Перейти к основному содержанию
Эбаут
Вопросы и Ответы
Объявления
Работа
Логист.ру-ТВ
Все теги
Новости
События
Статьи
Форум
Сообщества
Блоги
Архив форума
С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.
Новый форум здесь.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите
Вход
.
27.06.2026 :: 21:53:35
Новости:
Главная
|
Справка
|
Поиск
|
Вход
Клуб Логистов | Логист.ру
›
Не работа
›
Место встречи изменить нельзя
(Модераторы:
Ковальчук Александр
,
Матвеева Алена
,
Андреева Мария
)
‹
Предыдущая тема
|
Следующая тема
›
Страниц:
1
2
3
Послать Тему
|
Печать
Москва. Март 2011 (Прочитано 4159 раз)
Коломейцев Григорий
God Member
Ты думаешь, что
двигаешь, а двигают
тебя... Гёте
Сообщений: 1724
Москва. Март 2011
28.02.2011 :: 16:24:01
11 марта праздничный логишник. Приглашаются все логини и логисты.
местом встречи станет "Трактир на Пятницкой" (он же "дядя Ваня")
адрес заведения Пятницкая д. 20 стр. 2. Заходить в ворота дома 18.
Телефоны: +7 (495) 951-05-86
карта
http://maps.yandex.ru/?text=%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0%2C%20%D1%83%D0% BB.%20%D0%9F%D1%8F%D1%82%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%BA%D0%B0%D1%8F%2C%2020%2C%20%D1%81%D1%82%D1%80.%202&sll=37.627625%2C55.741657&sspn=0.008247%2C0.004652
Наверх
«
Последняя редакция: 10.03.2011 :: 12:48:05 от Ковальчук
»
Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.
E-mail
|
WWW
|
ICQ
IP записан
Михалёв Сергей
God Member
Клуб логистов
Сообщений: 757
Re: Москва. Март 2011
Ответ #1 -
01.03.2011 :: 14:08:34
буду..
Наверх
С Уважением
Мы это:
DDPMoscow - экспедиция, таможенное оформление DDPTrans - свое автопредприятие член АСМАП,
E-mail
|
ICQ
IP записан
Нестеренко Андрей
Junior Member
Сообщений: 52
Re: Москва. Март 2011
Ответ #2 -
02.03.2011 :: 10:01:40
не буду
Наверх
С точки зрения голографической модели строения мира каждое частное содержит в себе общее, и наоборот. Так что найти [правду]можно, главное, правильно искать
E-mail
|
WWW
|
MSN
|
GTalk
|
ICQ
|
YIM
IP записан
POltavtseva Veronika
YaBB Newbies
Клуб логистов
Сообщений: 13
Re: Москва. Март 2011
Ответ #3 -
02.03.2011 :: 13:49:12
Привет, а может что-то типа Покровских ворот или Главпирторга? А то простите, но в Амбарчике не поешь, хорошая компания конечно украшает любое заведение...
Наверх
IP записан
Коломейцев Григорий
God Member
Ты думаешь, что
двигаешь, а двигают
тебя... Гёте
Сообщений: 1724
Re: Москва. Март 2011
Ответ #4 -
02.03.2011 :: 15:28:40
А что это за заведения "типа Покровских ворот или Главпирторга"?
Где ссылки, отзывы посещавших etc.
Наверх
Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.
E-mail
|
WWW
|
ICQ
IP записан
Коломейцев Григорий
God Member
Ты думаешь, что
двигаешь, а двигают
тебя... Гёте
Сообщений: 1724
Re: Москва. Март 2011
Ответ #5 -
02.03.2011 :: 17:51:36
Вот нашел ссылки.
Главпивторг
http://www.glavpivtorg.ru/priemnaya/
Цены у них не комильфо.
Покровские ворота
http://www.pokrovskievorota.ru/
Цены куда демократичнее.
Отзывы положительные.
Ну что, будем открывать дискуссию по месту или - ну её, Амбарчик и баста?
Наверх
Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.
E-mail
|
WWW
|
ICQ
IP записан
Шиков Виктор
God Member
Сообщений: 554
Re: Москва. Март 2011
Ответ #6 -
02.03.2011 :: 18:14:07
Есть еще заведение - напротив Новокузнецкой, что-то типа "Трактир на Пятницкой".
