Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

25.06.2026 :: 05:50:49

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


ПЛОМБЫ,ПНЕВМООБОЛОЧКИ для ВАГОНОВ,КОНТЕЙНЕРОВ.. (Прочитано 334 раз)
Михайлов Игорь
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 81
ПЛОМБЫ,ПНЕВМООБОЛОЧКИ для ВАГОНОВ,КОНТЕЙНЕРОВ..
06.06.2012 :: 08:16:17
 
Наша фирма занимается производством и реализацией номерных одноразовых пломб,пневмооболочек,стяжных ремней.  Предлогаю Вам нашу продукцию.  
                                      
Пломбы стержневые-клещ (бочка) от 20 руб. за шт. с ндс                                        
Тросовые от 15 руб.                                        
Пластиковые от 1.50 руб.                                        
Закрутка-универсал на Ж/Д порожняк 80руб.                                        
                
     Звоните, о цене договоримся !!!!!!                                      
                          
     [email protected]                                  
     [email protected]                                      
     +7-963-345-09-51                                      
     (812) 640-38-78                                      
     www.zpuspb.ru                              
        
 
     Игорь Михайлов
Наверх
 
 
E-mail   IP записан