Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

25.06.2026 :: 11:28:38

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Автоматизированное предоставление данных о грузе (Прочитано 1513 раз)
Ясюкевич Анна
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 27
Автоматизированное предоставление данных о грузе
23.06.2006 :: 20:22:09
 
Всем, добрый вечер.
 
Все никак не может отстать мысль о том, существует ли программа для более быстрого предоставления данных по грузу там.брокеру, чем ручное описание ч/з Exсel, т.е которая бы считывала данные с документа (например в формате pdf, tif и тд) и выгружала в какую-то логически законченную форму, с которой можно было бы дальше работать. Конечно, это наверное из области фантастики, но может есть что-то.
Мы сейчас работаем в 1С и там можно было бы, используя человеческий фактор(заведение накладных согласно документам) выводить данные, но это опять же зависит от многих людей, котрые заним-ся опред-ым товаром, а вот чтобы никого не трогать, етсь такое?
Может кто-то уже соптимизировал процесс описания грузов - подскажите, пож-та, что можно предпринять?
 
Спасибо.
С уважением,
Аня.
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Лобанов Николай
God Member
*****


Делай, что должен и
будь, что будет!

Сообщений: 1168
Автоматизированное предоставление данных о грузе
Ответ #1 - 06.12.2006 :: 23:49:53
 
Так держать! Лень -двигатель прогресса!
Надо сказку сделать былью!
 
Этот процесс очень индивидуален!
А не много ли у вас данных о товаре? Может половина нигде не используется?
Наверх
 
 

С уважением,
Николай Лобанов
E-mail | WWW   IP записан