Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

27.06.2026 :: 18:42:27

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Поисковичок-отраслевичок WMS и пр. (Прочитано 590 раз)
Перов Дмитрий
God Member
*****


Отсель грозить я
буду...

Сообщений: 782
Поисковичок-отраслевичок WMS и пр.
10.01.2010 :: 00:12:29
 
Здравствуйте, коллеги.
Всех с текущими праздниками.
Я сделал новый сервис на своем сайте - поиск по сайтам тематики систем управления складом (WMS). Ищет только по делу, без Википедия,   WMS Gaming,  биографии известных отечественных артистов театра и кино, форума казанских веб-мастеров и пр. Только релевантная инфа.
Посмотрите, оцените.
http://www.newgensy.ru
Наверх
 
 

Не был бы логотрясом - не стал бы логодранцем...
WWW   IP записан
Рубанов Сергей
God Member
*****


Занимаюсь WMS

Сообщений: 592
Re: Поисковичок-отраслевичок WMS и пр.
Ответ #1 - 11.01.2010 :: 19:19:58
 
Интересно получилось.
 
Особенно если ввести всякие нехорошие слова Улыбка
Наверх
 
 

Профессиональная автоматизация складов. Обращайтесь.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Перов Дмитрий
God Member
*****


Отсель грозить я
буду...

Сообщений: 782
Re: Поисковичок-отраслевичок WMS и пр.
Ответ #2 - 11.01.2010 :: 21:51:10
 
Так вот кто таскал мои плюшки! Улыбка Улыбка
Наверх
 
 

Не был бы логотрясом - не стал бы логодранцем...
WWW   IP записан
Каприелов Михаил
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 88
Re: Поисковичок-отраслевичок WMS и пр.
Ответ #3 - 12.01.2010 :: 18:15:05
 
Хотел бы я знать, что за чудо-движок на logist.ru отвечает за поиск. Он просто не ищет.  Улыбка
Наверх
 
 
E-mail | WWW | GTalk | ICQ   IP записан
Коломейцев Григорий
God Member
*****


Ты думаешь, что
двигаешь, а двигают
тебя...   Гёте

Сообщений: 1724
Re: Поисковичок-отраслевичок WMS и пр.
Ответ #4 - 13.01.2010 :: 14:01:09
 
Движок на logist.ru рассчитан на ИЕ. А в Опере и прочих Мозиллах поиск на фунциклирует.  Плачущий
Наверх
 
 

Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Сидоркин Дмитрий
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 2
Re: Поисковичок-отраслевичок WMS и пр.
Ответ #5 - 13.01.2010 :: 14:09:00
 
Добрый день,  
Я здесь человек новый так, что прошу извинить за возможную глупость вопроса.
Подскажите пожалуйста где можно узнать стоимость всех марок угля на Мировом и Российском рынках. В частности интересуют цены на продажу свыше 10 000 тонн.
А то я по поисковикам лазил долго и упорно, но они меня засылают совсем не туда, куда мне надо Ужас
Наверх
 
 

С уважением С.Д.О.
E-mail   IP записан
Перов Дмитрий
God Member
*****


Отсель грозить я
буду...

Сообщений: 782
Re: Поисковичок-отраслевичок WMS и пр.
Ответ #6 - 14.01.2010 :: 21:13:01
 
Процитировано сообщение: Сидоркин Дмитрий от 13.01.2010 :: 14:09:00:
Добрый день,
Подскажите пожалуйста где можно узнать стоимость всех марок угля на Мировом и Российском рынках. В частности интересуют цены на продажу свыше 10 000 тонн.

Надо узнать стоимость Активированного угля в аптеках и поделить на коэффициент активации. Подмигивание
Наверх
 
 

Не был бы логотрясом - не стал бы логодранцем...
WWW   IP записан
Перов Дмитрий
God Member
*****


Отсель грозить я
буду...

Сообщений: 782
Re: Поисковичок-отраслевичок WMS и пр.
Ответ #7 - 19.01.2010 :: 23:46:46
 
Да, да, слова "хрен" и "хрень" тоже присутствуют в индексе поиска,
коль они присутствуют на многоуважаемых порталах... Подмигивание
Может все-таки будем что полезное искать?
Наверх
 
 

Не был бы логотрясом - не стал бы логодранцем...
WWW   IP записан
Administrator YaBB
YaBB Administrator
*****


Клуб логистов

Сообщений: 3541
Re: Поисковичок-отраслевичок WMS и пр.
Ответ #8 - 20.01.2010 :: 01:20:56
 
Процитировано сообщение: Каприелов Михаил от 12.01.2010 :: 18:15:05:
Хотел бы я знать, что за чудо-движок на logist.ru отвечает за поиск. Он просто не ищет.  Улыбка

Эх,  Нерешительный
Про поиск тоже искать нужно уметь. Смех
Про Принцип работы Поисковика на сайте было тут: http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?num=1127467311
Ох... Плачущий
Наверх
 
 

Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии.
E-mail   IP записан
Перов Дмитрий
God Member
*****


Отсель грозить я
буду...

Сообщений: 782
Re: Поисковичок-отраслевичок WMS и пр.
Ответ #9 - 02.03.2010 :: 13:56:52
 
Анализируя запросы поисковика, умиляюсь.
Заходил какой-то любитель Лаэртского.
Видимо пытался найти нетленку Х..., Г... и Муравей.
Жаль что вводил всегда только первые два слова.
Ввел бы третье - нашел бы Муравей WMS.  Подмигивание
Наверх
 
 

Не был бы логотрясом - не стал бы логодранцем...
WWW   IP записан