Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

27.06.2026 :: 05:54:02

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Страниц: 1 2 
Внимание! Конкурс "Ох уж эта логистика!" (Прочитано 2696 раз)
Олег Муронов
Экс-Участник



Re: Внимание! Конкурс "Ох уж эта логистика!"
Ответ #30 - 10.10.2005 :: 13:00:17
 
Ну, что господа логисты, вот и завершился наш конкурс!
Работы принимались до 24-00, 7 октября 2005 года.
 
Теперь Большому Жюри осталось решить, - кто же будет победителем?  
 
Официальные результаты конкурса будут объявлены на встрече "Клуба Логистов" (Логишнике) 14 октября 2005 года.
 
Спасибо всем принявшим участие в конкурсе!
Наверх
 
 
  IP записан
Виктор Табаков
Экс-Участник



Re: Внимание! Конкурс "Ох уж эта логистика!"
Ответ #31 - 11.10.2005 :: 11:28:04
 
Добрый день, дамы и господа!
 
Один вопрос:
 
Можно ли где ознакомиться с конкурсными работами?
 
Лучше пока обезличенными, иначе может произойти та же история что и с внеконкурсными произведениями (не побоюсь этого слова). А то кроме внеконкурсных Улыбка работ ни чего и не видели, вдруг что-то так же интересное от нас скрывается. Помните было совмесное стихотворное творение? Так теперь некоторым из соавторов их контрагенты и присылают его. Вот мол каким ТЫ должен быть Улыбка !!!
Наверх
 
 
  IP записан
Олег Муронов
Экс-Участник



Re: Внимание! Конкурс "Ох уж эта логистика!"
Ответ #32 - 13.10.2005 :: 17:40:51
 
Процитировано сообщение: Виктор Табаков   от 11.10.2005 :: 11:28:04:
Добрый день, дамы и господа!

Один вопрос:

Можно ли где ознакомиться с конкурсными работами?


 
После Логишника, все после Логишника...Улыбка
Наверх
 
 
  IP записан
Виктор Табаков
Экс-Участник



Re: Внимание! Конкурс "Ох уж эта логистика!"
Ответ #33 - 14.10.2005 :: 08:37:49
 
Процитировано сообщение: Олег Муронов   от 13.10.2005 :: 17:40:51:


После Логишника, все после Логишника...Улыбка

 
Так я, как и многие на этот Московский Логишник попасть не смогу, так что теперь...
Ладно, благо сегодня он у вас.
Желаю хорошо повеселиться и отдохнуть.
Заранее приношу свои поздравления победителям. Виват!!! Улыбка !!!
Наверх
 
 
  IP записан
Павел Ермаков
Экс-Участник



Re: Внимание! Конкурс "Ох уж эта логистика!"
Ответ #34 - 14.10.2005 :: 09:14:26
 
В качестве утешительного приза участники получат запись вручения призов.
 
Шутка, но я бы посмотрел Улыбка
Наверх
 
 
  IP записан
Матвеева Алена
Global Moderator
*




Сообщений: 1024
Осенний конкурс  :)
Ответ #35 - 14.10.2005 :: 09:58:17
 
С целью чуть утихомирить интерес любопытствующих.
Осень, недостаток солнца, запарка на работе  сказываются на нашем брате-логисте ( на сестрах тоже  Подмигивание ).
Влияние на личную жизнь в рассказах отражено в полной мере, изредка в рассказах пробегает слово "секс" и постоянно -  всевозможные отсылы к гендерным отношениям.
 Женская и мужская логика.
В первую очередь - девушка или логист? Логист или девушка?
Люди семейные здраво рассуждают о приминении логистики в домашнем хозяйстве, люди пока еще вольные - о том, как весело живется на работе.
С удовольствием поделилась бы цитатами, но до награждения победителей не могуПодмигивание
 
Спасибо нашим близким за то, что они терпят наши ночные приходы и звонки, что учатся дышать с нами одним воздухом и мыслить общими категориями. Спасибо нашим детям за то, что они настойчиво пытаются понять, чем же постоянно заняты их родители. Спасибо нашим любимым за безграничное терпение к нам!
 
