Перейти к основному содержанию
Эбаут
Вопросы и Ответы
Объявления
Работа
Логист.ру-ТВ
Все теги
Новости
События
Статьи
Форум
Сообщества
Блоги
Архив форума
С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.
Новый форум здесь.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите
Вход
.
25.06.2026 :: 20:54:25
Новости:
Главная
|
Справка
|
Поиск
|
Вход
Клуб Логистов | Логист.ру
›
Практика
›
Информационные технологии в логистике
(Модераторы:
Матвеева Алена
,
Андреева Мария
)
‹
Предыдущая тема
|
Следующая тема
›
Страниц: 1
Послать Тему
|
Печать
Програмное обеспечение для склада ОХ (Прочитано 4554 раз)
Крутихин Михаил
Экс-Участник
Програмное обеспечение для склада ОХ
25.08.2008 :: 17:18:46
Добрый день!
Помогите пожалуйста разобраться со следующему вопросу:
Какое ПО целесообразнее использовать на складе ответственного хранения.
Склад на 1000 паллето/мест, хранение длительное.
Спасибо!
Наверх
IP записан
Рубанов Сергей
God Member
Занимаюсь WMS
Сообщений: 592
Re: Програмное обеспечение для склада ОХ
Ответ #1 -
25.08.2008 :: 17:35:56
Очень мало информации.
Можно посоветовать и учетную систему за 400$ и дорогую WMS за сотни тысяч ...
Наверх
Профессиональная автоматизация складов. Обращайтесь.
E-mail
|
WWW
|
ICQ
IP записан
Гулин Матвей
Full Member
Нас легче не
пустить, чем потом
выгнать.
Сообщений: 180
Re: Програмное обеспечение для склада ОХ
Ответ #2 -
25.08.2008 :: 18:17:40
EXEL - рулиттттт)
Наверх
А я не все ещё приличия нарушил!
Из всей печатной продукции наибольшей популярностью пользуются деньги.
ICQ
IP записан
Павлов Валерий
Full Member
Клуб логистов
Сообщений: 229
Re: Програмное обеспечение для склада ОХ
Ответ #3 -
25.08.2008 :: 19:45:36
Внешние печатные формы МХ-1 и МХ-3 для конфигурации 1С:Бухгалтерия предприятия 1.5 (1.6)
http://infostart.ru/projects/960/
Наверх
1С-WMS решения
WWW
IP записан
Крутихин Михаил
Экс-Участник
Re: Програмное обеспечение для склада ОХ
Ответ #4 -
26.08.2008 :: 00:49:12
Процитировано сообщение: Рубанов Сергей
от 25.08.2008 :: 17:35:56:
Очень мало информации.
Можно посоветовать и учетную систему за 400$ и дорогую WMS за сотни тысяч ...
За сотни тысяч точно не подходит =) , так как склад небольшой, на Ваш взгляд из бюджетных версий какая подходит больше всего?
Наверх
IP записан
Рубанов Сергей
God Member
Занимаюсь WMS
Сообщений: 592
Re: Програмное обеспечение для склада ОХ
Ответ #5 -
26.08.2008 :: 09:24:18
Процитировано сообщение: Крутихин Михаил
от 26.08.2008 :: 00:49:12:
За сотни тысяч точно не подходит =) , так как склад небольшой, на Ваш взгляд из бюджетных версий какая подходит больше всего?
Ну и что что маленький?!
Знаю склад, который умудряется на 100 кв. метров делать немеренный оборот и руководство которого сейчас готово купить любую систему лишь бы она решила все проблемы ...
Нужно больше информации - что за товар, как обрабатывается, какие сейчас есть проблемы, потолок цены и т.п.
Наверх
Профессиональная автоматизация складов. Обращайтесь.
E-mail
|
WWW
|
ICQ
IP записан
Соломатин Владимир
God Member
Сообщений: 919
Re: Програмное обеспечение для склада ОХ
Ответ #6 -
26.08.2008 :: 09:26:44
Exceed WMS 4000 (конфигурация для 3pl)
Если полностью будет удовлетворять всем вашим условиям, то можно обойтись и без внедрения и консалтинга.
Вообщем, сумма будет меньше 100K$.
Наверх
Formal education will make you a living. Self-education will make you a fortune. (Jim Rohn)
E-mail
|
WWW
IP записан
Сизов Евгений
Junior Member
Клуб логистов
Сообщений: 69
Re: Програмное обеспечение для склада ОХ
Ответ #7 -
23.11.2008 :: 22:53:06
Я думаю система на базе 1С отлично подойдет, стоимость до 1 200 000 рублей вместе с внедрением. Отказаться от ТЗ вряд ли получиться, т.к. иначе результат будет непредсказуемым
Наверх
C уважением, Евгений
Кронос: WMS - эффективная система для автоматизации логистики склада
WWW
IP записан
Евтеев Сергей
YaBB Newbies
Сообщений: 26
Re: Програмное обеспечение для склада ОХ
Ответ #8 -
27.11.2008 :: 22:52:02
Отлично подойдут как минимальные, так и максимальные конфигурации Проксима-Склад WMS или Expert Logistic на выбор.