Со студенческими друззями собираемся там. Цены умеренные. Корм - приличный.
Есть 1 баалшой +: у них нет лицензии на крепкие, поэтому конину покупаем в соседнем магазине (хороший магазин с умеренными ценами) и заседаем там. Единственное требование у них: чек на крепкое приносить с собой на случай проверки.
Наверх
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
E-mail
|
WWW
|
ICQ
IP записан
Коломейцев Григорий
God Member
Ты думаешь, что
двигаешь, а двигают
тебя... Гёте
Сообщений: 1724
Re: Москва. Март 2011
Ответ #7 -
02.03.2011 :: 22:56:12
Так, по факту началась дискуссия. Имеем 4 предложения. Обычно и из 2 выбираем с трудом. Так что даже не знаю - закрыть список или подождать (скажем, до утра 9-го).
Итак
1. Амбарчик
2. Главпивторг
http://www.glavpivtorg.ru/priemnaya/
Цены у них не комильфо.
3. Покровские ворота
http://www.pokrovskievorota.ru/
Цены куда демократичнее.
Отзывы положительные.
4. Трактир на Пятницкой
Ул. Пятницкая д. 20 стр.2 сайта не нашел, схема тут
http://www.menu.ru/places/show/place/3114
Отзывы в целом положительные.
К метро ближе всего Трактир. Причем к 3-м веткам сразу.
Наверх
Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.
E-mail
|
WWW
|
ICQ
IP записан
Матвеева Алена
Global Moderator
Сообщений: 1024
Re: Москва. Март 2011
Ответ #8 -
03.03.2011 :: 10:24:14
Покровские ворота - волшебное место, но имеют особенность под пятницу-субботу вечер закрываться на корпоративы и свадьбы.
Да и народу многовато в пятницу, дополнительные стулья будет тяжело найти.
Место волшебное, но не под наши цели.
Ну и , да простят меня участники форума за резкость, у нас не клуб гастрономических увлечений.
Лично я пообщаться прихожу, и еда для меня далеко не на первом месте.
Мне главное, что бы сок апельсиновый был
Наверх
С уважением,
Алена
"Я б в закупщики пошел, пусть меня научат !"
E-mail
|
ICQ
IP записан
Катин Алексей
Full Member
Клуб логистов
Сообщений: 240
Re: Москва. Март 2011
Ответ #9 -
03.03.2011 :: 11:57:49
Цитата:
Ну что, будем открывать дискуссию по месту или - ну её, Амбарчик и баста?
баста! тем более апельсиновый сок для Алены там будет, а я очередной раз - без березового обойдусь
Наверх
Краткость- с.т.
E-mail
IP записан
Шиков Виктор
God Member
Сообщений: 554
Re: Москва. Март 2011
Ответ #10 -
03.03.2011 :: 13:37:37
Процитировано сообщение: Катин Алексей
от 03.03.2011 :: 11:57:49:
Цитата:
Ну что, будем открывать дискуссию по месту или - ну её, Амбарчик и баста?
баста! тем более апельсиновый сок для Алены там будет, а я очередной раз - без березового обойдусь
берёзовый свежевыжатый любишь? потому и капризничаешь?
у вас там на Рябиновой есть суперовское место: "кафе на Рябиновой": корм был супер, денег недорого (хотя после ремонта и слегка подорожало) - на 5 взрослых от пуза (1/4-1/5 осталась - не смогли доесть), если не считать алкоголь посидели на 1,6 тыщ.
если с алкоголем (9 бутылок вина - без претензий, но неплохого) - около 6
Наверх
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
E-mail
|
WWW
|
ICQ
IP записан
Михалёв Сергей
God Member
Клуб логистов
Сообщений: 757
Re: Москва. Март 2011
Ответ #11 -
03.03.2011 :: 14:51:52
знаем это кафе.. но без машины туда не добраться..
Наверх
С Уважением
Мы это:
DDPMoscow - экспедиция, таможенное оформление DDPTrans - свое автопредприятие член АСМАП,
E-mail
|
ICQ
IP записан
Воробьёва Светлана
YaBB Newbies
Сообщений: 34
Re: Москва. Март 2011
Ответ #12 -
03.03.2011 :: 15:34:34
А давайте в этот раз "содрогнем" Трактир на Пятницкой
Наверх
Я за мир во всём мире!)