Общее впечатление от всех работ - практически каждому не хватает немножечко любви и тепла. Так что давайте постараемся сегодня вечером сказать слова благодарности своим близким и любимым.
Я уверена, они этого стоят Подмигивание
 
P.S. И на меня осень влияет Улыбка
Наверх
 
 

С уважением,
Алена

"Я б в закупщики пошел, пусть меня научат !"
E-mail | ICQ   IP записан
Artamonov Vladislav
God Member
*****


Ты есть то, что ты
ешь...

Сообщений: 4245
Re: Внимание! Конкурс "Ох уж эта логистика!"
Ответ #36 - 15.10.2005 :: 15:50:17
 
Добрый день, вечер и т.д.
«Идеальный клиент - это тот, кто деньги перевозчику отдал, ничего не повез, а потом еще и неустойку заплатил...»
Ну вот.
С разрешения автора опубликовал работу победителя:

Сказка про логиста

Автор: Елена Соловьева
Мне очень понравилось, моему сыну тоже. Уже читаем на ночь…  Улыбка
С уважением, Владислав.
Наверх
 
« Последняя редакция: 15.10.2012 :: 13:45:03 от Administrator »  

6PL+ (Sexy Party Logistics)...
Как работать по новым Правилам перевозок грузов? Инструкция по выживанию тут: http://6pl.ru/central.htm
E-mail | WWW   IP записан
Соловьева Елена
God Member
*****




Сообщений: 1249
Re: Внимание! Конкурс "Ох уж эта логистика!"
Ответ #37 - 15.10.2005 :: 16:57:33
 
ну, уж если детям понравилось...Улыбка)))
 
На самом деле, огромное СПАСИБО!
Спасибо за чудесный конкурс и за (чего уж греха таитьУлыбка))! классный приз! и, наверное, главное - за ощущение куража, который очень важен и в работе и в жизни Улыбка)))
Спасибо устроителям конкурса, спонсорам и всем, кто поддержал меня и как автора и как человека Улыбка))  
искренне говорю, что писалось все это "не корысти ради...", а ..ну в общем...сначала слово дала написать, а потом уж...как говорится, Остапа понесло...Улыбка) так что, в успехе этого произведения "виновны" еще несколько человек, мнение которых мне важно Улыбка)и, надеюсь, они во мне не разочарованы Улыбка)
еще раз СПАСИБО!
 
P.S. а фотик классный, уже попробовала поснимать Улыбкану, Кодак - есть Кодак..Улыбка)
 
 
Наверх
 
 

selena
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Виктор Табаков
Экс-Участник



Re: Внимание! Конкурс "Ох уж эта логистика!"
Ответ #38 - 17.10.2005 :: 08:54:34
 
Ай да Лена!
 
Ай да ...... дочь.
 
Молодец, нет слов, одни эмоции Улыбка
и поздравления!!! Ура победителю!!! Виват!
Наверх
 
 
  IP записан
Прохин Игорь
Senior Member
****




Сообщений: 293
Re: Внимание! Конкурс "Ох уж эта логистика!"
Ответ #39 - 17.10.2005 :: 16:57:00
 
Официальные результаты конкурса "Ох уж эта логистика!"
 
Большое Жюри, проведя неимоверно сложный анализ присланных работ в количестве 47 штук, решило:
 
1 место – Соловьева Елена, руководитель отдела продаж, ООО "Шпарманн".
 
Первый приз - Цифровая фотокамера Kodak EasyShare LS753 и право на безвозмездное посещение 8 семинаров по логистике Учебного центра Logist-ICS.
 
2 место – Абрамова Оксана, менеджер, ООО "Сухаревка".  
 
Второй приз - Цифровая фотокамера Kodak EasyShare LS743 и право на безвозмездное посещение 4 семинаров по логистике Учебного центра Logist-ICS.
 
3 место – Костюк Елена,руководитель службы ВЭС, ООО "Коралл-Сервис".  
 
Третий приз - Цифровая фотокамера Kodak EasyShare CX7330 и право на безвозмездное посещение 2 семинаров по логистике Учебного центра Logist-ICS.
 
Ближе всех к тройке лидеров был Потапенко Евгений, который в результате упорной борьбы уступил 3 место даме (естественно по шовинистическим убеждениям). Евгений получает право на бесплатное посещение 2 семинаров по логистике Учебного центра Logist-ICS.  
 
