Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

24.06.2026 :: 11:01:13

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Логистическая сказка (Прочитано 5870 раз)
Клименко Андрей
Senior Member
****




Сообщений: 367
Логистическая сказка
26.11.2004 :: 09:46:08
 
Жил был в далекой стране молодой воин.
Он мечтал стать мастером.
Слышал он о том, что у настоящих мастеров есть волшебный меч.
Нашел он старого мастера, пришел к нему и попросил продать свой меч.
 - "Поверь," - усмехнулся старый мастер - "мой меч тебе не подойдет".
Нашел молодой воин второго старого мастера, третьего... И у всех получил тот же ответ.
 
"Ну и сволочи эти старые мастера" - выругался молодой воин.
Пошел он тогда к кузнецу и выковал себе простой, не волшебный меч.
И стал он усердно упражняться. И оттачивал он свое мастерство годами. И достиг он больших высот в воинском искусстве. И пришла к нему слава. И разнеслась молва о том, что он - мастер.
Когда он состарился, пришел к нему однажды молодой воин и попросил продать ему свой меч.
"Поверь," - усмехнулся мастер - "мой меч тебе не подойдет".
 
"Ну и сволочи эти старые мастера" - выругался молодой воин.
...................
...................
...................
Подмигивание
Наверх
 
 

План закупок - выполним и перевыполним! Подмигивание
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Владимир Ярема
Экс-Участник



Re: Логистическая сказка
Ответ #1 - 26.11.2004 :: 10:14:26
 
АНДРЕЙ БРАВО!  
 
СУПЕР ИСТОРИЯ,ПОУЧИТЕЛЬНАЯ И О ВЕЧНЫХ ЦЕННОСТЯХ(КСТАТИ ПОДХОДИТ ДЛЯ ВСЕХ СФЕР ДЕЯТЕЛЬНОСТИ)!
Наверх
 
 
  IP записан
Ирина Маяк
Экс-Участник



Re: Логистическая сказка
Ответ #2 - 26.11.2004 :: 10:33:32
 
Андрей, спасибо!
Весьма полезная история как для начинающих логистов, так и для сомневающихся в своих силах - способствует поднятию боевого духа!
 
Только возникают мысли: а что сталось с теми, на ком он оттачивал свое искусство?
Наверх
 
 
  IP записан
Клименко Андрей
Senior Member
****




Сообщений: 367
Re: Логистическая сказка
Ответ #3 - 26.11.2004 :: 13:21:46
 
Процитировано сообщение: Ирина Маяк   от 26.11.2004 :: 10:33:32:
Андрей, спасибо!
Весьма полезная история как для начинающих логистов, так и для сомневающихся в своих силах - способствует поднятию боевого духа!

Только возникают мысли: а что сталось с теми, на ком он оттачивал свое искусство?

 
Он их убил. Он же воин...
Улыбка
 
Еще одно высказывание "для поднятия боевого духа":
"Никогда не бойся начинать делать то, что не умеешь.
Помни:
Ноев ковчег построил дилетант.
Профессионалы построили Титаник."
Подмигивание
Рад, что развеселил логистическое сообщество.
Наверх
 
 

План закупок - выполним и перевыполним! Подмигивание
E-mail | WWW | ICQ   IP записан