Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

27.06.2026 :: 14:08:31

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Единый Логистический Провайдер (Прочитано 3659 раз)
Букатин Михаил
Экс-Участник



Единый Логистический Провайдер
14.03.2007 :: 17:45:46
 
Дамы и господа, как Вы отнесётесь к возможности реализации проекта по созданию единого логистическо оператора? Технические возможности это позволяют, хотелось бы выслушать мнение профессионалов.
Наверх
 
 
  IP записан
Коваль Василий
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 69
Re: Единый Логистический Провайдер
Ответ #1 - 14.03.2007 :: 17:54:53
 
А как же здоровая конкуренция?
Монополия? или я не правильно понял?
Наверх
 
 
WWW   IP записан
Волошкин Алексей
Экс-Участник



Re: Единый Логистический Провайдер
Ответ #2 - 14.03.2007 :: 17:55:07
 
Добрый день, Михаил!
Опишите подробней, что Вы подразумеваете под единым логистическим оператором.
Наверх
 
 
  IP записан
Букатин Михаил
Экс-Участник



Re: Единый Логистический Провайдер
Ответ #3 - 14.03.2007 :: 17:59:23
 
Процитировано сообщение: Коваль Василий от 14.03.2007 :: 17:54:53:
А как же здоровая конкуренция?
Монополия? или я не правильно понял?

 
Речь идёт о инструменте, с использованием которого увеличится скорость обработки, соответственно вырастет конкуренция. Вопрос о содании данного проекта уже давно стоит остро, ввиду многих очевидных причин.
Наверх
 
 
  IP записан
Волошкин Алексей
Экс-Участник



Re: Единый Логистический Провайдер
Ответ #4 - 14.03.2007 :: 18:01:20
 
А почему данный инструмент Вы называете единым логистическим оператором?
Наверх
 
 
  IP записан
Polyakov Aleksey
Senior Member
****




Сообщений: 356
Re: Единый Логистический Провайдер
Ответ #5 - 14.03.2007 :: 18:26:58
 
Цитата:
по созданию единого логистическо оператора?

Если вы имеете  в виду некоего диспетчера выступающего единым посредником в покупке продаже логистических услуг, то врятли такое возможно. Но возможно создание биржи логистических услуг, а вот это тема отдельная.  
Наверх
 
 

Импорт-экспорт Европа
http://www.europe-s.ru
[email protected]
WWW   IP записан
Сергеев Игорь
Экс-Участник



Re: Единый Логистический Провайдер
Ответ #6 - 14.03.2007 :: 23:00:42
 
Процитировано сообщение: Букатин Михаил от 14.03.2007 :: 17:59:23:
Процитировано сообщение: Коваль Василий от 14.03.2007 :: 17:54:53:
А как же здоровая конкуренция?
Монополия? или я не правильно понял?


Речь идёт о инструменте, с использованием которого увеличится скорость обработки, соответственно вырастет конкуренция. Вопрос о содании данного проекта уже давно стоит остро, ввиду многих очевидных причин.

 
Инструмент, увеличивающий сокрость обработки ?  Интересно  
А обработки чего ?
И причем здесь единый лог провайдер?
Наверх
 
 
  IP записан
Семенов Дмитрий
Экс-Участник



Re: Единый Логистический Провайдер
Ответ #7 - 15.03.2007 :: 13:15:00
 
Коллеги,
 
Будьте бдительнее, по-моему, нам пытаются повторно "втюхать"...
 
см. здесь: http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?num=1161623358/27#27
Наверх
 
 
  IP записан
Polyakov Aleksey
Senior Member
****




Сообщений: 356
Re: Единый Логистический Провайдер
Ответ #8 - 15.03.2007 :: 13:39:10
 
Процитировано сообщение: Семенов Дмитрий от 15.03.2007 :: 13:15:00:
Коллеги,

Будьте бдительнее, по-моему, нам пытаются повторно "втюхать"...

см. здесь: http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?num=1161623358/27#27

 
точно.
Наверх
 
 

Импорт-экспорт Европа
http://www.europe-s.ru
[email protected]
WWW   IP записан
Букатин Михаил
Экс-Участник



Re: Единый Логистический Провайдер
Ответ #9 - 15.03.2007 :: 13:41:08
 
Ну да, но в прошлый раз я оказался неправ - из-за собственной горячности увёл разговор в сторону. Хотел бы возобновить именно конструктивное обсуждение идеи. Повторюсь, это не коммерческий проект, а дело, которое хотелось бы сделать всем заинтересованным сообща. Понимаю, что противодействие будет очень серьёзным - даже на этом форуме есть противники. Но время бардака в логистике уходит, мы сотрудничаем с конкретными пользователями, они уже сами устали от "базаров" и хотят работать серьёзно".
Наверх
 
 
  IP записан
Семенов Дмитрий
Экс-Участник



Re: Единый Логистический Провайдер
Ответ #10 - 15.03.2007 :: 13:47:54
 
Процитировано сообщение: Букатин Михаил от 15.03.2007 :: 13:41:08:
Ну да, но в прошлый раз я оказался неправ - из-за собственной горячности увёл разговор в сторону. Хотел бы возобновить именно конструктивное обсуждение идеи. Повторюсь, это не коммерческий проект, а дело, которое хотелось бы сделать всем заинтересованным сообща. Понимаю, что противодействие будет очень серьёзным - даже на этом форуме есть противники. Но время бардака в логистике уходит, мы сотрудничаем с конкретными пользователями, они уже сами устали от "базаров" и хотят работать серьёзно".

 
Михаил, специально для Вас подбадривающая фраза на латыни: NIHIL DESPERANDUM!
Наверх
 
 
  IP записан
Лобанов Николай
God Member
*****


Делай, что должен и
будь, что будет!

Сообщений: 1168
Re: Единый Логистический Провайдер
Ответ #11 - 15.03.2007 :: 18:16:57
 
Процитировано сообщение: Букатин Михаил от 14.03.2007 :: 17:45:46:
Дамы и господа, как Вы отнесётесь к возможности реализации проекта по созданию единого логистическо оператора? Технические возможности это позволяют, хотелось бы выслушать мнение профессионалов.

 Улыбка
ДА ЗДРАВСТВУЕТ  КОММУНИСТИЧЕСКАЯ  ПАРТИЯ  СССР -
НАШ  РУЛЕВОЙ!!!!
Смех
Наверх
 
 

С уважением,
Николай Лобанов
E-mail | WWW   IP записан