Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

27.06.2026 :: 21:53:35

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Страниц: 1 2 3 
Москва. Март 2011 (Прочитано 4159 раз)
Коломейцев Григорий
God Member
*****


Ты думаешь, что
двигаешь, а двигают
тебя...   Гёте

Сообщений: 1724
Москва. Март 2011
28.02.2011 :: 16:24:01
 
11 марта праздничный логишник. Приглашаются все логини и логисты.
 
местом встречи станет "Трактир на Пятницкой" (он же "дядя Ваня")
адрес заведения Пятницкая д. 20 стр. 2. Заходить в ворота дома 18.  
Телефоны: +7 (495) 951-05-86
карта http://maps.yandex.ru/?text=%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0%2C%20%D1%83%D0% BB.%20%D0%9F%D1%8F%D1%82%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%BA%D0%B0%D1%8F%2C%2020%2C%20%D1%81%D1%82%D1%80.%202&sll=37.627625%2C55.741657&sspn=0.008247%2C0.004652
Наверх
 
« Последняя редакция: 10.03.2011 :: 12:48:05 от Ковальчук »  

Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Михалёв Сергей
God Member
*****


Клуб логистов

Сообщений: 757
Re: Москва. Март 2011
Ответ #1 - 01.03.2011 :: 14:08:34
 
буду..
Наверх
 
 

С Уважением
Мы это:
DDPMoscow - экспедиция, таможенное оформление DDPTrans - свое автопредприятие член АСМАП,
E-mail | ICQ   IP записан
Нестеренко Андрей
Junior Member
**




Сообщений: 52
Re: Москва. Март 2011
Ответ #2 - 02.03.2011 :: 10:01:40
 
не будуПечаль
Наверх
 
 

С точки зрения голографической модели строения мира каждое частное содержит в себе общее, и наоборот. Так что найти [правду]можно, главное, правильно искать
E-mail | WWW | MSN | GTalk | ICQ | YIM   IP записан
POltavtseva Veronika
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 13
Re: Москва. Март 2011
Ответ #3 - 02.03.2011 :: 13:49:12
 
Привет, а может что-то типа Покровских ворот или Главпирторга? А то простите, но в Амбарчике не поешь, хорошая компания конечно украшает любое заведение...
Наверх
 
 
  IP записан
Коломейцев Григорий
God Member
*****


Ты думаешь, что
двигаешь, а двигают
тебя...   Гёте

Сообщений: 1724
Re: Москва. Март 2011
Ответ #4 - 02.03.2011 :: 15:28:40
 
А что это за заведения "типа Покровских ворот или Главпирторга"?
Где ссылки, отзывы посещавших etc.
Наверх
 
 

Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Коломейцев Григорий
God Member
*****


Ты думаешь, что
двигаешь, а двигают
тебя...   Гёте

Сообщений: 1724
Re: Москва. Март 2011
Ответ #5 - 02.03.2011 :: 17:51:36
 
Вот нашел ссылки.
 
Главпивторг http://www.glavpivtorg.ru/priemnaya/
Цены у них не комильфо.
 
Покровские ворота  http://www.pokrovskievorota.ru/
Цены куда демократичнее.
Отзывы положительные.
 
Ну что, будем открывать дискуссию по месту или - ну её, Амбарчик и баста?
Наверх
 
 

Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Шиков Виктор
God Member
*****




Сообщений: 554
Re: Москва. Март 2011
Ответ #6 - 02.03.2011 :: 18:14:07
 
Есть еще заведение - напротив Новокузнецкой, что-то типа "Трактир на Пятницкой".
Со студенческими друззями собираемся там. Цены умеренные. Корм - приличный.
Есть 1 баалшой +: у них нет лицензии на крепкие, поэтому конину покупаем в соседнем магазине (хороший магазин с умеренными ценами) и заседаем там. Единственное требование у них: чек на крепкое приносить с собой на случай проверки.
Наверх
 
 

Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Коломейцев Григорий
God Member
*****


Ты думаешь, что
двигаешь, а двигают
тебя...   Гёте

Сообщений: 1724
Re: Москва. Март 2011
Ответ #7 - 02.03.2011 :: 22:56:12
 
Так, по факту началась дискуссия. Имеем 4 предложения. Обычно и из 2 выбираем с трудом. Так что даже не знаю - закрыть список или подождать (скажем, до утра 9-го).
Итак
1. Амбарчик
2. Главпивторг http://www.glavpivtorg.ru/priemnaya/  
    Цены у них не комильфо.  
3. Покровские ворота  http://www.pokrovskievorota.ru/  
    Цены куда демократичнее.  
    Отзывы положительные.  
4. Трактир на Пятницкой
    Ул. Пятницкая д. 20 стр.2 сайта не нашел, схема тут     http://www.menu.ru/places/show/place/3114
    Отзывы в целом положительные.
 
