Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

23.06.2026 :: 15:21:36

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


TRANSGARANT OU / АВГУСТ 2012 (Прочитано 304 раз)
Неверов Андрей
God Member
*****


Клуб логистов

Сообщений: 659
TRANSGARANT OU / АВГУСТ 2012
22.08.2012 :: 09:42:48
 
Привет коллеги,
Приехал с отпуска.
Смотрел с берега моря на стоящий в Риеке в милях 15-ти контейнеровоз МАЕРСК-а.
За неделю шаланда не стронулась, что странно.
Наш август до конца такой :
Xingang      CY      USD            2020      3450      3550
Qingdao      CY      USD            2020      3450      3550
Shanghai      CY      USD            2020      3450      3550
Dalian      CY      USD            2020      3450      3550
 
 
Это FILO.(21 день свободен от демереджей,детеншнов) Со всеми сборами порта Таллин,надбавками на топливо,на валюту и другими всевозможными арабскими проходами и т.д.
Добро пожаловать )
Андрей
Наверх
 

TG_2012_004.gif
WWW | MSN | ICQ   IP записан
Ивахненко Константин
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 138
Re: TRANSGARANT OU / АВГУСТ 2012
Ответ #1 - 22.08.2012 :: 11:53:48
 
Андрей, у меня есть для вас идея: откройте ресторан.  
Но только не делайте меню как у всех миллионов ресторанов по всему миру, когда указывают стоимость готовых блюд.  
А напишите там стоимость продуктов, из которых они будут состоять (именно стоимость). А внизу мелким шрифтом напишите:  
"в зависимости от величины вашего заказа, наш ресторан возьмет с вас ...... (далее укажите величину зарплаты вашего  
повара, скажем, за 15 - 30 или 60 минут). Должно получиться весело.  
 
 
 
 
 
 
Наверх
 
 
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Неверов Андрей
God Member
*****


Клуб логистов

Сообщений: 659
Re: TRANSGARANT OU / АВГУСТ 2012
Ответ #2 - 22.08.2012 :: 12:14:03
 
Я пишу все и полностью и сразу.
Клиент к этому привык.
Апдейты прошлой недели вывесил так как был "вне зоны доступа".
 
А про ресторан - лучше с утра в рабочий день такое не курить  ))
Наверх
 
 
WWW | MSN | ICQ   IP записан
Неверов Андрей
God Member
*****


Клуб логистов

Сообщений: 659
Re: TRANSGARANT OU / АВГУСТ 2012
Ответ #3 - 22.08.2012 :: 12:24:18
 
Дополнительно :
 
На базе растущего экспорта на нашу компанию
из России - готовы предложить конкурентоспособные ставки Россия-Таллин-Китай. Как с предоставлением контейнеров под загрузку от двери в России так и с затариванием контейнеров в порту Мууга(вывоз из России тентом).
 
Андрей
 
Наверх
 
 
WWW | MSN | ICQ   IP записан
Ивахненко Константин
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 138
Re: TRANSGARANT OU / АВГУСТ 2012
Ответ #4 - 22.08.2012 :: 16:40:59
 
Если вы без курева не справляетесь - попробуйте прочитать написанное справа - налево.  
Наверх
 
 
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Неверов Андрей
God Member
*****


Клуб логистов

Сообщений: 659
Re: TRANSGARANT OU / АВГУСТ 2012
Ответ #5 - 22.08.2012 :: 17:18:42
 
Константин,
 
Мне Вас искренне жаль.
Это честно. Постарайтесь в рабочее время заниматься работой и совершенствовать профессионализм. Тогда и персонал с клиентами перепрыгивать не будет при вашем руководстве на соседние экспедиции.А также создавая их новые.Грамотный руководитель ведет диалог и не упускает груз. Я очень прошу не надо мне язвить проявлениями собственного идиотизма. Очень жаль что к Вам с возрастом не приходит мудрость а только возраст.
 
С ув.Андрей
 
 
Наверх
 
 
WWW | MSN | ICQ   IP записан
Неверов Андрей
God Member
*****


Клуб логистов

Сообщений: 659
Re: TRANSGARANT OU / АВГУСТ 2012
Ответ #6 - 22.08.2012 :: 17:32:51
 
Этот контейнеровоз наблюдал в Хорватии из окна неделю...
Как то не впечатлил столь серьезный отстой морского судна.
Наверх
 

DSC_MSK.jpg
WWW | MSN | ICQ   IP записан
Ивахненко Константин
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 138
Re: TRANSGARANT OU / АВГУСТ 2012
Ответ #7 - 22.08.2012 :: 18:14:38
 
Андрей,  
 
я искренне тронут вашей заботой. Но откуда такая нервная реакция? Тем более после отпуска?  
 
p.s. кража - деяние постыдное и наказуемое для того кто украл, а не для того у кого украли.  
   