E-mail
|
ICQ
IP записан
Коломейцев Григорий
God Member
Ты думаешь, что
двигаешь, а двигают
тебя... Гёте
Сообщений: 1724
Re: Москва. Март 2011
Ответ #13 -
04.03.2011 :: 09:36:18
Подвожу промежуточный итог.
Появились явные лидеры - Амбарчик и Трактир на Тяпницкой
Предлагать можете что угодно, хоть Луну, но сейчас выбираем из этих двух.
А. Амбарчик
1. Матвеева
2. Катин
Б. Трактир на Пятницкой
1. Воробьёва
2. Я
Кто собирается быть - пишите А или Б.
Наверх
Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.
E-mail
|
WWW
|
ICQ
IP записан
Михалёв Сергей
God Member
Клуб логистов
Сообщений: 757
Re: Москва. Март 2011
Ответ #14 -
04.03.2011 :: 11:00:28
Гриша всем мил не будешь не вноси раздрой.. =) Абрамчик для общения то что надо хотя кухня там г.. Крылышки в последее время дали с откровенным душком.. странные салаты.. Реши за всех.. И закончим шатания.. Народ исправно пойдет - таких активных надежных способных взять инициативу (как ты) на себя и что то для всех сделать например заказать стол - раз два и обчелся.. надо заказать и известить.. и вопрос будет закрыт..
Наверх
С Уважением
Мы это:
DDPMoscow - экспедиция, таможенное оформление DDPTrans - свое автопредприятие член АСМАП,
E-mail
|
ICQ
IP записан
Катин Алексей
Full Member
Клуб логистов
Сообщений: 240
Re: Москва. Март 2011
Ответ #15 -
04.03.2011 :: 11:30:08
Процитировано сообщение: Михалёв Сергей
от 03.03.2011 :: 14:51:52:
знаем это кафе.. но без машины туда не добраться..
да и в пятницу вечером на машине там неча делать........ибо близость Рублево-Успенского, МКАДа эффектом домино бьет по траффику.......
....Покушать в Амбарчике - нуууууууу...соглашусь....кухня там- ниах........
Сереж.......там привычней, чтоли
Наверх
Краткость- с.т.
E-mail
IP записан
Матвеева Алена
Global Moderator
Сообщений: 1024
Re: Москва. Март 2011
Ответ #16 -
04.03.2011 :: 11:39:28
Гриша,
я не отследила логику перехода между моей оценкой Покровских и внесением меня в поддерживающих Амбарчик
By the way, я поддержу мнение большинства в данном конкретном месяце
Наверх
С уважением,
Алена
"Я б в закупщики пошел, пусть меня научат !"
E-mail
|
ICQ
IP записан
Коломейцев Григорий
God Member
Ты думаешь, что
двигаешь, а двигают
тебя... Гёте
Сообщений: 1724
Re: Москва. Март 2011
Ответ #17 -
04.03.2011 :: 11:46:19
Процитировано сообщение: Михалёв Сергей
от 04.03.2011 :: 11:00:28:
Гриша всем мил не будешь не вноси раздрой.. =) Абрамчик для общения то что надо хотя кухня там г.. Крылышки в последее время дали с откровенным душком.. странные салаты.. Реши за всех.. И закончим шатания.. Народ исправно пойдет - таких активных надежных способных взять инициативу (как ты) на себя и что то для всех сделать например заказать стол - раз два и обчелся.. надо заказать и известить.. и вопрос будет закрыт..
Серёж, на этот раз я для себя решил - Трактир. Тебе то должно быть понятно почему. Ну написал бы я что собираемся в ТОЧКЕ Х, и чо, народ бы замолчал и стал бы записываться? А так поиграем в демократию, а потом сделаю в том анекдоте про войну и лесника. Вдруг начнут, как в феврале, дружно высказываться за Амбарчик. А пока 2:2 посмотрим куда качнется.
Наверх
Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.
E-mail
|
WWW
|
ICQ
IP записан
Коломейцев Григорий
God Member
Ты думаешь, что
двигаешь, а двигают
тебя... Гёте
Сообщений: 1724
Re: Москва. Март 2011
Ответ #18 -
04.03.2011 :: 11:50:27
Процитировано сообщение: Матвеева Алена
от 03.03.2011 :: 10:24:14:
Ну и , да простят меня участники форума за резкость, у нас не клуб гастрономических увлечений.
