Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

25.06.2026 :: 01:07:57

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Планирование в 1С 8.0 (Прочитано 1354 раз)
У. Михаил
Экс-Участник



Планирование в 1С 8.0
22.03.2006 :: 15:50:21
 
Кто использует подсистему планирования запасов в 1С: Управление торговлей? Поделитесь впечатлениями. Насколько я знаю там только реализовано планирование на основании заказов с возможностью увеличения на к-л коэффициент. У кого-нибудь есть предложения по улучшению? Что там можно переделать/улучшить/доделать?
Заранее спасибо.
Наверх
 
 
  IP записан
Разгуляев Валерий
Senior Member
****


эксперт по
управлению величиной
запасов

Сообщений: 498
Re: Планирование в 1С 8.0
Ответ #1 - 22.03.2006 :: 16:50:59
 
Михаил !
 
Ответил вам уже здесь:
http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?num=1103547556/15
Наверх
 
 
E-mail | WWW | ICQ   IP записан