Процитировано сообщение: Рещиков Олег от 31.01.2012 :: 22:14:28:
Это литературная страничка, пишите в стихах, соберите аудиторию в 8000 прочтений, и тогда может, я с Вами поспорю.
------------------------------------------
видать, он ее ТАААААК достал неграмотностью своей...
--------------------------------------------
Как можно было так ответить? Боже!
Становится мне жаль ваших детей.
Мне за Вас страшно, аж мороз по коже.
За, что вы так не любите людей?
Нельзя бесследно кануть в лету!
Хоть Вы со мною попрощались,
Но к моему вы не прислушались совету.
Да, цирк уехал – клоуны остались.
Да! Учат те, кто ничего не может,
Какие времена, какие нравы, нам достались.
Наверно кто-то лучше песню сложит,
Я отдаю Вам должное, Вы долго продержались..
Я никогда не подгоняю рифму ради слога,
Мы как в кино телами поменялись,
Теперь студенты учат педагога,
А зрители смеялись и смеялись.
Олег, сколько пафоса! У меня аж манитор покраснел и захотел застрелиться)
Ну хорошо, педагог, посмотрим, чему вы меня научите)
Ответ быз прозы? да, пожалуй
Мне написать такой под силу,
Ведь сердце, что горит пожаром
Толкает в кровь рифмо-токсины.
Как говорил один знакомый: "Пока критины
Рифмуют ботинок и полуботинок, нам не пройти",
Но мне противны такие строки как кадры из фильма "Пила",
И ваши рифмы на глаголы оставьте лучше Билану!
Давайте глянем правде в очи-
Поэт из вас весьма простецкий,
Рифма смешна, юмор - не очень,
Подобные писались в детстве
И мной, и прочими за партой,
В уныньи серых школьных будней.
Все ваши выпады забавны!
Умны ли? Врядли. Но не будем
Стегать потуги ваши плетью,
Метить язык клеймом позора.
В подобном стиле пишут дети,
На деле сколько вам? Под сорок?
Стебите темы, что мусолят
Юзеры разных соц. сетей,
Но в ваших строках нету соли,
В них нет узоров, нет идеи.
Наденьте маску клоунады,
Строчите, я не опасаюсь
Мне вас высмеивать не надо,
Ваша поэзия босая.
Можете читать в слух, чтобы понятнее стали рифмы на созвучия, удачи.