Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

27.06.2026 :: 16:44:58

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Логишник. Москва. 10 сентября (Прочитано 5164 раз)
Ковальчук Александр
YaBB Administrator
*****


Праздник к нам
приходит

Сообщений: 85
Логишник. Москва. 10 сентября
08.09.2010 :: 12:20:46
 
Вот и все. вот и кончилось теплое лето. Но сентябрьский логишник таки будет  в Амбарчике 10 сентября в пятницу. сотрудница Амбарчика уверила, что никаких свадеб, корпоративов и прочих помех для проведения логишника не будет.
 
 
кафе "Амбарчик" находится Ср.Николопесковский пер., 9/1
м. Арбатская, Смоленская , телефон такой (499) 241-19-90
 
карта боевых действий
Наверх
 
 

The Administrator.
WWW   IP записан
Artamonov Vladislav
God Member
*****


Ты есть то, что ты
ешь...

Сообщений: 4245
Re: Логишник. Москва. 10 сентября
Ответ #1 - 09.09.2010 :: 10:36:38
 
Процитировано сообщение: Ковальчук Александр от 08.09.2010 :: 12:20:46:
Вот и все. вот и кончилось теплое лето. Но сентябрьский логишник таки будет  в Амбарчике 10 сентября в пятницу. сотрудница Амбарчика уверила, что никаких свадеб, корпоративов и прочих помех для проведения логишника не будет.


кафе "Амбарчик" находится Ср.Николопесковский пер., 9/1
м. Арбатская, Смоленская , телефон такой (499) 241-19-90

карта боевых действий

Буду. С прощальной гастролью… Подмигивание
Наверх
 
 

6PL+ (Sexy Party Logistics)...
Как работать по новым Правилам перевозок грузов? Инструкция по выживанию тут: http://6pl.ru/central.htm
E-mail | WWW   IP записан
Грейбо Сергей
Senior Member
****




Сообщений: 282
Re: Логишник. Москва. 10 сентября
Ответ #2 - 09.09.2010 :: 10:43:37
 
Владислав, Вы хотите аншлага??
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Artamonov Vladislav
God Member
*****


Ты есть то, что ты
ешь...

Сообщений: 4245
Re: Логишник. Москва. 10 сентября
Ответ #3 - 09.09.2010 :: 11:33:52
 
Процитировано сообщение: Грейбо Сергей от 09.09.2010 :: 10:43:37:
Владислав, Вы хотите аншлага??

Сергей, я действительно хочу перебраться подальше от (из) этого скопища чиновников... Нерешительный
Наверх
 
 

6PL+ (Sexy Party Logistics)...
Как работать по новым Правилам перевозок грузов? Инструкция по выживанию тут: http://6pl.ru/central.htm
E-mail | WWW   IP записан
Емеличев Алексей
God Member
*****


Нельзя быть
одновременно
веселым, трезвым и
умным.

Сообщений: 5190
Re: Логишник. Москва. 10 сентября
Ответ #4 - 09.09.2010 :: 13:42:31
 
Процитировано сообщение: Artamonov Vladislav от 09.09.2010 :: 11:33:52:

Сергей, я действительно хочу перебраться подальше от (из) этого скопища чиновников... Нерешительный

 
 
в последнее время - это тренд
уже шестерым помог свалить из Москвы в Финку.....
многие уезжают в Словакию и Эстонию (кто не знает языков)
скоро в Москве только чиновники и их обслуга жить будет - к чему и стремятся.....
Наверх
 
 

БЕСПЛАТНЫЕ ЛЕКЦИИ ПО ЛОГИСТИКЕ:
http://www.youtube.com/playlist?list=PL2D5CC499185803B6
http://emelichev.fi/lectures
http://emelichev.rutube.ru
E-mail | WWW   IP записан
Artamonov Vladislav
God Member
*****


Ты есть то, что ты
ешь...

Сообщений: 4245
Re: Логишник. Москва. 10 сентября
Ответ #5 - 09.09.2010 :: 22:49:29
 
Процитировано сообщение: Емеличев Алексей от 09.09.2010 :: 13:42:31:
Процитировано сообщение: Artamonov Vladislav от 09.09.2010 :: 11:33:52:

Сергей, я действительно хочу перебраться подальше от (из) этого скопища чиновников... Нерешительный

в последнее время - это тренд
уже шестерым помог свалить из Москвы в Финку.....
многие уезжают в Словакию и Эстонию (кто не знает языков)
скоро в Москве только чиновники и их обслуга жить будет - к чему и стремятся.....

Ну да, тренд, тока я вот в противоположную сторону линяю, в скит, можно сказать... Подмигивание
Наверх
 
 

6PL+ (Sexy Party Logistics)...
Как работать по новым Правилам перевозок грузов? Инструкция по выживанию тут: http://6pl.ru/central.htm
E-mail | WWW   IP записан
Воробьёва Светлана
YaBB Newbies
*




Сообщений: 34
Re: Логишник. Москва. 10 сентября
Ответ #6 - 10.09.2010 :: 12:10:23
 
Улыбка Так-с не флудите тут )))) Кто еще идет а? Я скорее всего буду!
Наверх
 
 

Я за мир во всём мире!)
E-mail | ICQ   IP записан
Иванов Аркадий
God Member
*****




Сообщений: 1095
Re: Логишник. Москва. 10 сентября
Ответ #7 - 10.09.2010 :: 15:04:58
 
Буду.  
Приду сказать Владу До Свидания .....
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Шаров Александр
Full Member
Организатор логишников
***


Клуб логистов

Сообщений: 241
Re: Логишник. Москва. 10 сентября
Ответ #8 - 10.09.2010 :: 16:11:37
 
Прибуду! Смех
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Соловьева Елена
God Member
*****




Сообщений: 1249
Re: Логишник. Москва. 10 сентября
Ответ #9 - 10.09.2010 :: 16:23:06
 
Процитировано сообщение: Artamonov Vladislav от 09.09.2010 :: 22:49:29:

Буду. С прощальной гастролью… Подмигивание

 
Кабзон  Пугачов ... Подмигивание
 
Процитировано сообщение: Artamonov Vladislav от 09.09.2010 :: 22:49:29:

Ну да, тренд, тока я вот в противоположную сторону линяю, в скит, можно сказать... Подмигивание

Все в тайгу!  ...главное не забывать называть ссылку командировкой.. Круглые глаза
Наверх
 
 

selena
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Харламова Елена
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 2
Re: Логишник. Москва. 10 сентября
Ответ #10 - 11.09.2010 :: 16:53:37
 
Наверх
 
 
  IP записан