Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

26.06.2026 :: 11:33:31

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Терминалы сбора данных (Прочитано 1732 раз)
Лукичева Мария
Экс-Участник



Терминалы сбора данных
30.10.2007 :: 16:11:48
 
Интересует такая вещь : возможно ли передавать обратно на терминал обработанную информацию с компьютера,после того как терминал считал и передал на компьтер какой-либо штрихкод. И если возможно,то каким образом это выполняется? Озадачен
Возможно ли это в режиме он-лайн???
Наверх
 
 
  IP записан
Смехнов Антон
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 111
Re: Терминалы сбора данных
Ответ #1 - 30.10.2007 :: 17:02:27
 
Не только возможно, но так и работает в системах с Wi-Fi сетями (радио-сеть) и соответствующими терминалами сбора данных.
 
Как это организуется на техническом уровне объяснять не буду. Вас ведь не техническая реализация интертесует ?...
Наверх
 
 
E-mail | ICQ   IP записан
Лукичева Мария
Экс-Участник



Re: Терминалы сбора данных
Ответ #2 - 31.10.2007 :: 08:18:32
 
Улыбка А возможно  ли передавать информацию через Bluetooth  и какая скорость передачи!?  
 
Может у кого-нибудь есть руководство по эксплуатации какого-либо терминала????
Наверх
 
 
  IP записан