Жюри также рекомендовало организаторам отдельно выделить работы следующих авторов:
 
Алейников Вадим
 
Белов Артур
 
Бутенко Александр
 
Карпенко Вадим
 
Киселев А.Н.
 
Корникова Юлия
 
Мельникова Наталья
 
Мотылев Константин
 
Поповский Андрей
 
Радиков Андрей
 
Скопидарова Марина
 
Табаков Виктор
 
Филимонов Валерий
 
Вышеуказанные товарищи получают поощрительный приз в виде права на безвозмездное посещение 1 семинара по логистике Учебного центра Logist-ICS.
 
Благодарю всех участников конкурса за очень интересные работы!!! Конкурсы отныне будут проводиться постоянно и призы получат все! Со временем Улыбка
Наверх
 
« Последняя редакция: 17.10.2005 :: 19:29:30 от Прохин »  
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Андрей Кузовлев
Экс-Участник



Re: Внимание! Конкурс "Ох уж эта логистика!"
Ответ #40 - 17.10.2005 :: 17:14:06
 
Жюри было строгим но справедливым...
доброго дня колеги..
ЛЕНКА ТАЛАНТИЩЕ!!..НЕТ СЛОВ!!!ГОРЖУСЬ ЧТО РАБОТАЕМ В ОДНОЙ КОМПАНИИ!!!
расспечатаю и буду читать на ночь сынуУлыбка
Наверх
 
 
  IP записан
Tкачева Виктория
Full Member
***




Сообщений: 134
Re: Внимание! Конкурс "Ох уж эта логистика!"
Ответ #41 - 17.10.2005 :: 17:33:01
 
Процитировано сообщение: Андрей Кузовлев   от 17.10.2005 :: 17:14:06:
Жюри было строгим но справедливым...

и хочу добавить-НЕПРЕДВЗЯТЫМ!!Смею заверить всех сомневающихся(ежеи такие есть) что мы даже не обсуждали работы между собой
Спасибо огранизаторам и ВСЕМ_ВСЕМ учстникам
если честно выбрать лучших было не просто и я рада что мы оказались почти единодушны
Наверх
 
 

С уважением,
Виктория
E-mail | ICQ   IP записан
Виктор Табаков
Экс-Участник



Re: Внимание! Конкурс "Ох уж эта логистика!"
Ответ #42 - 17.10.2005 :: 17:44:35
 
МОЛОДЦЫ!!!
 
Наши девушки всех обскакали. Надо бы призадуматься, но всё равно чертовски приятно!!!
Наверх
 
 
  IP записан
Elena Kostyuk
Экс-Участник



Re: Внимание! Конкурс "Ох уж эта логистика!"
Ответ #43 - 17.10.2005 :: 19:36:27
 
"Девушки опять всех обскакали..."
Эй, юноши, нет повода для грусти!
"...редкая птица долетит до середины Днепра", редкий мужчина дочитает текст без диалогов и ремарок, картинок и будящих воображение элементов абсурда, дальшей третьей страницы...
Девушки просто снова потвердили свою природную склонность к кропотливой, тщательной системной работе, а мужчины, что ж - Вы просто другие - Вам нужно креативно, быстро, мощно и результативно сразу.
"Природа-мать, когда б таких людей ты иногда.."
Наверх
 
 
  IP записан
Artamonov Vladislav
God Member
*****


Ты есть то, что ты
ешь...

Сообщений: 4245
Re: Внимание! Конкурс "Ох уж эта логистика!"
Ответ #44 - 17.10.2005 :: 22:31:44
 
Добрый день, вечер и т.д.
«Кратчайший путь из пункта А в пункт Б – никогда туда не ходить…»
Предлагаю продолжить.  
Так сказать, на внеконкурсной основе…  Улыбка
С уважением, Владислав.
Наверх
« Последняя редакция: 30.07.2006 :: 22:47:54 от Андреева »  

P1040021.jpg

6PL+ (Sexy Party Logistics)...
Как работать по новым Правилам перевозок грузов? Инструкция по выживанию тут: http://6pl.ru/central.htm
E-mail | WWW   IP записан
Elena Kostyuk
Экс-Участник



Re: Внимание! Конкурс "Ох уж эта логистика!"
Ответ #45 - 18.10.2005 :: 08:52:45
 
Ну вот, пришёл Vlad и всех сделал одной левой...
Лаконизм и совешенство - признак мастерства.
Даже писать ничего не пришлось. Как говорится, No comment...
Одна фотография - а ведь это самое лучшее произведение о логистике, да и о нашей жизни вообще!
"Наш конкурс был объявлен...
 Уста младенцев - жуть.
 Мы яблочки от яблонь,
 Вот наша месть и суть!"
Правда это не мои стихи, а Беллы Ахмадулиной.
 