Наверх
 
 
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Неверов Андрей
God Member
*****


Клуб логистов

Сообщений: 659
Re: TRANSGARANT OU / АВГУСТ 2012
Ответ #8 - 22.08.2012 :: 19:59:17
 
Константин,
 
Я зажег камин налил вечерний бокал вина и ем моцареллу.
Какая нервная реакция. Я просто показал Ваши перлы вашим бывшим работникам.
Никакой реакции нет.Я просто не понял про ресторан в начале дня от коллеги и вроде бы профессионала.
 
С ув.Андрей
Наверх
 
 
WWW | MSN | ICQ   IP записан
Ивахненко Константин
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 138
Re: TRANSGARANT OU / АВГУСТ 2012
Ответ #9 - 23.08.2012 :: 11:20:23
 
Ой, куда мне в профессионалы - у меня даже камина нет.  
Наверх
 
 
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Неверов Андрей
God Member
*****


Клуб логистов

Сообщений: 659
Re: TRANSGARANT OU / АВГУСТ 2012
Ответ #10 - 23.08.2012 :: 11:30:22
 
Можно из классики ?
 
На что жалуемся?  
– На голову жалуется
– Это хорошо. Лёгкие дышат, сердце стучит…  
– А голова?  
– А голова предмет тёмный и исследованию не подлежит.
 
 Класс
Наверх
 
 
WWW | MSN | ICQ   IP записан
Неверов Андрей
God Member
*****


Клуб логистов

Сообщений: 659
Re: TRANSGARANT OU / АВГУСТ 2012
Ответ #11 - 23.08.2012 :: 11:31:31
 
готовы снизить еще ранее указанные ставки
Наверх
 
 
WWW | MSN | ICQ   IP записан
Емеличев Алексей
God Member
*****


Нельзя быть
одновременно
веселым, трезвым и
умным.

Сообщений: 5190
Re: TRANSGARANT OU / АВГУСТ 2012
Ответ #12 - 23.08.2012 :: 14:04:33
 
Процитировано сообщение: Ивахненко Константин от 23.08.2012 :: 11:20:23:
Ой, куда мне в профессионалы - у меня даже камина нет.

 
 
распечатай диплом и стань профессионалом!!!!
http://emelichev.fi/lectures/diplom.php
 
а камин у всех, вроде, должен быть?
а как иначе греться в сырые-холодные-тёмные балтийские вечера?
если только херес, то этого недостаточно...
б-ррррррр....
Наверх
 

DSC01583.png

БЕСПЛАТНЫЕ ЛЕКЦИИ ПО ЛОГИСТИКЕ:
http://www.youtube.com/playlist?list=PL2D5CC499185803B6
http://emelichev.fi/lectures
http://emelichev.rutube.ru
E-mail | WWW   IP записан
Неверов Андрей
God Member
*****


Клуб логистов

Сообщений: 659
Re: TRANSGARANT OU / АВГУСТ 2012
Ответ #13 - 23.08.2012 :: 14:36:20
 
Камин должен. Не уверен про слона, но камин обязательно  Улыбка
Наверх
 

Ekspediorskiy.jpg
WWW | MSN | ICQ   IP записан
Ивахненко Константин
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 138
Re: TRANSGARANT OU / АВГУСТ 2012
Ответ #14 - 23.08.2012 :: 23:43:39
 
Даа. С ужасом  себе представляю, что у вас в социальных сетях творится ...  
 
Наверх
 
 
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Неверов Андрей
God Member
*****


Клуб логистов

Сообщений: 659
Re: TRANSGARANT OU / АВГУСТ 2012
Ответ #15 - 23.08.2012 :: 23:46:39
 
Константин ))  
Мы есть только в асоциальных  Смех мы ж логисты дипломированные.
С днем логиста! Пятница  Улыбка
Наверх
 
 
WWW | MSN | ICQ   IP записан
Ивахненко Константин
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 138
Re: TRANSGARANT OU / АВГУСТ 2012
Ответ #16 - 24.08.2012 :: 16:35:20
 
Диплом можете не вывешивать - видели уже.
Наверх
 
 
E-mail | WWW | ICQ   IP записан