Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

25.06.2026 :: 20:54:25

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Програмное обеспечение для склада ОХ (Прочитано 4554 раз)
Крутихин Михаил
Экс-Участник



Програмное обеспечение для склада ОХ
25.08.2008 :: 17:18:46
 
Добрый день!  
 
Помогите пожалуйста разобраться со следующему вопросу:
 
Какое ПО целесообразнее использовать на складе ответственного хранения.  
Склад на 1000 паллето/мест, хранение длительное.  
 
Спасибо!
Наверх
 
 
  IP записан
Рубанов Сергей
God Member
*****


Занимаюсь WMS

Сообщений: 592
Re: Програмное обеспечение для склада ОХ
Ответ #1 - 25.08.2008 :: 17:35:56
 
Очень мало информации.
 
Можно посоветовать и учетную систему за 400$ и дорогую WMS за сотни тысяч ...
Наверх
 
 

Профессиональная автоматизация складов. Обращайтесь.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Гулин Матвей
Full Member
***


Нас легче не
пустить, чем потом
выгнать.

Сообщений: 180
Re: Програмное обеспечение для склада ОХ
Ответ #2 - 25.08.2008 :: 18:17:40
 
EXEL - рулиттттт)
Наверх
 
 

А я не все ещё приличия нарушил!
Из всей печатной продукции наибольшей популярностью пользуются деньги.
ICQ   IP записан
Павлов Валерий
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 229
Re: Програмное обеспечение для склада ОХ
Ответ #3 - 25.08.2008 :: 19:45:36
 
Внешние печатные формы МХ-1 и МХ-3 для конфигурации 1С:Бухгалтерия предприятия 1.5 (1.6)
http://infostart.ru/projects/960/
Наверх
 
 

1С-WMS решения
WWW   IP записан
Крутихин Михаил
Экс-Участник



Re: Програмное обеспечение для склада ОХ
Ответ #4 - 26.08.2008 :: 00:49:12
 
Процитировано сообщение: Рубанов Сергей от 25.08.2008 :: 17:35:56:
Очень мало информации.

Можно посоветовать и учетную систему за 400$ и дорогую WMS за сотни тысяч ...

За сотни тысяч точно не подходит =) , так как склад небольшой, на Ваш взгляд из бюджетных версий какая подходит больше всего?
Наверх
 
 
  IP записан
Рубанов Сергей
God Member
*****


Занимаюсь WMS

Сообщений: 592
Re: Програмное обеспечение для склада ОХ
Ответ #5 - 26.08.2008 :: 09:24:18
 
Процитировано сообщение: Крутихин Михаил от 26.08.2008 :: 00:49:12:

За сотни тысяч точно не подходит =) , так как склад небольшой, на Ваш взгляд из бюджетных версий какая подходит больше всего?

 
Ну и что что маленький?!
 
Знаю склад, который умудряется на 100 кв. метров делать немеренный оборот и руководство которого сейчас готово купить любую систему лишь бы она решила все  проблемы ...
 
Нужно больше информации - что за товар, как обрабатывается, какие сейчас есть проблемы, потолок цены и т.п.
Наверх
 
 

Профессиональная автоматизация складов. Обращайтесь.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Соломатин Владимир
God Member
*****




Сообщений: 919
Re: Програмное обеспечение для склада ОХ
Ответ #6 - 26.08.2008 :: 09:26:44
 
Озадачен
Exceed WMS 4000 (конфигурация для 3pl)
Если полностью будет удовлетворять всем вашим условиям, то можно обойтись и без внедрения и консалтинга.
Вообщем, сумма будет меньше 100K$.
Наверх
 
 

Formal education will make you a living. Self-education will make you a fortune. (Jim Rohn)
E-mail | WWW   IP записан
Сизов Евгений
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 69
Re: Програмное обеспечение для склада ОХ
Ответ #7 - 23.11.2008 :: 22:53:06
 
Я думаю система на базе 1С отлично подойдет, стоимость до 1 200 000 рублей вместе с внедрением. Отказаться от ТЗ вряд ли получиться, т.к. иначе результат будет непредсказуемым
Наверх
 
 
WWW   IP записан
Евтеев Сергей
YaBB Newbies
*




Сообщений: 26
Re: Програмное обеспечение для склада ОХ
Ответ #8 - 27.11.2008 :: 22:52:02
 
Отлично подойдут как минимальные, так и максимальные конфигурации  Проксима-Склад WMS или Expert Logistic на выбор.
 
Подробности и функциональность тут и здесь.
 
Стоимость софта будет колебаться от 40 000 до 1 500 000 рублей в зависимости от целей и задач.
 
В принципе, можно предложить профессиональное решение с базовым биллингом по расценкам аналогичным 1С.
 
Наверх
 
 
  IP записан
Яблонский Дмитрий
Экс-Участник



Re: Програмное обеспечение для склада ОХ
Ответ #9 - 01.12.2008 :: 16:23:44
 
Процитировано сообщение: Гулин Матвей от 25.08.2008 :: 18:17:40:
EXEL - рулиттттт)

вот может кто-нибудь подскажет решение на базе Exel или Access? Объясню ситуацию - денег на внедрение системы выделили  - XY№, покупать значит не на что. IT спецы все заняты, прогу написать некому. Нужен файл или прога небольшая для сведения приходов, отгрузок и процесса сборки заказов на складе в единое целое. Может кто знает бесплатные ресурсы или может шаблоном изготовления поделится....короче буду признателен за любую помощь или информацию о том, где ее можно получить.
Наверх
 
 
  IP записан
Сизов Евгений
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 69
Re: Програмное обеспечение для склада ОХ
Ответ #10 - 01.12.2008 :: 16:27:57
 
Процитировано сообщение: Яблонский Дмитрий от 01.12.2008 :: 16:23:44:
Процитировано сообщение: Гулин Матвей от 25.08.2008 :: 18:17:40:
EXEL - рулиттттт)

вот может кто-нибудь подскажет решение на базе Exel или Access? Объясню ситуацию - денег на внедрение системы выделили  - XY№, покупать значит не на что. IT спецы все заняты, прогу написать некому. Нужен файл или прога небольшая для сведения приходов, отгрузок и процесса сборки заказов на складе в единое целое. Может кто знает бесплатные ресурсы или может шаблоном изготовления поделится....короче буду признателен за любую помощь или информацию о том, где ее можно получить.

1С.8. самая простая стоит 12600
Наверх
 
 
WWW   IP записан
Павлов Валерий
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 229
Re: Програмное обеспечение для склада ОХ
Ответ #11 - 01.12.2008 :: 17:30:05
 
вот бесплатная WMS
http://www.eme.ru/main1.htm
http://all-pl.ru/index.php?option=com_content&task=blogcategory&id=22&am p;Itemid=56
будут денежки обращайтесь - мы по соседству с офисом DHL на 8 Марта Улыбка
Наверх
 
 

1С-WMS решения
WWW   IP записан
Яблонский Дмитрий
Экс-Участник



Re: Програмное обеспечение для склада ОХ
Ответ #12 - 02.12.2008 :: 10:33:55
 
Процитировано сообщение: Павлов Валерий от 01.12.2008 :: 17:30:05:
вот бесплатная WMS
http://www.eme.ru/main1.htm
http://all-pl.ru/index.php?option=com_content&task=blogcategory&id=22&am p;Itemid=56
будут денежки обращайтесь - мы по соседству с офисом DHL на 8 Марта Улыбка

Спасибо большое! Мы в Логопарке в Пушкино сидим, а про денежки - я никогда не думал, что DHL такая жлобская контора Смех
Наверх
 
 
  IP записан