С уважением  
Baracarla.
 
P.S. А я бы на месте побеителя, Елены Соловьевой, хотя бы два из восьми выигранных семинаров давещала фонду им. Александра Сергеевича Пушкина.
" Что за прелесть эти сказки! Каждая есть поэма!"
Наверх
 
 
  IP записан
Yasim Kizilirmak
Экс-Участник



Re: Внимание! Конкурс "Ох уж эта логистика!"
Ответ #46 - 18.10.2005 :: 10:04:48
 
Знакомый работает таможенным брокером. Единственный племянник написал сочинение "Кем я хочу быть".
 
"Я хочу быть таможенником, как мой дядя, потому что у него есть большая дорогая машина и большой черный пистолет в шкафу"
 
Дядю вызвали в школу и попросили убрать пистолетик из шкапчика Улыбка
Наверх
 
 
  IP записан
Елена Чернышова
Экс-Участник



Re: Внимание! Конкурс "Ох уж эта логистика!"
Ответ #47 - 21.10.2005 :: 15:06:30
 
Доброго времечка!!!
Дорогие организаторы и жюри, мне очень понравились работы которые были уже вывешены на всеобщее обозрение. Работы жюри меня повергли в неописуемый восторг. А потом работы победителей еще больше меня раззадорили и порадовали. Многое из описанного так знакомо итакое родное. И очень бы хотелось почитать еще работы тех кто участвовал (особенно если онитакие же улетные) Подмигивание  
Возможно ли ознакомится с отальными работами???
было бы очень интерестно почитать  
спасибочки за внимание Улыбка и думаю понимание.
Наверх
 
 
  IP записан
Прохин Игорь
Senior Member
****




Сообщений: 293
Re: Внимание! Конкурс "Ох уж эта логистика!"
Ответ #48 - 21.10.2005 :: 19:56:27
 
Всё будет. Скоро Улыбка
Наверх
 
 
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Ершов Кирилл
Экс-Участник



Re: Внимание! Конкурс "Ох уж эта логистика!"
Ответ #49 - 28.07.2006 :: 18:50:34
 
Подмигивание А Олег это четко подметил...
НИЧЕГО ТАКОГО В ЭТОМ НЕТ. Злой
Наверх
 
 
  IP записан
Иванова Ксения
Экс-Участник



Re: Внимание! Конкурс "Ох уж эта логистика!"
Ответ #50 - 28.02.2008 :: 14:48:55
 
Процитировано сообщение: Алена Матвеева от 19.09.2005 :: 15:04:43:
Вне конкурса.

Сказка для будущего экспедитора http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?board=club;action=display;num=1127125811;start=0

Логистика - начало времен
http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?board=club;action=display;num=1126877154

 
Коллеги, у кого осталась замечательная сказка для будущего экспедитора, помню смутно, но что то про двух помощников и караван.
скиньте плз у кого есть.
спасибо.
Наверх
 
 
  IP записан
Матвеева Алена
Global Moderator
*




Сообщений: 1024
Re: Внимание! Конкурс "Ох уж эта логистика!"
Ответ #51 - 29.02.2008 :: 00:00:32
 
Неправда Ваша - сказка для будущего экспедитора была про домовых  и логистов Улыбка
 
Влад, кстати, поищи ее, плиз.
Наверх
 
 

С уважением,
Алена

"Я б в закупщики пошел, пусть меня научат !"
E-mail | ICQ   IP записан
Иванова Ксения
Экс-Участник



Re: Внимание! Конкурс "Ох уж эта логистика!"
Ответ #52 - 29.02.2008 :: 10:05:00
 
а где найти сказку про помощников?   Озадачен
там было как то так: что жил один падишах и было у него два помощника, и попросил он их узнать что за товар везет караван к ним. и один из помощников несколько раз бегал уточняя информацию, а другой никуда не бегал потому что все заранее знал. ну вот как то так.
я ее не очень хорошо помню, поэтому и хочется оригинал где нибудь найти.
Наверх
 