Лично я пообщаться прихожу, и еда для меня далеко не на первом месте.
Мне главное, что бы сок апельсиновый был
Это разве не про Амбарчик? Я решил, что про него.
Ну ладно. Стало 2:1 в пользу Трактира.
Наверх
Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.
E-mail
|
WWW
|
ICQ
IP записан
Михалёв Сергей
God Member
Клуб логистов
Сообщений: 757
Re: Москва. Март 2011
Ответ #19 -
04.03.2011 :: 12:12:50
Процитировано сообщение: Катин Алексей
от 04.03.2011 :: 11:30:08:
Процитировано сообщение: Михалёв Сергей
от 03.03.2011 :: 14:51:52:
знаем это кафе.. но без машины туда не добраться..
да и в пятницу вечером на машине там неча делать........ибо близость Рублево-Успенского, МКАДа эффектом домино бьет по траффику.......
....Покушать в Амбарчике - нуууууууу...соглашусь....кухня там- ниах........
Сереж.......там привычней, чтоли
согласен с тобой.. Абрамчик при всех его недостатках - там можно спокойно пообщатся.. Присутствие разливного хугарден скрашивает.. я в трактире не был.. может там лучше раз Гриша за.. Но по мне вообщем то все равно куда качнется мнение туда и пойду.. в кои веки я стал на логишники ходить.. чего капризничать =)
Наверх
С Уважением
Мы это:
DDPMoscow - экспедиция, таможенное оформление DDPTrans - свое автопредприятие член АСМАП,
E-mail
|
ICQ
IP записан
Воробьёва Светлана
YaBB Newbies
Сообщений: 34
Re: Москва. Март 2011
Ответ #20 -
04.03.2011 :: 12:58:27
Процитировано сообщение: Коломейцев Григорий
от 04.03.2011 :: 09:36:18:
Подвожу промежуточный итог.
Появились явные лидеры - Амбарчик и Трактир на Тяпницкой
Предлагать можете что угодно, хоть Луну, но сейчас выбираем из этих двух.
А. Амбарчик
1. Матвеева
2. Катин
Б. Трактир на Пятницкой
1. Воробьёва
2. Я
Кто собирается быть - пишите А или Б.
О, ё-моё, не надо дальше спорить, я не голосовала за Трактир н.П. АМБАРЧИК так Амбарчик, туда и придем, не будем уж устраивать очередное голосование, главное не место, а участники!!! )))
Наверх
Я за мир во всём мире!)
E-mail
|
ICQ
IP записан
Катин Алексей
Full Member
Клуб логистов
Сообщений: 240
Re: Москва. Март 2011
Ответ #21 -
04.03.2011 :: 13:01:02
Изменено:
Стало 2:1 в пользу Трактира.
пиши 3:0 - в пользу Трактира...чего уж
Наверх
Краткость- с.т.
E-mail
IP записан
Катин Алексей
Full Member
Клуб логистов
Сообщений: 240
Re: Москва. Март 2011
Ответ #22 -
04.03.2011 :: 13:03:56
Цитата:
АМБАРЧИК так Амбарчик, туда и придем
СВЕТА
Идем в Трактир!!!!!! не спорь, а то оба будем не правы
Наверх
Краткость- с.т.
E-mail
IP записан
Воробьёва Светлана
YaBB Newbies
Сообщений: 34
Re: Москва. Март 2011
Ответ #23 -
04.03.2011 :: 13:43:02
Процитировано сообщение: Катин Алексей
от 04.03.2011 :: 13:03:56:
Цитата:
АМБАРЧИК так Амбарчик, туда и придем
СВЕТА
Идем в Трактир!!!!!! не спорь, а то оба будем не правы
Леша, да я приду куда угодно, сказала же, главное участники
Наверх
Я за мир во всём мире!)
