Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

24.06.2026 :: 13:06:33

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Перевозчики-бензовозы, какое ПО используете? (Прочитано 1421 раз)
Чернышев Алексей
Экс-Участник



Перевозчики-бензовозы, какое ПО используете?
30.12.2008 :: 17:02:04
 
Небольшая тр.компания "бензовозов" нуждается в офисном комплексном готовом решении по перевозкам в Москве + бл. регионы.  
Исх. данные: ежесуточные заказы с АЗС станциий и список нефтебаз с наличием топлива.
Требуется: раб.место диспетчера, механика, бухгалтера  
У кого есть этот аналог в работе?
Наверх
 
 
  IP записан
Ермилова Светлана
Экс-Участник



Re: Перевозчики-бензовозы, какое ПО используете?
Ответ #1 - 09.01.2009 :: 17:14:00
 
Как можно с вами связаться?
Наверх
 
 
  IP записан