 
  IP записан
Зеленов Роман
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 24
Re: Внимание! Конкурс "Ох уж эта логистика!"
Ответ #53 - 29.02.2008 :: 15:10:17
 
Помню сказку, где один из слуг\помощников на приказ господина: "Узнай, что тамза шам на улице", говорил, что едет большой караван, а второй докладывал, что едет караван из ... в ..., в составе ....., с грузом ..... Ну и кучу других сведений (хозяин груза, номер CMR и инвойса и т.п.)
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Иванова Ксения
Экс-Участник



Re: Внимание! Конкурс "Ох уж эта логистика!"
Ответ #54 - 29.02.2008 :: 16:30:51
 
во во   Очень довольный вот только где ее взять?
Наверх
 
 
  IP записан
Artamonov Vladislav
God Member
*****


Ты есть то, что ты
ешь...

Сообщений: 4245
Re: Внимание! Конкурс "Ох уж эта логистика!"
Ответ #55 - 24.04.2008 :: 02:14:38
 
Процитировано сообщение: Иванова Ксения от 29.02.2008 :: 16:30:51:
во во   Очень довольный вот только где ее взять?

Логистика - это такая тетя, которая будит маму по ночам и заставляет ее ругаться нехорошими словами.
 
 - "Запасы не меряны!!! Убытки не считаны!!!" - кричит Домовенок Кузька из телевизора.  
 - И тут логисты, - вздыхаю я.  
 - Мам, а кто такие логисты? Это такие люди или домовые?  
 - Выключай телевизор, гаси свет, я расскажу тебе сегодня новую сказку...  
Хотя – ты уже вырос из сказок. Я расскажу тебе Историю…  
Жил-был на свете Домовенок Кузя.  
Домовенок вырос, стал взрослым, пошел учиться... да кто ж его знает, куда он пошел учиться, придем вместе на логишник - ты сам у него спросишь. Может быть, в МАДИ, а может быть - МИИТ, а вполне возможно - МГИМО (наверное, почти у каждого Домового большие связи). А может быть, всего 8 классов школы и год в мореходке…  
 Ты не поверишь, но Кузька – это практически каждый из нас, логистов.  
Все мы немножечко Кузьки. Кузьки в том смысле, что не жадные, а домовитые (как же оптимизация затрат на транспорт без домовитости?). Благоприобретенное умение торговаться - помогает не упасть в финансовую пропасть после посещения рынка, поймать машину до дома по минимальной ставке в три часа ночи, собрать и вывезти свой нехитрый скарб за 8 часов на другой конец Москвы, после чего помогать организовывать переезды другим - ведь в этом мы сильны, Малыш? Ты и торговаться с водилами стал с той же интонацией....  
Но Кузьки мы не только поэтому.  
Кузьки мы потому, что твердо уверены, что "кто не работает, тот понарошку". Поэтому способны работать практически круглосуточно, хотя и не ставим это себе в заслугу. Такая работа...  
Мы все - уже взрослые Кузьки. Это только к маленьким Домовятам приходят Баба-Яга и Бабай, а ко взрослым приходят Кузькина Мать и Кондратий, практически каждый день ( не вздрагивай ты так, пока у тебя нет мобильного телефона, они до тебя не доберутся). Кузькина мать и Кондратий, эта сладкая парочка из ночного кошмара, зовут на работу в субботний день, не дают ходить в театры, потому что успеть к 7 вечера в театр - это чисто отпускная привилегия, а с разрывающимся мобильником смотреть постановки - это как-то не с руки...  
Только, пожалуйста, не рассказывай воспитательницам в садике, что я работаю логисткой с Кузькиной матерью - они и так не могут понять, почему ж я тебя привожу одним из первых, а забираю одним из последних. Расскажи им, что я сижу за компьютером и звоню по телефону. Это для них понятнее...  
Ты уже спишь, малыш? ШШШШ... спи....  
Я не успела тебе рассказать, как много удивительного в нашей работе.  
Как режет по глазам маленький автобусик, стоящий в Парке Аттракционов на набережной, со скромной надписью ТИР - я сразу начинаю мучительно думать над тремя вопросами: почему надпись такая большая? почему она на русском? почему она на автобусе, а не на грузовике. Потом я выдыхаю, улыбаюсь и иду покупать десять выстрелов.  
Как в магазине, где продаются всякие штуки для походников, я замираю над прайс-листом в задумчивости - тент 5х4 м не укладывается в моей голове. Потом я снова выдыхаю, вижу приписку "костровой" и поэтому больше не пытаюсь представить себе фуру с такими нестандартными габаритами. Хохочу во все горло!!!  
Удивительного множество - это и друзья в логистике, которым можно позвонить в любое время дня и ночи (пользуясь нашим ненормированным графиком) - в Прибалтику или Европу - и попросить найти редкое лекарство. Это и теснота наших логистических рядов - стоит познакомиться с одним логистом, и с большой долей вероятности вы найдете Ваши точки пересечения, общие контакты и общих друзей.  
Удивительное - это и второпятничные встречи в Москве, новые друзья - с первой встречи, сразу, влет.  
Это и любовь с первого взгляда - хотя это уже совсем другая история.....  
Да ты и сам все это увидишь, Малыш. Не даром тебе гадалка нагадала быть владельцем множества грузовичков (хотя коллекцию собирать ты уже начал)  
Спи, Малыш, спи......  
Телефонный звонок.  
Я - ( шепотом) - да... да. нет.( в полный голос) - ЕКАРНЫЙ БАБАЙ!!!!... мать.. мать.. мать…..  
 - МАМА, ТЫ ОПЯТЬ РАБОТАЕШЬ?
Алена Матвеева
Наверх
 
