Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

26.06.2026 :: 22:59:44

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


нужна программка для создания ТОРГ2. (Прочитано 3101 раз)
Шароватов Станислав
YaBB Newbies
*




Сообщений: 42
нужна программка для создания ТОРГ2.
25.11.2009 :: 15:21:48
 
добрый день
нужна программка для создания ТОРГ2. имеем библиотеку поставщиков, товара. заполняем в отдельных полях причину возникновения. распечатываем , формируем бланк для отправки по емейл.
вот такая задача.
с уважением  
Станислав.
Наверх
 
 
  IP записан
Сизов Евгений
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 69
Re: нужна программка для создания ТОРГ2.
Ответ #1 - 25.11.2009 :: 15:26:27
 
у нас в WMS есть Торг2. Но это большая "программка"  Улыбка
Наверх
 
 
WWW   IP записан
Шароватов Станислав
YaBB Newbies
*




Сообщений: 42
Re: нужна программка для создания ТОРГ2.
Ответ #2 - 25.11.2009 :: 15:27:35
 
;D
нужна оооч маленькая.
эксель не предлагать.
Наверх
 
 
  IP записан
Минаев Сергей
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 16
Re: нужна программка для создания ТОРГ2.
Ответ #3 - 27.11.2009 :: 13:35:00
 
Когда-то занимался такого рода автоматизацией (до широкого распространения 1С). Готовой программы нет, но за небольшую плату и за 3-4 недели можно сваять. Но нужна дополнительная информация: файл или база данных, откуда берутся справочники, должны ли храниться данные? Можно Access или Клиент-Сервер или еще чего? Локальный или сетевой доступ? В какой операционной системе должно работать? Фотографии прикладываются или нет?.... Ну т.е. если не будет ничего более предпочтительного - пиши в личку.
Наверх
 
 
  IP записан
Минаев Сергей
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 16
Re: нужна программка для создания ТОРГ2.
Ответ #4 - 03.12.2009 :: 10:35:15
 
.... а вообще это просто делается в 1с или другой программе, в т.ч. отдельной бухгалтерской силами своих или приходящих программистов. Гораздо удобнее чем отдельная программа: и контрагенты уже есть и товары и форму в случае чего можно легко подредактировать...
Наверх
 
 
  IP записан
Павлов Валерий
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 229
Re: нужна программка для создания ТОРГ2.
Ответ #5 - 03.12.2009 :: 14:34:11
 
Наверх
 
 

1С-WMS решения
WWW   IP записан
Григораш Глеб
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 17
Re: нужна программка для создания ТОРГ2.
Ответ #6 - 17.03.2010 :: 19:24:39
 
А пробовали использовать какие-то отчётные программы?
Кристал Репортс или там iReport (он фришный).
Счас на последнем нарисовал ТОРГ-12 (я не проггер, поэтому на основное ушло 4 дня - остальное на попытку победить непонятности), но так их и не до конца - не получается проставить общее кол-во страниц и итоговые строки почему-то не идут строка за строкой, а откуда-то берутся промежуточные строки, которые потом приходится в ёкселе убивать Печаль
Наверх
 
 
WWW   IP записан