Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

28.06.2026 :: 01:27:23

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Страниц: 1 2 3 
Москва. Март 2011 (Прочитано 4160 раз)
Шиков Виктор
God Member
*****




Сообщений: 554
Re: Москва. Март 2011
Ответ #30 - 10.03.2011 :: 10:49:24
 
Мля, Гриш, вывеска была "Трактир на Пятницкой": и напротив метрЫ, как замануха, и над дверями.
ну да неважно. Если долечусь - заскочу ненадолго, а там - как получится )))
Наверх
 
 

Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Коломейцев Григорий
God Member
*****


Ты думаешь, что
двигаешь, а двигают
тебя...   Гёте

Сообщений: 1724
Re: Москва. Март 2011
Ответ #31 - 10.03.2011 :: 11:17:04
 
В настоящий момент так или иначе выразили желание быть:  
1. Я + 1
3. Воробьева  
4. Катин  
5. Матвеева  
6. Михалев  
7. Предеин  
8. Шиков
9. Иванов
10...
Адрес трактира на Пятницкой (Дядя Ваня) - Пятницкая д. 20 стр. 2. Заходить в ворота дома 18.
Наверх
 
 

Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Ковальчук Александр
YaBB Administrator
*****


Праздник к нам
приходит

Сообщений: 85
Re: Москва. Март 2011
Ответ #32 - 10.03.2011 :: 12:26:41
 
с местом стало быть все определились? трактир на пятницкой он же дядя Ваня.
Наверх
 
 

The Administrator.
WWW   IP записан
Шиков Виктор
God Member
*****




Сообщений: 554
Re: Москва. Март 2011
Ответ #33 - 10.03.2011 :: 12:36:18
 
дядя Ваня и примкнувшие в трактире на Пятницкой
Наверх
 
 

Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
POltavtseva Veronika
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 13
Re: Москва. Март 2011
Ответ #34 - 10.03.2011 :: 17:59:09
 
Я тоже приду!!! Тем более хожу в год по обещанию, пора показаться..Напомниться..
Наверх
 
 
  IP записан
Коломейцев Григорий
God Member
*****


Ты думаешь, что
двигаешь, а двигают
тебя...   Гёте

Сообщений: 1724
Re: Москва. Март 2011
Ответ #35 - 11.03.2011 :: 09:18:54
 
Стол заказан на 19 часов на мое имя. Именно ИМЯ.
Наверх
 
 

Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Новиков Дмитрий
God Member
*****


ямайские учёные
доказали, что ничего
нет.

Сообщений: 829
Re: Москва. Март 2011
Ответ #36 - 11.03.2011 :: 11:44:35
 
Плюс я и ишшо один
Наверх
 
 

Автор выражает глубокую признательность алфавиту за любезно предоставленные буквы.
E-mail | ICQ   IP записан
Коломейцев Григорий
God Member
*****


Ты думаешь, что
двигаешь, а двигают
тебя...   Гёте

Сообщений: 1724
Re: Москва. Март 2011
Ответ #37 - 11.03.2011 :: 12:15:32
 
В настоящий момент так или иначе выразили желание быть:  
1,2. Я + 1
3.    Воробьева  
4.    Катин  
5.    Матвеева  
6.    Михалев  
7.    Предеин  
8.    Шиков   ???
9.    Иванов
10.  Полтавцева
11, 12. Новиков + 1.
Основной состав набран. Остальные идут в дублирующий  Подмигивание
Адрес трактира на Пятницкой (Дядя Ваня) - Пятницкая д. 20 стр. 2. Заходить в ворота дома 18.
Наверх
 
 

Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Коломейцев Григорий
God Member
*****


Ты думаешь, что
двигаешь, а двигают
тебя...   Гёте

Сообщений: 1724
Re: Москва. Март 2011
Ответ #38 - 14.03.2011 :: 12:19:28
 
Мероприятие прошло успешно. В общей сложности было человек 20. Повеселились от души.
Предлагаю высказаться по поводу дальнейшего использования трактира.
Лично слышал два мнения, оба отрицательные.
1. Пиво дорогое, надо другое место.
2. В Богата Хата больше понравилось.
Наверх
 
 

Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Емеличев Алексей
God Member
*****


Нельзя быть
одновременно
веселым, трезвым и
умным.