 

6PL+ (Sexy Party Logistics)...
Как работать по новым Правилам перевозок грузов? Инструкция по выживанию тут: http://6pl.ru/central.htm
E-mail | WWW   IP записан
Artamonov Vladislav
God Member
*****


Ты есть то, что ты
ешь...

Сообщений: 4245
Re: Внимание! Конкурс "Ох уж эта логистика!"
Ответ #56 - 24.04.2008 :: 02:16:00
 
Решил написать о логистах ЭССЕ,  
Да мысли давно уж озвучены все.  
И где бы такой материял мне найти,  
Чтоб первым,... хоть третьим на финиш прийти.  
 
Тем более эта задача сложна.  
Как в быт и в семью та наука вошла.  
Логистикой кто-то науку назвал,  
Но что делать дома, он с ней и не знал.  
 
Вот так же и мы, незаметно сперва,  
Её во все семьи внесли, как слова:  
- Логистика, фура, страховка, склады  
И много других, всё...теперь - это МЫ!  
 
Сперва рассчитав на работу маршрут,  
Логисты детей и жену подвезут.  
А если, о счастье, простой стал турист  
- он в сумку кладет Упаковочный лист.  
 
И если вдруг теща подходит к порогу  
Мы ей CMR враз оформим в дорогу.  
Бывает такси очень быстро мы ловим,  
И цену сбиваем, что удается не многим.  
 
"Мой папа - Логист" - в школе сын говорит  
И гордо на всех в своем классе глядит.  
"А что за логисты?" - он слышит вопрос.  
 - "Прошу, подтвердите по факсу запрос"  
 
Взглянув в холодильник, точнее что в нем,  
Решим: - "Надо лучше заполнить объем".  
Придя на Логишник, где так мало мест  
Мы к столику лихо находим подъезд.  
 
Закупки, запасы, транспорт, расходы  
Мы дома продолжим "кусочек" работы.  
И чтобы в быту совсем не раскис ты.  
Помни, что в семьях должны быть ЛОГИСТЫ!!!
 
Табаков Виктор
Наверх
 
 

6PL+ (Sexy Party Logistics)...
Как работать по новым Правилам перевозок грузов? Инструкция по выживанию тут: http://6pl.ru/central.htm
E-mail | WWW   IP записан
Матвеева Алена
Global Moderator
*




Сообщений: 1024
Re: Внимание! Конкурс "Ох уж эта логистика!"
Ответ #57 - 24.04.2008 :: 12:33:32
 
Спасибо, Влад!
Где откопал? Улыбка
Наверх
 
 

С уважением,
Алена

"Я б в закупщики пошел, пусть меня научат !"
E-mail | ICQ   IP записан
Страниц: 1 2