Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

28.06.2026 :: 01:25:41

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Мосбилд 2011 5-8 апреля (Прочитано 2777 раз)
Михалёв Сергей
God Member
*****


Клуб логистов

Сообщений: 757
Мосбилд 2011 5-8 апреля
05.04.2011 :: 07:04:50
 
Будете в Совинцентре - заходите - угощу кофейком. Стенд DDPMoscow (рядом с китайской экспозицией)
Наверх
 
 

С Уважением
Мы это:
DDPMoscow - экспедиция, таможенное оформление DDPTrans - свое автопредприятие член АСМАП,
E-mail | ICQ   IP записан
Иванов Аркадий
God Member
*****




Сообщений: 1095
Re: Мосбилд 2011 5-8 апреля
Ответ #1 - 05.04.2011 :: 09:15:25
 
жди завтра!  
 
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Михайлов Дмитрий
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 60
Re: Мосбилд 2011 5-8 апреля
Ответ #2 - 05.04.2011 :: 10:31:27
 
а какой график работы выставки?
Наверх
 
 

"что нас не убивает, то делает сильнее"
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Polog Irina
Senior Member
****




Сообщений: 359
Re: Мосбилд 2011 5-8 апреля
Ответ #3 - 05.04.2011 :: 12:20:48
 
для особо ленивых можно было бы и ссылку кинуть Нерешительный
а то лезь теперь в гугл (вдруг там что-то нам нужное, и начальство меня отправит на выставку Круглые глаза)
Наверх
 
 

Всех благ,
Irina Polog
ICQ   IP записан
Михалёв Сергей
God Member
*****


Клуб логистов

Сообщений: 757
Re: Мосбилд 2011 5-8 апреля
Ответ #4 - 05.04.2011 :: 18:38:48
 
=)    http://www.mosbuild.com/  с 5 по 8 до 18.00 Тма народу.. Расстарались взяли 3 моделей сшили костюмы, нарядили их, ходят улыбаются раздают рекламки..  итальняцы - коих там 230(с чем то) клюют только подсекай. Королевство маловато только совсем - стенд тесноват..  
В порядке саморекламы.. Возим и таможим. Основной поток из Китая через Котку тамодня в выборге. Таможим продукты питания Турция и Азербайджан. И Италия не то что бы поток но ручеечек.. Основа таможенного оформления - Выборг, Московская региональная, на запасном пути Новоросийск.  
мы в павильоне Форум стенд 655.. Милости прошу..  
PS Валуев там ходит  бродит - чего то продает.. не знаю тока что но это странно выглядит....
Наверх
 
 

С Уважением
Мы это:
DDPMoscow - экспедиция, таможенное оформление DDPTrans - свое автопредприятие член АСМАП,
E-mail | ICQ   IP записан