Перейти к основному содержанию
Эбаут
Вопросы и Ответы
Объявления
Работа
Логист.ру-ТВ
Все теги
Новости
События
Статьи
Форум
Сообщества
Блоги
Архив форума
С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.
Новый форум здесь.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите
Вход
.
24.06.2026 :: 03:25:01
Новости:
Главная
|
Справка
|
Поиск
|
Вход
Клуб Логистов | Логист.ру
›
Не работа
›
Клубное творчество
(Модераторы:
Ковальчук Александр
,
Матвеева Алена
,
Андреева Мария
)
‹
Предыдущая тема
|
Следующая тема
›
Страниц:
1
2
Послать Тему
|
Печать
Внимание! Конкурс "Ох уж эта логистика!" (Прочитано 2643 раз)
Олег Муронов
Экс-Участник
Внимание! Конкурс "Ох уж эта логистика!"
01.09.2005 :: 19:21:22
Уважаемые коллеги!
Наш родной Клуб Логистов и компания
Logist-ICS
объявляют о начале оригинального конкурса с литературным уклоном -
Ох уж эта Логистика!
Призы любезно предоставлены компаниями
Kodak
и
Logist-ICS
.
Подробнее...
Наверх
IP записан
Бодряков Роман
Full Member
Сообщений: 207
Re: Внимание! Конкурс "Ох уж эта логистика!"
Ответ #1 -
02.09.2005 :: 13:15:49
Вау!
Муронов - гений. Такой масштабный промоушн проект на логисте впервые.
Наверх
Да святится прибыль твоя, да пребудут в благолепии затраты твоя, да окрепнет вера в ЛОГИСТИКУ твоя
Отец Роман
E-mail
|
WWW
|
ICQ
IP записан
Андрей Кузовлев
Экс-Участник
Re: Внимание! Конкурс "Ох уж эта логистика!"
Ответ #2 -
02.09.2005 :: 14:27:44
здравствуйте коллеги
простите а членам жюри участвовать можно?
Наверх
IP записан
Матвеева Алена
Global Moderator
Сообщений: 1024
Re: Внимание! Конкурс "Ох уж эта логистика!"
Ответ #3 -
02.09.2005 :: 14:30:44
Процитировано сообщение: Андрей Кузовлев
от 02.09.2005 :: 14:27:44:
здравствуйте коллеги
простите а членам жюри участвовать можно?
Даешь внеконкурсную программу участия!!!
Господа организаторы, можно???
Не приза ради, не корысти для
Наверх
С уважением,
Алена
"Я б в закупщики пошел, пусть меня научат !"
E-mail
|
ICQ
IP записан
Олег Муронов
Экс-Участник
Re: Внимание! Конкурс "Ох уж эта логистика!"
Ответ #4 -
02.09.2005 :: 19:55:51
Уважаемое Большое Жюри!
По внеконкурсной программе участвовать, конечно можно!
Тогда и организаторов подключим.
И еще дополнительный приз!
Наверх
IP записан
Олег Муронов
Экс-Участник
Re: Внимание! Конкурс "Ох уж эта логистика!"
Ответ #5 -
03.09.2005 :: 15:09:29
Господа Логисты!
Рад сообщить, что конкурс заинтересовал общественность, уже поступили материалы от 10 участников. Причем несколько из них не из России.
Почин есть!
Наверх
IP записан
Дмитрий Горчаков
Экс-Участник
Re: Внимание! Конкурс "Ох уж эта логистика!"
Ответ #6 -
09.09.2005 :: 12:22:44
Всем день добрый!
Придется поучаствовать - фотик нужен
.
Д. Горчаков
Наверх
IP записан
Максим Мотовилов
Экс-Участник
Re: Внимание! Конкурс "Ох уж эта логистика!"
Ответ #7 -
12.09.2005 :: 11:37:12
Господа! возможно ли как-нибудь ознакомиться с конкурсными работами?
Наверх
IP записан
Олег Муронов
Экс-Участник
Re: Внимание! Конкурс "Ох уж эта логистика!"