Подробности и функциональность
тут
и
здесь
.
Стоимость софта будет колебаться от 40 000 до 1 500 000 рублей в зависимости от целей и задач.
В принципе, можно предложить профессиональное решение с базовым биллингом по расценкам аналогичным 1С.
Наверх
IP записан
Яблонский Дмитрий
Экс-Участник
Re: Програмное обеспечение для склада ОХ
Ответ #9 -
01.12.2008 :: 16:23:44
Процитировано сообщение: Гулин Матвей
от 25.08.2008 :: 18:17:40:
EXEL - рулиттттт)
вот может кто-нибудь подскажет решение на базе Exel или Access? Объясню ситуацию - денег на внедрение системы выделили - XY№, покупать значит не на что. IT спецы все заняты, прогу написать некому. Нужен файл или прога небольшая для сведения приходов, отгрузок и процесса сборки заказов на складе в единое целое. Может кто знает бесплатные ресурсы или может шаблоном изготовления поделится....короче буду признателен за любую помощь или информацию о том, где ее можно получить.
Наверх
IP записан
Сизов Евгений
Junior Member
Клуб логистов
Сообщений: 69
Re: Програмное обеспечение для склада ОХ
Ответ #10 -
01.12.2008 :: 16:27:57
Процитировано сообщение: Яблонский Дмитрий
от 01.12.2008 :: 16:23:44:
Процитировано сообщение: Гулин Матвей
от 25.08.2008 :: 18:17:40:
EXEL - рулиттттт)
вот может кто-нибудь подскажет решение на базе Exel или Access? Объясню ситуацию - денег на внедрение системы выделили - XY№, покупать значит не на что. IT спецы все заняты, прогу написать некому. Нужен файл или прога небольшая для сведения приходов, отгрузок и процесса сборки заказов на складе в единое целое. Может кто знает бесплатные ресурсы или может шаблоном изготовления поделится....короче буду признателен за любую помощь или информацию о том, где ее можно получить.
1С.8. самая простая стоит 12600
Наверх
C уважением, Евгений
Кронос: WMS - эффективная система для автоматизации логистики склада
WWW
IP записан
Павлов Валерий
Full Member
Клуб логистов
Сообщений: 229
Re: Програмное обеспечение для склада ОХ
Ответ #11 -
01.12.2008 :: 17:30:05
вот бесплатная WMS
http://www.eme.ru/main1.htm
http://all-pl.ru/index.php?option=com_content&task=blogcategory&id=22&am p;Itemid=56
будут денежки обращайтесь - мы по соседству с офисом DHL на 8 Марта
Наверх
1С-WMS решения
WWW
IP записан
Яблонский Дмитрий
Экс-Участник
Re: Програмное обеспечение для склада ОХ
Ответ #12 -
02.12.2008 :: 10:33:55
Процитировано сообщение: Павлов Валерий
от 01.12.2008 :: 17:30:05:
вот бесплатная WMS
http://www.eme.ru/main1.htm
http://all-pl.ru/index.php?option=com_content&task=blogcategory&id=22&am p;Itemid=56
будут денежки обращайтесь - мы по соседству с офисом DHL на 8 Марта
Спасибо большое! Мы в Логопарке в Пушкино сидим, а про денежки - я никогда не думал, что DHL такая жлобская контора
Наверх
IP записан
Страниц: 1
Послать Тему
|
Печать
Клуб Логистов | Логист.ру
›
Практика
›
Информационные технологии в логистике
(Модераторы:
Матвеева Алена
,
Андреева Мария
)
‹
Предыдущая тема
|
Следующая тема
›
Быстрая навигация:
-----------------------------
Форумы и конференции
-----------------------------
- Форумы и конференции
-----------------------------
Верой и правдой по Закону
-----------------------------
- Законы нам строить и жить помогают
- Ищу документы
- Встать, суд идет!
-----------------------------
Практика
-----------------------------
- Все, что вы хотели знать но боялись спросить
- Логистическое администрирование
=> Информационные технологии в логистике
- Закупки и снабжение
- Запасы
- Производственная логистика
- Транспортное обеспечение логистики
- Таможня и ВЭД
- Логистика складирования
- Дистрибуция
- Не в тему
-----------------------------
Теория
-----------------------------
- Образование
- Публикации
- Литература
-----------------------------
Компании
-----------------------------
- Справочник
- Черный список
- Белый список
-----------------------------
Не работа
-----------------------------
- Курилка
- Клубное творчество
- Вы пошутили, я тоже посмеялся
- Место встречи изменить нельзя
- Я хочу чтобы песни звучали и вином наполнялся бокал
-----------------------------
Коммерческие запросы и предложения
-----------------------------
- Доска объявлений
-----------------------------
Администрация
-----------------------------
- Приемная
Логист.ру уже не тот...