E-mail
|
ICQ
IP записан
Предеин Алексей
YaBB Newbies
Клуб логистов
Сообщений: 29
Re: Москва. Март 2011
Ответ #24 -
05.03.2011 :: 08:57:32
с удовольствием буду
Наверх
Если хотеть найти истину, то для начала надо всё подвергнуть сомнению
E-mail
|
ICQ
IP записан
Коломейцев Григорий
God Member
Ты думаешь, что
двигаешь, а двигают
тебя... Гёте
Сообщений: 1724
Re: Москва. Март 2011
Ответ #25 -
05.03.2011 :: 21:16:55
Зашел заценил заведение. Вполне себе в духе Амбарчика - маленькое, камерное, спокойное.
Заказал один большой столна 12 чел. Так что быстренько записываемся.
В настоящий момент так или иначе выразили желание быть:
1. Я
2. Воробьева
3. Катин
4. Матвеева
5. Михалев
6. Предеин
7. Шиков
Наверх
Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.
E-mail
|
WWW
|
ICQ
IP записан
Коломейцев Григорий
God Member
Ты думаешь, что
двигаешь, а двигают
тебя... Гёте
Сообщений: 1724
Re: Москва. Март 2011
Ответ #26 -
09.03.2011 :: 14:56:00
Сейчас звонили из трактира. Я подтвердил заказ на 11-е число на 19 часов стол на 12 чел.
Адрес трактира Дядя Ваня - Пятницкая д. 20 стр. 2. Заходить в ворота дома 18.
Наверх
Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.
E-mail
|
WWW
|
ICQ
IP записан
Иванов Аркадий
God Member
Сообщений: 1095
Re: Москва. Март 2011
Ответ #27 -
09.03.2011 :: 16:19:37
Буду.
Наверх
E-mail
IP записан
Шиков Виктор
God Member
Сообщений: 554
Re: Москва. Март 2011
Ответ #28 -
09.03.2011 :: 19:26:29
Процитировано сообщение: Коломейцев Григорий
от 09.03.2011 :: 14:56:00:
Сейчас звонили из трактира. Я подтвердил заказ на 11-е число на 19 часов стол на 12 чел.
Адрес трактира Дядя Ваня - Пятницкая д. 20 стр. 2. Заходить в ворота дома 18.
Гриш, ты уж определись: дядя Ваня или на пятницкой?
Если долечу простуду - мабуть и забегу.
Наверх
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
E-mail
|
WWW
|
ICQ
IP записан
Коломейцев Григорий
God Member
Ты думаешь, что
двигаешь, а двигают
тебя... Гёте
Сообщений: 1724
Re: Москва. Март 2011
Ответ #29 -
09.03.2011 :: 20:51:14
Это ты писал, что он "на Пятницкой", а на вывеске у него "Дядя Ваня". Так что не мути народ, а приходи и общайся.
Все наши болести лечатся либо баней, либо ударной дозой С2Н5ОН.
Наверх
Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.
E-mail
|
WWW
|
ICQ
IP записан
Страниц:
1
2
3
Послать Тему
|
Печать
Клуб Логистов | Логист.ру
›
Не работа
›
Место встречи изменить нельзя
(Модераторы:
Ковальчук Александр
,
Матвеева Алена
,
Андреева Мария
)
‹
Предыдущая тема
|
Следующая тема
›
Быстрая навигация:
-----------------------------
Форумы и конференции
-----------------------------
- Форумы и конференции
-----------------------------
Верой и правдой по Закону
-----------------------------
- Законы нам строить и жить помогают
- Ищу документы
- Встать, суд идет!
-----------------------------
Практика
-----------------------------
- Все, что вы хотели знать но боялись спросить
- Логистическое администрирование
- Информационные технологии в логистике
- Закупки и снабжение
- Запасы
- Производственная логистика
- Транспортное обеспечение логистики
- Таможня и ВЭД
- Логистика складирования
- Дистрибуция
- Не в тему
-----------------------------
Теория
-----------------------------
- Образование
- Публикации
- Литература
-----------------------------
Компании
-----------------------------
- Справочник
- Черный список
- Белый список
-----------------------------
Не работа
-----------------------------
- Курилка
- Клубное творчество
- Вы пошутили, я тоже посмеялся
=> Место встречи изменить нельзя
- Я хочу чтобы песни звучали и вином наполнялся бокал
-----------------------------
Коммерческие запросы и предложения
-----------------------------
- Доска объявлений
-----------------------------
Администрация
-----------------------------
- Приемная
Логист.ру уже не тот...