Ответ #8 -
12.09.2005 :: 19:26:46
Процитировано сообщение: Максим Мотовилов
от 12.09.2005 :: 11:37:12:
Господа! возможно ли как-нибудь ознакомиться с конкурсными работами?
Максим, это можно будет сделать после оглашения результатов конкурса, но..., только не со всем материалом, и только с согласия авторов.
Это не относится к материалам победителей, уж их творения точно будут опубликованы!
Кстати, вне конкурса пойдут материалы членов Большого Жюри, и для их оценки организаторы собираются привлечь все сообщество. Значит с этими работами можно будет ознакомиться и пораньше.
Наверх
IP записан
Матвеева Алена
Global Moderator
Сообщений: 1024
Re: Внимание! Конкурс "Ох уж эта логистика!"
Ответ #9 -
19.09.2005 :: 15:04:43
Вне конкурса.
Сказка для будущего экспедитора
http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?board=club;action=display;num=1127125811;start=0
Логистика - начало времен
http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?board=club;action=display;num=1126877154
Наверх
С уважением,
Алена
"Я б в закупщики пошел, пусть меня научат !"
E-mail
|
ICQ
IP записан
Олег Муронов
Экс-Участник
Re: Внимание! Конкурс "Ох уж эта логистика!"
Ответ #10 -
19.09.2005 :: 20:08:21
Браво! Браво! Большое Жюри!
Спасибо, Алена и Андрей, за интересные произведения!
Быть может теперь, остатки сомневающихся поймут, что это не так страшно - поведать свои мысли окружающим!
Тем более, что без Вашего согласия публикации не будет.
Наверх
IP записан
Artamonov Vladislav
God Member
Ты есть то, что ты
ешь...
Сообщений: 4245
Re: Внимание! Конкурс "Ох уж эта логистика!"
Ответ #11 -
20.09.2005 :: 11:42:22
Добрый день, вечер и т.д.
«Это только к маленьким Домовятам приходят Баба-Яга и Бабай, а ко взрослым приходят Кузькина Мать и Кондратий…»
А можно мне как "члену" выставить на конкурсную программу чужое творение?
Я вот тут читаю темку одну и просто "угораю" над формой и содержанием…
Мотивация работников склада
http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?board=sklad;action=display;num=1125970953;start= 23
Это просто "логистические перлы"… и не сразу поймешь, что речь идет о том, как работать с грузчиками…
Вот какие философы у нас "На складе" хранятся!!!
Браво!!!
С уважением, Владислав.
P.S. Алена, я по-плагиатствую, а…
Уж, очень мне понравилось…
Наверх
6PL+ (Sexy Party Logistics)...
Как работать по новым Правилам перевозок грузов? Инструкция по выживанию тут:
http://6pl.ru/central.htm
E-mail
|
WWW
IP записан
Олег Муронов
Экс-Участник
Re: Внимание! Конкурс "Ох уж эта логистика!"
Ответ #12 -
20.09.2005 :: 13:09:37
Процитировано сообщение: Vladislav Artamonov
от 20.09.2005 :: 11:42:22:
А можно мне как "члену" выставить на конкурсную программу чужое творение?
Владислав, ну что же Вы?
Неужели Вы - постоянный спикер Логишников - ничего не хотите рассказать людям из своего богатого опыта?!
Присоединяйтесь ко внеконкурсной программе!
Наверх
IP записан
Виктор Табаков
Экс-Участник
Re: Внимание! Конкурс "Ох уж эта логистика!"
Ответ #13 -
21.09.2005 :: 17:06:13
Вот так всегда!!!
Пропустил столько интересного.
Придется наверстывать упущенное, благо есть время.
Всем желаю здравствовать.
Наверх
IP записан
Олег Кузовков
Экс-Участник
Re: Внимание! Конкурс "Ох уж эта логистика!"
Ответ #14 -
23.09.2005 :: 09:50:20
Процитировано сообщение: Vladislav Artamonov
от 20.09.2005 :: 11:42:22:
Добрый день, вечер и т.д.