Сообщений: 5190
Re: Москва. Март 2011
Ответ #39 - 14.03.2011 :: 12:48:12
 
БЫЛ ПЬЯН (ЭТО ТРЕТЬЯ ВСТРЕЧА БЫЛА)
ЛИЧНО МНЕ ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ
ВСЕМ СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!
ИЗВИНИТЕ, ЕСЛИ КОГО ОБИДЕЛ....
ЛЁША ЕМЕЛИЧЕВ
Наверх
 
 

БЕСПЛАТНЫЕ ЛЕКЦИИ ПО ЛОГИСТИКЕ:
http://www.youtube.com/playlist?list=PL2D5CC499185803B6
http://emelichev.fi/lectures
http://emelichev.rutube.ru
E-mail | WWW   IP записан
Михалёв Сергей
God Member
*****


Клуб логистов

Сообщений: 757
Re: Москва. Март 2011
Ответ #40 - 14.03.2011 :: 13:12:28
 
В принципе то зачет.. Кухня нормальная..  Цезарь похож на цезарь по крайней мере.. Если с точки зрения кулуарности, камерности - то лучше Амбарчик..  И водуха там побольше...  Дуушновато в кабачке показалось..  Может отого что я не курящий..  
PS Мест в Москве море.. Но в нормальные в пятницу не попадешь.. Поэтому мы особо ничего не придумаем.. Надо расслабится и встречаться там где проще собрать и проще заказать.. Ответ очевиден.
Наверх
 
 

С Уважением
Мы это:
DDPMoscow - экспедиция, таможенное оформление DDPTrans - свое автопредприятие член АСМАП,
E-mail | ICQ   IP записан
POltavtseva Veronika
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 13
Re: Москва. Март 2011
Ответ #41 - 14.03.2011 :: 14:00:24
 
Спасибо за организацию мероприятия, мне- понравилось... в Богато Хата не была, но визуально по фоткам нормалек..Всем привет
Наверх
 
 
  IP записан
Матвеева Алена
Global Moderator
*




Сообщений: 1024
Re: Москва. Март 2011
Ответ #42 - 14.03.2011 :: 16:27:46
 
Апельсинового сока не было! Плачущий
В общем и целом - незачет.
Съедобной еды практически нет. Выбор напитков тоже крайне ограничен.
 
Вечер украсили только неожиданные и радостные встречи Улыбка
Наверх
 
 

С уважением,
Алена

"Я б в закупщики пошел, пусть меня научат !"
E-mail | ICQ   IP записан
Шиков Виктор
God Member
*****




Сообщений: 554
Re: Москва. Март 2011
Ответ #43 - 14.03.2011 :: 16:35:25
 
[quote author=Матвеева Алена link=1298899441/30#42 date=1300109266]Апельсинового сока не было! Плачущий
В общем и целом - незачет.
Съедобной еды практически нет.quote]
Что-то или вы были не в том месте или 1 из 116: еда там всегда съедобная и вкусная.
Ну или Алёнка подзаелась. Смех
Апельсиновый сок меня там никогда не волновал, потому ничего сказать не смогу. Улыбка
С напитками там - на алкогольные крепкие нет лицензии, но рядом отличный магазин, где можно взять хорошего коньяку за умеренные деньги и распить прямо в трактире.
за это мы его и любим  Смех
Наверх
 
 

Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Соловьева Елена
God Member
*****




Сообщений: 1249
Re: Москва. Март 2011
Ответ #44 - 14.03.2011 :: 17:01:10
 
Процитировано сообщение: Шиков Виктор от 14.03.2011 :: 16:35:25:

Что-то или вы были не в том месте или 1 из 116: еда там всегда съедобная и вкусная.
Ну или Алёнка подзаелась. Смех
Апельсиновый сок меня там никогда не волновал, потому ничего сказать не смогу. Улыбка
С напитками там - на алкогольные крепкие нет лицензии, но рядом отличный магазин, где можно взять хорошего коньяку за умеренные деньги и распить прямо в трактире.
за это мы его и любим  Смех

 по ходу дела, мы явно были "не там" ..... ибо водка была....а вообще, гражданин Шиков, маркировать трассу надо, раз сами не являетесь ...проводникомУлыбка
Наверх
 
 

selena
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Шиков Виктор
God Member
*****




Сообщений: 554
Re: Москва. Март 2011
Ответ #45 - 14.03.2011 :: 17:11:02
 
Процитировано сообщение: Соловьева Елена от 14.03.2011 :: 17:01:10:
Процитировано сообщение: Шиков Виктор от 14.03.2011 :: 16:35:25:

Что-то или вы были не в том месте или 1 из 116: еда там всегда съедобная и вкусная.
Ну или Алёнка подзаелась. Смех
Апельсиновый сок меня там никогда не волновал, потому ничего сказать не смогу. Улыбка
С напитками там - на алкогольные крепкие нет лицензии, но рядом отличный магазин, где можно взять хорошего коньяку за умеренные деньги и распить прямо в трактире.
за это мы его и любим  Смех

