Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

25.06.2026 :: 02:00:46

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Небольшой опрос (Прочитано 2051 раз)
Гречин Виктор
Senior Member
****




Сообщений: 283
Небольшой опрос
14.11.2006 :: 21:03:25
 
Господа логисты.
Хотел поинтересоваться. Пользуется ли кто нибудь из Вас специализированными программами экспедирования грузов? если да, то какими? или же стараетесь обходиться подручными программами типа 1С, Navision?
Какие требования предъявляете к ПО?
Буду признателен за ответ.
Наверх
 
 

голова- предмет темный и исследованию не подлежит
E-mail   IP записан
Букатин Михаил
Экс-Участник



Re: Небольшой опрос
Ответ #1 - 15.11.2006 :: 11:28:21
 
  Доброго времени суток, уважаемый Виктор Гречин. У меня к Вам вопрос: вы здесь "пиарите" 1C или Navision? Предлагаю конструктивный диалог, в котором рассмотрим особенности, функциональные возможности и соотношение цены - качества, предоставляемых на рынке ПО и CEN (Корпоративно - обменных систем).
                                  С уважением, Букатин Михаил.
Наверх
 
 
  IP записан
Гречин Виктор
Senior Member
****




Сообщений: 283
Re: Небольшой опрос
Ответ #2 - 15.11.2006 :: 15:48:17
 
Процитировано сообщение: Букатин Михаил от 15.11.2006 :: 11:28:21:
  Доброго времени суток, уважаемый Виктор Гречин. У меня к Вам вопрос: вы здесь "пиарите" 1C или Navision? Предлагаю конструктивный диалог, в котором рассмотрим особенности, функциональные возможности и соотношение цены - качества, предоставляемых на рынке ПО и CEN (Корпоративно - обменных систем).
    С уважением, Букатин Михаил.

 
 Смех
Я здесь ничего не пиарю, поскольку это не мой коленкор.
а в сообщении сослался на них, как на одних из самых крупных и известных на рынке.
Если Вы сможете назвать, а еще лучше показать, какое нибудь интересное ПО от неизвестного производителя- буду очень признателен.
 
Наверх
 
 

голова- предмет темный и исследованию не подлежит
E-mail   IP записан
Архиреева Жанна
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 85
Re: Небольшой опрос
Ответ #3 - 30.11.2006 :: 21:21:36
 
Процитировано сообщение: Гречин  Виктор от 14.11.2006 :: 21:03:25:
Господа логисты.
Хотел поинтересоваться. Пользуется ли кто нибудь из Вас специализированными программами экспедирования грузов? если да, то какими? или же стараетесь обходиться подручными программами типа 1С, Navision?
Какие требования предъявляете к ПО?
Буду признателен за ответ.

 
Добрый вечер Виктор. На моей практике была одна логистическая программа(не помню названия), я еще по Москве и по России перевозками занималась, так вот, она всё не правильно считала! Не учитывала пробок и т.д. а директор кучу денег за нее выложил...Хотя  Хотя и обучение было))  
Так же слышала, что многие программы, самая настоящая выкачка денег из предприятия...
Мы пользуемся 1с, отгрузки я вообще в Excel делаю...В этом же виде отправляю людям ответственным за погруз в Европе, потом мне приходит так же в Excel - ответ, копирую её в отдельный регистр,  Excel тоже)) и по фильтру можно найти груз и в какой машине ехал и когда...
Вот такая программа Улыбка
Наверх
 
 
ICQ   IP записан
Петров Константин
Экс-Участник



Re: Небольшой опрос
Ответ #4 - 01.12.2006 :: 12:47:48
 
Процитировано сообщение: Архиреева Жанна от 30.11.2006 :: 21:21:36:
Процитировано сообщение: Гречин  Виктор от 14.11.2006 :: 21:03:25:
Господа логисты.
Хотел поинтересоваться. Пользуется ли кто нибудь из Вас специализированными программами экспедирования грузов? если да, то какими? или же стараетесь обходиться подручными программами типа 1С, Navision?
Какие требования предъявляете к ПО?
Буду признателен за ответ.


Мы пользуемся 1с, отгрузки я вообще в Excel делаю...В этом же виде отправляю людям ответственным за погруз в Европе, потом мне приходит так же в Excel - ответ, копирую её в отдельный регистр,  Excel тоже)) и по фильтру можно найти груз и в какой машине ехал и когда...
Вот такая программа Улыбка

 
ну и как Excel... пробки учитывает? Подмигивание
 
 
Можно и на бумажках из блокнота для записей заявки учитывать .... но это, как собственно и эксель не есть правильно.  Круглые глаза
Наверх
 
 
  IP записан