«Это только к маленьким Домовятам приходят Баба-Яга и Бабай, а ко взрослым приходят Кузькина Мать и Кондратий…»
А можно мне как "члену" выставить на конкурсную программу чужое творение?
Я вот тут читаю темку одну и просто "угораю" над формой и содержанием…
Мотивация работников склада
http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?board=sklad;action=display;num=1125970953;start= 23
Это просто "логистические перлы"… и не сразу поймешь, что речь идет о том, как работать с грузчиками…
Вот какие философы у нас "На складе" хранятся!!!
Браво!!!
С уважением, Владислав.
P.S. Алена, я по-плагиатствую, а…
Уж, очень мне понравилось…
Добрый день коллеги!
Да , это удел "профессиналов" угорать" над новичками. Если профессионал не понимает он начинает "угорать".
Владислав почитайте статью в Эксперте № 34 стр 32 и по "угарайте". Хотя....
С наилучшими пожеланиями!
Олег Кузовков
Наверх
IP записан
Artamonov Vladislav
God Member
Ты есть то, что ты
ешь...
Сообщений: 4245
Re: Внимание! Конкурс "Ох уж эта логистика!"
Ответ #15 -
23.09.2005 :: 13:21:05
Добрый день, вечер и т.д.
«Кто планирует будущее, тот планирует его в свою пользу»
Уважаемый Олег, многообязан Вашему вниманию.
Прошу прощения, но я ни коим образом не хотел Вас задеть или оскорбить в лучших чувствах.
Поболе, хотел возвысить Вас, ибо слог Ваш и вашего собеседника приятен глазу и слуху моему. И именно это, а не что иное, я обрек в статус формы. И своим постом наоборот хотел возвысить Вас и участников Вашей дискуссии. Тем более что форма и содержание столь гармонично переплелись в вашей теме.
Что касаемо содержания, оно тоже представляется мне крайне интересным и познавательным. А затронутая Вашим собеседником теория "управления средой", крайне любопытна, хотя и спорна местами, ибо, как и все в этом мире – "палка о двух концах". Как говорил некто: "Понять значит упростить" и я выражу с этим абсолютное свое согласие.
Но не будем вдаваться в подробности в данной теме, так как этому тут не место.
И если Вы не возражаете, могу ли я в дальнейшем воспользоваться цитатами для убедительности речи своей, ибо соль и сермяжная правда в них присутствует, а форма просто прекрасна, что подтверждается не только моим мнением, но и мнением моих друзей, кои тоже с моей подачи ознакомились с Вашим диспутом.
Еще раз хотел бы обратить Ваше достопочтенное внимание, что я был крайне восхищен стилем изложения Вашей дискуссии. А используемый мною глагол "угораю" следует воспринимать как превосходную степень моего восхищения, и ни коем образом, ни как отрицание.
Что касается упомянутой Вами статьи, то с превеликим удовольствием с ней бы ознакомился, кабы хотя бы было известно название оной или цитата, какая яркая, так как без этого поисковая машина искать отказывается.
За сим позвольте откланяться.
С уважением, Владислав.
Наверх
6PL+ (Sexy Party Logistics)...
Как работать по новым Правилам перевозок грузов? Инструкция по выживанию тут:
http://6pl.ru/central.htm
E-mail
|
WWW
IP записан
Виктор Веснин
Экс-Участник
Re: Внимание! Конкурс "Ох уж эта логистика!"
Ответ #16 -
23.09.2005 :: 14:39:21
Виктор Веснин
На самом деле - пройдет конкурс...
Воэможен классический вариант: исключение транспортных расходов из расчетов стоимости. (Пример #1)
Наверх
IP записан
Олег Муронов
Экс-Участник
Re: Внимание! Конкурс "Ох уж эта логистика!"
Ответ #17 -
28.09.2005 :: 15:52:23
Доброго времени суток, всем участникам конкурса и тем, кто еще подумывает об участии!