по ходу дела, мы явно были "не там" ..... ибо водка была....а вообще, гражданин Шиков, маркировать трассу надо, раз сами не являетесь ...проводникомУлыбка

Маркировал. Единственно, или Гриша меня с толку сбил, или 1 из 116: мы ходим конину пить в "Трактир на Пятницкой", Гришка настаивал, что это одно и то же с "дядей Ваней".
Не знаю: у дяди Вани не був, а вот в трактир хаживал. Правда последний раз был там в новембере: не так давно.
Наверх
 
 

Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Коломейцев Григорий
God Member
*****


Ты думаешь, что
двигаешь, а двигают
тебя...   Гёте

Сообщений: 1724
Re: Москва. Март 2011
Ответ #46 - 14.03.2011 :: 17:16:33
 
Подвожу промежуточный итоги.
Гражданин  Шиков оказался полупроводником. Ни названия не знает, ни ассортимента.  Смех
 
По поводу места нарисовалось два мнения.
1. Хватит экспериментов. Амбарчик и баста!
2. Богата Хата. Если выберем п.1, то будет запасным аэродромом.
Наверх
 
 

Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Емеличев Алексей
God Member
*****


Нельзя быть
одновременно
веселым, трезвым и
умным.

Сообщений: 5190
Re: Москва. Март 2011
Ответ #47 - 14.03.2011 :: 17:17:24
 
Процитировано сообщение: Матвеева Алена от 14.03.2011 :: 16:27:46:


Вечер украсили только неожиданные и радостные встречи Улыбка

 
 
Алёна, моё мыло получила?
Игорю переслала?
Как бы мне его координаты получить?
Наверх
 
 

БЕСПЛАТНЫЕ ЛЕКЦИИ ПО ЛОГИСТИКЕ:
http://www.youtube.com/playlist?list=PL2D5CC499185803B6
http://emelichev.fi/lectures
http://emelichev.rutube.ru
E-mail | WWW   IP записан
Шиков Виктор
God Member
*****




Сообщений: 554
Re: Москва. Март 2011
Ответ #48 - 14.03.2011 :: 17:29:41
 
Процитировано сообщение: Коломейцев Григорий от 14.03.2011 :: 17:16:33:
Подвожу промежуточный итоги.
Гражданин  Шиков оказался полупроводником. Ни названия не знает, ни ассортимента.  Смех

По поводу места нарисовалось два мнения.
1. Хватит экспериментов. Амбарчик и баста!
2. Богата Хата. Если выберем п.1, то будет запасным аэродромом.

 
Гражданин Шиков неоднократно указывал на конкретное название и особенности ассортимента (меня интересующие).
Отсюда "аморал": либо у Гриши "синдром Сусанина", либо за 3 месяца кабак сменил название и ассортимент.
Проконтролирую кабак и доложу. Правда не могу сказать, что скоро.
Наверх
 
 

Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Коломейцев Григорий
God Member
*****


Ты думаешь, что
двигаешь, а двигают
тебя...   Гёте

Сообщений: 1724
Re: Москва. Март 2011
Ответ #49 - 14.03.2011 :: 17:49:14
 
Вот-вот. Убедись лично и доложи.
За коньяк не скажу (не помню чо у них в винной карте), а беленькую смело проси.
Наверх
 
 

Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Шиков Виктор
God Member
*****




Сообщений: 554
Re: Москва. Март 2011
Ответ #50 - 14.03.2011 :: 17:53:35
 
Процитировано сообщение: Коломейцев Григорий от 14.03.2011 :: 17:49:14:
Вот-вот. Убедись лично и доложи.
За коньяк не скажу (не помню чо у них в винной карте), а беленькую смело проси.

Гриша, если это окажутся разные кабаки, то их винную карту не посмотрю: т.к. мы будем пить конину "В трактире..." Смех
Наверх
 
 

Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Коломейцев Григорий
God Member
*****


Ты думаешь, что
двигаешь, а двигают
тебя...   Гёте

Сообщений: 1724
Re: Москва. Март 2011
Ответ #51 - 14.03.2011 :: 17:58:27
 
Ну если ты там вдруг найдешь именно заведение под вывеской "Трактир на Пятницкой", то с меня чего-нибудь.
Наверх
 
 

Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Шиков Виктор
God Member
*****




Сообщений: 554
Re: Москва. Март 2011
Ответ #52 - 14.03.2011 :: 18:09:31
 
Процитировано сообщение: Коломейцев Григорий от 14.03.2011 :: 17:58:27:
Ну если ты там вдруг найдешь именно заведение под вывеской "Трактир на Пятницкой", то с меня чего-нибудь.