К метро ближе всего Трактир. Причем к 3-м веткам сразу.
Наверх
 
 

Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Матвеева Алена
Global Moderator
*




Сообщений: 1024
Re: Москва. Март 2011
Ответ #8 - 03.03.2011 :: 10:24:14
 
Покровские ворота - волшебное место, но имеют особенность под пятницу-субботу вечер закрываться на корпоративы и свадьбы.  
Да и народу многовато в пятницу, дополнительные стулья будет тяжело найти.
Место волшебное, но не под наши цели.
 
Ну и , да простят меня участники форума за резкость, у нас не клуб гастрономических увлечений.
Лично я пообщаться прихожу, и еда для меня далеко не на первом месте.
Мне главное, что бы сок апельсиновый был Улыбка
Наверх
 
 

С уважением,
Алена

"Я б в закупщики пошел, пусть меня научат !"
E-mail | ICQ   IP записан
Катин Алексей
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 240
Re: Москва. Март 2011
Ответ #9 - 03.03.2011 :: 11:57:49
 
Цитата:
Ну что, будем открывать дискуссию по месту или - ну её, Амбарчик и баста?

 
баста! тем более апельсиновый сок для Алены там будет, а я  очередной раз - без березового обойдусь
Наверх
 
 

Краткость- с.т.
E-mail   IP записан
Шиков Виктор
God Member
*****




Сообщений: 554
Re: Москва. Март 2011
Ответ #10 - 03.03.2011 :: 13:37:37
 
Процитировано сообщение: Катин Алексей от 03.03.2011 :: 11:57:49:
Цитата:
Ну что, будем открывать дискуссию по месту или - ну её, Амбарчик и баста?


баста! тем более апельсиновый сок для Алены там будет, а я  очередной раз - без березового обойдусь

берёзовый свежевыжатый любишь? потому и капризничаешь?
у вас там на Рябиновой есть суперовское место: "кафе на Рябиновой": корм был супер, денег недорого (хотя после ремонта и слегка подорожало) - на 5 взрослых от пуза (1/4-1/5 осталась - не смогли доесть), если не считать алкоголь посидели на 1,6 тыщ.
если с алкоголем (9 бутылок вина - без претензий, но неплохого) - около 6
Наверх
 
 

Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Михалёв Сергей
God Member
*****


Клуб логистов

Сообщений: 757
Re: Москва. Март 2011
Ответ #11 - 03.03.2011 :: 14:51:52
 
знаем это кафе.. но без машины туда не добраться..
Наверх
 
 

С Уважением
Мы это:
DDPMoscow - экспедиция, таможенное оформление DDPTrans - свое автопредприятие член АСМАП,
E-mail | ICQ   IP записан
Воробьёва Светлана
YaBB Newbies
*




Сообщений: 34
Re: Москва. Март 2011
Ответ #12 - 03.03.2011 :: 15:34:34
 
А давайте в этот раз "содрогнем" Трактир на Пятницкой  Смех
Наверх
 
 

Я за мир во всём мире!)
E-mail | ICQ   IP записан
Коломейцев Григорий
God Member
*****


Ты думаешь, что
двигаешь, а двигают
тебя...   Гёте

Сообщений: 1724
Re: Москва. Март 2011
Ответ #13 - 04.03.2011 :: 09:36:18
 
Подвожу промежуточный итог.
Появились явные лидеры - Амбарчик и Трактир на Тяпницкой
Предлагать можете что угодно, хоть Луну, но сейчас выбираем из этих двух.
 
А. Амбарчик
     1. Матвеева
     2. Катин
Б. Трактир на Пятницкой
     1. Воробьёва
     2. Я
 
Кто собирается быть - пишите А или Б.
Наверх
 
 

Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Михалёв Сергей
God Member
*****


Клуб логистов

Сообщений: 757
Re: Москва. Март 2011
Ответ #14 - 04.03.2011 :: 11:00:28
 
Гриша всем мил не будешь не вноси раздрой.. =) Абрамчик для общения то что надо хотя кухня там г..  Крылышки в последее время дали с откровенным душком.. странные салаты..  Реши за всех..  И закончим шатания.. Народ исправно пойдет - таких активных надежных способных взять инициативу (как ты) на себя и что то для всех сделать например заказать стол -  раз два и обчелся.. надо заказать и известить.. и вопрос будет закрыт..
Наверх
 
 

С Уважением
Мы это:
DDPMoscow - экспедиция, таможенное оформление DDPTrans - свое автопредприятие член АСМАП,
E-mail | ICQ   IP записан
Катин Алексей
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 240
Re: Москва. Март 2011
Ответ #15 - 04.03.2011 :: 11:30:08
 
Процитировано сообщение: Михалёв Сергей от 03.03.2011 :: 14:51:52:
знаем это кафе.. но без машины туда не добраться..