Рад сообщить, что количество работ присланных на конкурс превысило четыре десятка!
Появились уже стихотворные произведения, и даже поэмы!
Но добавлю ложку дегтя – пришло четыре десятка из более чем 5400 членов сообщества.
Это что же, только 1 из 135 логистов может выразить свои мысли и узнать мнение своих родственников о логистике?
Не верю! Дело, скорее всего не в умении, а в желании.
Конечно, трудно порой выделить 10-20 минут на что-нибудь кроме работы… Но ведь остальные-то находят?!
Господа Логисты, до окончания приема работ остается всего
9 (девять)
дней!
Поэтому есть смысл активизироваться! Призы уже заждались...
Если у кого-то остались еще вопросы к организаторам, то пишите прямо на этот форум – ответим.
Наверх
IP записан
Олег Муронов
Экс-Участник
Re: Внимание! Конкурс "Ох уж эта логистика!"
Ответ #18 -
03.10.2005 :: 18:04:04
Здравствуйте, господа Логисты!
Напоминаю, что до окончания нашего конкурса осталось
4 дня
!
Так же обращаю внимание на то, что в основном присылаются замечательные высказывания родственников и друзей о Логистике, а вот с эссе дела похуже - либо не шлют вообще, либо очень короткие.
Призываю Вас к сознательности!
Наверх
IP записан
Олег Муронов
Экс-Участник
Re: Внимание! Конкурс "Ох уж эта логистика!"
Ответ #19 -
03.10.2005 :: 20:13:30
Внимание, важное сообщение!
Объявлено голосование по работам членов Жюри конкурса (внеконкурсная программа) -
Алены Матвеевой
и
Андрея Кузовлева
.
Загляните, пожалуйста на страницы:
http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?board=club;action=display;num=1127125811
и
http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?board=club;action=display;num=1126877154
Оцените данные произведения по 5-балльной шкале.
По результатам Ваших оценок один из членов Жюри тоже получит приз!
Наверх
IP записан
Андрей Кузовлев
Экс-Участник
Re: Внимание! Конкурс "Ох уж эта логистика!"
Ответ #20 -
04.10.2005 :: 11:53:46
Доброго дня колеги..
Я снимаю свою кандидатуру с конкурса дело в том что я писал данное сочинение не для конкурса а для того что бы показать что логисты не только могут считать прибыли/издержки, ругатся на партнёров и выкручивать руки перевозчикам, мы ещё и мыслящие создания и можем разговаривать не только на профессиональные темы а сочинять рассказы писать стихи,придумывать тосты, и замечать в нашей повседневной серой рутине лучи света и всплески прекрасного..
Отдал свой голос Алёне, её произведение на мой взгляд самое лучшее и соответствует теме конкурса.
Этим самым постом я не признаю поражение просто так воспитан что должен уступать слабой и прекрасной половине человечества.
Удачи в конкурсе всем учасникам, судить будем строго, но СПРАВЕДЛИВО!
Наверх
IP записан
Матвеева Алена
Global Moderator
Сообщений: 1024
Re: Внимание! Конкурс "Ох уж эта логистика!"
Ответ #21 -
04.10.2005 :: 12:32:59
Процитировано сообщение: Андрей Кузовлев
от 04.10.2005 :: 11:53:46:
Доброго дня колеги..
Я снимаю свою кандидатуру с конкурса дело в том что я писал данное сочинение не для конкурса а для того что бы показать что логисты не только могут считать прибыли/издержки, ругатся на партнёров и выкручивать руки перевозчикам, мы ещё и мыслящие создания и можем разговаривать не только на профессиональные темы а сочинять рассказы писать стихи,придумывать тосты, и замечать в нашей повседневной серой рутине лучи света и всплески прекрасного..
Отдал свой голос Алёне, её произведение на мой взгляд самое лучшее и соответствует теме конкурса.
Этим самым постом я не признаю поражение просто так воспитан что должен уступать слабой и прекрасной половине человечества.