даже знаю чего: баттл д'Ора  Смех
его мы там обычно и пили )))
Наверх
 
 

Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Коломейцев Григорий
God Member
*****


Ты думаешь, что
двигаешь, а двигают
тебя...   Гёте

Сообщений: 1724
Re: Москва. Март 2011
Ответ #53 - 14.03.2011 :: 18:15:50
 
Машинку тебе, японскую. И то если не подорожает.
Наверх
 
 

Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Соловьева Елена
God Member
*****




Сообщений: 1249
Re: Москва. Март 2011
Ответ #54 - 15.03.2011 :: 12:24:03
 
Процитировано сообщение: Коломейцев Григорий от 14.03.2011 :: 17:58:27:
Ну если ты там вдруг найдешь именно заведение под вывеской "Трактир на Пятницкой", то с меня чего-нибудь.

я нашла  Улыбка ...в МитиноУлыбка))))))))))))  и еще вариант с похожим названием - Текстильщики Улыбка))))))))))) еще нашла статью о рейдерском захвате, вот по всему полагаю, как раз помещения нынешнего "дяди Вани"....
в общем, надо "срок годности" инфы указывать - 3 месяца, видимо, много, жизнь меняется быстрееУлыбка  
Наверх
 
 

selena
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Шиков Виктор
God Member
*****




Сообщений: 554
Re: Москва. Март 2011
Ответ #55 - 15.03.2011 :: 12:32:53
 
Процитировано сообщение: Соловьева Елена от 15.03.2011 :: 12:24:03:
Процитировано сообщение: Коломейцев Григорий от 14.03.2011 :: 17:58:27:
Ну если ты там вдруг найдешь именно заведение под вывеской "Трактир на Пятницкой", то с меня чего-нибудь.

я нашла  Улыбка ...в МитиноУлыбка))))))))))))  и еще вариант с похожим названием - Текстильщики Улыбка))))))))))) еще нашла статью о рейдерском захвате, вот по всему полагаю, как раз помещения нынешнего "дяди Вани"....
в общем, надо "срок годности" инфы указывать - 3 месяца, видимо, много, жизнь меняется быстрееУлыбка

Лен, всё могёт быть. Мы туда года 3 ходили "по конину", жаль ежли он накрылся.
Наверх
 
 

Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Коломейцев Григорий
God Member
*****


Ты думаешь, что
двигаешь, а двигают
тебя...   Гёте

Сообщений: 1724
Re: Москва. Март 2011
Ответ #56 - 15.03.2011 :: 16:11:49
 
Мы что-то уклонились от темы.
Подведу итог.
В целом трактир не одобрямс. В апреле будем в другом месте.
Других мест предложено два (и на мой взгляд список не надо расширять)
1. Амбарчик
2. Богата хата.
Наверх
 
 

Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Шиков Виктор
God Member
*****




Сообщений: 554
Re: Москва. Март 2011
Ответ #57 - 15.03.2011 :: 16:22:34
 
Ну, в абрамчике я точно не появлюсь: уж больно помоечное место. Улыбка
Наверх
 
 

Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Михалёв Сергей
God Member
*****


Клуб логистов

Сообщений: 757
Re: Москва. Март 2011
Ответ #58 - 15.03.2011 :: 16:58:06
 
Я за Амбарчик.. Помоечное с плохой кухней.. Но в пятницу всегда свободное и позволяющее нормальное общение.. Ничего не найдем так что б заказали на 10 а пришли 20.. Амбарчик выдержит.. другое место нет.. и наоборот.. Никто не говорит что хорошее место.. но лучшего нет..
Наверх
 
 

С Уважением
Мы это:
DDPMoscow - экспедиция, таможенное оформление DDPTrans - свое автопредприятие член АСМАП,
E-mail | ICQ   IP записан
Михалёв Сергей
God Member
*****


Клуб логистов

Сообщений: 757
Re: Москва. Март 2011
Ответ #59 - 16.03.2011 :: 08:54:07
 
Если доверите я в следующий раз закажу.. Здесь.. 10 минут  пешком от кузнецкого моста.. http://www.art-garbage.ru/ Посомтрите может понравится..
Наверх
 
 

С Уважением
Мы это:
DDPMoscow - экспедиция, таможенное оформление DDPTrans - свое автопредприятие член АСМАП,
E-mail | ICQ   IP записан
Страниц: 1 2 3