 
да и  в пятницу вечером на машине там неча делать........ибо близость Рублево-Успенского, МКАДа эффектом домино бьет по траффику.......
 
....Покушать в Амбарчике - нуууууууу...соглашусь....кухня там- ниах........
Сереж.......там привычней, чтоли
Наверх
 
 

Краткость- с.т.
E-mail   IP записан
Матвеева Алена
Global Moderator
*




Сообщений: 1024
Re: Москва. Март 2011
Ответ #16 - 04.03.2011 :: 11:39:28
 
Гриша,
 
я не отследила логику перехода между моей оценкой Покровских  и внесением меня в поддерживающих Амбарчик Улыбка
By the way, я поддержу мнение большинства в данном конкретном месяце Улыбка
Наверх
 
 

С уважением,
Алена

"Я б в закупщики пошел, пусть меня научат !"
E-mail | ICQ   IP записан
Коломейцев Григорий
God Member
*****


Ты думаешь, что
двигаешь, а двигают
тебя...   Гёте

Сообщений: 1724
Re: Москва. Март 2011
Ответ #17 - 04.03.2011 :: 11:46:19
 
Процитировано сообщение: Михалёв Сергей от 04.03.2011 :: 11:00:28:
Гриша всем мил не будешь не вноси раздрой.. =) Абрамчик для общения то что надо хотя кухня там г..  Крылышки в последее время дали с откровенным душком.. странные салаты..  Реши за всех..  И закончим шатания.. Народ исправно пойдет - таких активных надежных способных взять инициативу (как ты) на себя и что то для всех сделать например заказать стол -  раз два и обчелся.. надо заказать и известить.. и вопрос будет закрыт..

Серёж, на этот раз я для себя решил - Трактир. Тебе то должно быть понятно почему. Ну написал бы я что собираемся в ТОЧКЕ Х, и чо, народ бы замолчал и стал бы записываться? А так поиграем в демократию, а потом сделаю в том анекдоте про войну и лесника. Вдруг начнут, как в феврале, дружно высказываться за Амбарчик. А пока 2:2 посмотрим куда качнется.
Наверх
 
 

Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Коломейцев Григорий
God Member
*****


Ты думаешь, что
двигаешь, а двигают
тебя...   Гёте

Сообщений: 1724
Re: Москва. Март 2011
Ответ #18 - 04.03.2011 :: 11:50:27
 
Процитировано сообщение: Матвеева Алена от 03.03.2011 :: 10:24:14:


Ну и , да простят меня участники форума за резкость, у нас не клуб гастрономических увлечений.
Лично я пообщаться прихожу, и еда для меня далеко не на первом месте.
Мне главное, что бы сок апельсиновый был Улыбка

 
Это разве не про Амбарчик? Я решил, что про него.
Ну ладно. Стало 2:1 в пользу Трактира.
Наверх
 
 

Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Михалёв Сергей
God Member
*****


Клуб логистов

Сообщений: 757
Re: Москва. Март 2011
Ответ #19 - 04.03.2011 :: 12:12:50
 
Процитировано сообщение: Катин Алексей от 04.03.2011 :: 11:30:08:
Процитировано сообщение: Михалёв Сергей от 03.03.2011 :: 14:51:52:
знаем это кафе.. но без машины туда не добраться..


да и  в пятницу вечером на машине там неча делать........ибо близость Рублево-Успенского, МКАДа эффектом домино бьет по траффику.......

....Покушать в Амбарчике - нуууууууу...соглашусь....кухня там- ниах........
Сереж.......там привычней, чтоли

согласен с тобой.. Абрамчик при всех его недостатках - там можно спокойно  пообщатся.. Присутствие разливного хугарден скрашивает..   я в трактире не был.. может там лучше раз Гриша за.. Но по мне вообщем то все равно куда качнется мнение туда и пойду.. в кои веки я стал на логишники ходить.. чего капризничать =)
Наверх
 
 

С Уважением
Мы это:
DDPMoscow - экспедиция, таможенное оформление DDPTrans - свое автопредприятие член АСМАП,
E-mail | ICQ   IP записан
Воробьёва Светлана
YaBB Newbies
*




Сообщений: 34
Re: Москва. Март 2011
Ответ #20 - 04.03.2011 :: 12:58:27
 
Процитировано сообщение: Коломейцев Григорий от 04.03.2011 :: 09:36:18:
Подвожу промежуточный итог.
Появились явные лидеры - Амбарчик и Трактир на Тяпницкой
Предлагать можете что угодно, хоть Луну, но сейчас выбираем из этих двух.
А. Амбарчик
    1. Матвеева
    2. Катин
Б. Трактир на Пятницкой
    1. Воробьёва
    2. Я
Кто собирается быть - пишите А или Б.

