437104370  
E-mail: [email protected]  
         www.delexpress.ru              
Наверх
 
 
ICQ   IP записан
Вокуев Евгений
Senior Member
****




Сообщений: 333
Re: ВСЕГДА В НАЛИЧИИ КОНТЕЙНЕРА 24т,40ф ст.Москва-
Ответ #1 - 07.06.2012 :: 11:21:21
 
Добрый день!
И сейчас есть? Если да, свяжитесь со мной по [email protected].
Сразу ставочку за использование 40 фут до Красноярска.
Наверх
 
 
E-mail | ICQ   IP записан