Удачи в конкурсе всем учасникам, судить будем строго, но СПРАВЕДЛИВО!
Андрюха - в поддавки играть не честно!!!!
НЕ ЧЕСТНО ИГРАТЬ В ПОДДАВКИ!!!
Наверх
С уважением,
Алена
"Я б в закупщики пошел, пусть меня научат !"
E-mail
|
ICQ
IP записан
Соловьева Елена
God Member
Сообщений: 1249
Re: Внимание! Конкурс "Ох уж эта логистика!"
Ответ #22 -
04.10.2005 :: 13:15:54
Процитировано сообщение: Андрей Кузовлев
от 04.10.2005 :: 11:53:46:
Доброго дня колеги..
Я снимаю свою кандидатуру с конкурса дело в том что я писал данное сочинение не для конкурса а для того что бы показать что логисты не только могут считать прибыли/издержки, ругатся на партнёров и выкручивать руки перевозчикам, мы ещё и мыслящие создания и можем разговаривать не только на профессиональные темы а сочинять рассказы писать стихи,придумывать тосты, и замечать в нашей повседневной серой рутине лучи света и всплески прекрасного..
Отдал свой голос Алёне, её произведение на мой взгляд самое лучшее и соответствует теме конкурса.
Этим самым постом я не признаю поражение просто так воспитан что должен уступать слабой и прекрасной половине человечества.
Удачи в конкурсе всем учасникам, судить будем строго, но СПРАВЕДЛИВО!
Дорогой Андрей!
спасибо, конечно, лишний раз убедил в галантности питерских мужчин, только...вынуждаешь остальных поступить так же....
нашли бы другой способ что ли..галантность выказать...
Наверх
selena
E-mail
|
WWW
|
ICQ
IP записан
Олег Муронов
Экс-Участник
Re: Внимание! Конкурс "Ох уж эта логистика!"
Ответ #23 -
04.10.2005 :: 13:26:21
Жест, конечно хороший, только какая же это внеконкурсная программа из одного (хотя и прекрасного) рассказа?
Остается надеятся, что остальные участники конкурса пожелают подольше побороться за призы!
Напоминаю, что до окончания приема работ остается целых
3 дня
!
С пожеланием творческих успехов,
Муронов Олег
Logist-ICS
Наверх
IP записан
Матвеева Алена
Global Moderator
Сообщений: 1024
Вежливость 21 века
Ответ #24 -
04.10.2005 :: 13:34:56
У меня есть два мнения, и они четко противоположны….
Странные мы люди, женщины. Желание в одну и ту же минуту быть сильной и слабой, быть заботливой и быть окруженной заботой. Нас задевает трамвайное хамство – но при этом мы остры на язык и редко смолчим в споре.
Женская логика.
Если тебе помогли донести сумку – ты слабая?
Если тебе помогли разгрести вал работы – ты никчемный сотрудник?
Если тебе уступили место – это повод обидится?
Скажу честно – я задета. Немножко, чуть-чуть. Именно в силу амбиций и желания посоревноваться.
Но мне думается, что при таком раскладе мы скоро будем обижаться на роскошные букеты роз (или уж кому что нравится), на подарки и знаки внимания.
И любой жест вежливости расценивать как попытку задеть….
«Это всего лишь женщина».
Всего. Лишь. ЖЕНЩИНА.
И буду ею оставаться
P.S.
Андрюш, победила братская любовь
P.P.S. Ребята - не ссорьтесь!
Наверх
С уважением,
Алена
"Я б в закупщики пошел, пусть меня научат !"
E-mail
|
ICQ
IP записан
Олег Муронов
Экс-Участник
Re: Внимание! Конкурс "Ох уж эта логистика!"
Ответ #25 -
05.10.2005 :: 10:37:51
Отдельное спасибо коллегам, приславшим работы вчера!
Во-первых, за то, что успели.
Во-вторых, за действительно полноценные эссе (о высказываниях и и не говорю!)
Тем не менее, напоминаю, что
работы принимаются еще 2 дня
.