 
 Ужас О, ё-моё, не надо дальше спорить, я не голосовала за Трактир н.П. АМБАРЧИК так Амбарчик, туда и придем, не будем уж устраивать очередное голосование, главное не место, а участники!!! )))
Наверх
 
 

Я за мир во всём мире!)
E-mail | ICQ   IP записан
Катин Алексей
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 240
Re: Москва. Март 2011
Ответ #21 - 04.03.2011 :: 13:01:02
 
Изменено:
Стало 2:1 в пользу Трактира.

 
пиши 3:0  - в пользу Трактира...чего уж Улыбка
Наверх
 
 

Краткость- с.т.
E-mail   IP записан
Катин Алексей
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 240
Re: Москва. Март 2011
Ответ #22 - 04.03.2011 :: 13:03:56
 
Цитата:
АМБАРЧИК так Амбарчик, туда и придем

 
 
СВЕТА
Идем в Трактир!!!!!! не спорь, а то оба будем не правы Подмигивание
Наверх
 
 

Краткость- с.т.
E-mail   IP записан
Воробьёва Светлана
YaBB Newbies
*




Сообщений: 34
Re: Москва. Март 2011
Ответ #23 - 04.03.2011 :: 13:43:02
 
Процитировано сообщение: Катин Алексей от 04.03.2011 :: 13:03:56:
Цитата:
АМБАРЧИК так Амбарчик, туда и придем



СВЕТА
Идем в Трактир!!!!!! не спорь, а то оба будем не правы Подмигивание

 
Леша, да я приду куда угодно, сказала же, главное участники Подмигивание
Наверх
 
 

Я за мир во всём мире!)
E-mail | ICQ   IP записан
Предеин Алексей
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 29
Re: Москва. Март 2011
Ответ #24 - 05.03.2011 :: 08:57:32
 
с удовольствием буду
Наверх
 
 

Если хотеть найти истину, то для начала надо всё подвергнуть сомнению
E-mail | ICQ   IP записан
Коломейцев Григорий
God Member
*****


Ты думаешь, что
двигаешь, а двигают
тебя...   Гёте

Сообщений: 1724
Re: Москва. Март 2011
Ответ #25 - 05.03.2011 :: 21:16:55
 
Зашел заценил заведение. Вполне себе в духе Амбарчика - маленькое, камерное, спокойное.
Заказал один большой столна 12 чел. Так что быстренько записываемся.
В настоящий момент так или иначе выразили желание быть:
1. Я
2. Воробьева
3. Катин
4. Матвеева
5. Михалев
6. Предеин
7. Шиков
Наверх
 
 

Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Коломейцев Григорий
God Member
*****


Ты думаешь, что
двигаешь, а двигают
тебя...   Гёте

Сообщений: 1724
Re: Москва. Март 2011
Ответ #26 - 09.03.2011 :: 14:56:00
 
Сейчас звонили из трактира. Я подтвердил заказ на 11-е число на 19 часов стол на 12 чел.
Адрес трактира Дядя Ваня - Пятницкая д. 20 стр. 2. Заходить в ворота дома 18.
Наверх
 
 

Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Иванов Аркадий
God Member
*****




Сообщений: 1095
Re: Москва. Март 2011
Ответ #27 - 09.03.2011 :: 16:19:37
 
Буду.
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Шиков Виктор
God Member
*****




Сообщений: 554
Re: Москва. Март 2011
Ответ #28 - 09.03.2011 :: 19:26:29
 
Процитировано сообщение: Коломейцев Григорий от 09.03.2011 :: 14:56:00:
Сейчас звонили из трактира. Я подтвердил заказ на 11-е число на 19 часов стол на 12 чел.
Адрес трактира Дядя Ваня - Пятницкая д. 20 стр. 2. Заходить в ворота дома 18.

Гриш, ты уж определись: дядя Ваня или на пятницкой?  Смех
Если долечу простуду - мабуть и забегу.
Наверх
 
 

Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Коломейцев Григорий
God Member
*****


Ты думаешь, что
двигаешь, а двигают
тебя...   Гёте

Сообщений: 1724
Re: Москва. Март 2011
Ответ #29 - 09.03.2011 :: 20:51:14
 
Это ты писал, что он "на Пятницкой", а на вывеске у него "Дядя Ваня". Так что не мути народ, а приходи и общайся.  
Все наши болести лечатся либо баней, либо ударной дозой С2Н5ОН.
Наверх
 
 

Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Страниц: 1 2 3