И удачи всем участникам!
Наверх
IP записан
Олег Муронов
Экс-Участник
Re: Внимание! Конкурс "Ох уж эта логистика!"
Ответ #26 -
06.10.2005 :: 13:40:48
Добрый день, господа Логисты!
Небольшое замечание по конкурсу -
при отправке материалов участникам нужно обязательно указывать адрес своей электронной почты!
Организаторам нужно уведомить победителей о победе
, за несколько дней до официального оглашения результатов, для того чтобы победитель обязательно прибыл на Логишник 14 октября!
Ну и напоминаю, что наш конкурс подходит к завершению!
Работы принимаются еще сегодня и завтра до 24-00 мск.
Наверх
IP записан
Elena Kostyuk
Экс-Участник
Re: Внимание! Конкурс "Ох уж эта логистика!"
Ответ #27 -
06.10.2005 :: 13:44:45
Господа, господа, что же это?..
Таланты - не меряны, подарки - не считаны, а конкурс близится к завершению!
Поэмы, fantasy, сказочки на ночь...,а как же эссе?
Пытаясь соответствовать заданному формату и жанру произведения,скромно-порядочно настрочила эссе, как будто теорему доказала:" так как необходимое условие является и достаточным, то логистика это...".
А тут такое, господа... Каждый пишет, что он слышит или пишет, чем он дышит! Даёшь бои без правил! Вот это по-нашему, по-логистически.
Караул, грабят!...
Интересно есть ли ещё шанс написать запоминающийся стишок и успеть прислать на конкурс?
Ваша Baracarla
Наверх
IP записан
Андрей Кузовлев
Экс-Участник
Re: Внимание! Конкурс "Ох уж эта логистика!"
Ответ #28 -
06.10.2005 :: 14:00:51
Добрый день Елена.
Сказочки, фентази и поэмы - это вне конкурса а вот творения согласно задания будут оцениватся большим жюри, так что не грабит Вас никто, всё чесно чинно и благородно.
Хочу пожелать удачи в конкурсе всем учасникам, пусть победит сильнейший.
Наверх
IP записан
Олег Муронов
Экс-Участник
Re: Внимание! Конкурс "Ох уж эта логистика!"
Ответ #29 -
06.10.2005 :: 14:07:47
Елена, вот это реакция!
Кстати, Вы и свое эссе прислали одной из первых!
Думаю можно спокойно успеть написать еще пару произведений.
Ограничений на их количество от одного участника нет!
Наверх
IP записан
Страниц:
1
2
Послать Тему
|
Печать
Клуб Логистов | Логист.ру
›
Не работа
›
Клубное творчество
(Модераторы:
Ковальчук Александр
,
Матвеева Алена
,
Андреева Мария
)
‹
Предыдущая тема
|
Следующая тема
›
Быстрая навигация:
-----------------------------
Форумы и конференции
-----------------------------
- Форумы и конференции
-----------------------------
Верой и правдой по Закону
-----------------------------
- Законы нам строить и жить помогают
- Ищу документы
- Встать, суд идет!
-----------------------------
Практика
-----------------------------
- Все, что вы хотели знать но боялись спросить
- Логистическое администрирование
- Информационные технологии в логистике
- Закупки и снабжение
- Запасы
- Производственная логистика
- Транспортное обеспечение логистики
- Таможня и ВЭД
- Логистика складирования
- Дистрибуция
- Не в тему
-----------------------------
Теория
-----------------------------
- Образование
- Публикации
- Литература
-----------------------------
Компании
-----------------------------
- Справочник
- Черный список
- Белый список
-----------------------------
Не работа
-----------------------------
- Курилка
=> Клубное творчество
- Вы пошутили, я тоже посмеялся
- Место встречи изменить нельзя
- Я хочу чтобы песни звучали и вином наполнялся бокал
-----------------------------
Коммерческие запросы и предложения
-----------------------------
- Доска объявлений
-----------------------------
Администрация
-----------------------------
- Приемная
Логист.ру уже не тот...