Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

28.06.2026 :: 00:10:52

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Вуокса-2011. Август (Прочитано 479 раз)
Матвеева Алена
Global Moderator
*




Сообщений: 1024
Вуокса-2011. Август
28.04.2011 :: 22:34:42
 
Друзья!
Так как именно поездки Клуба Логистов пристрастили меня к Вуоксе, приглашаю присоединиться к нашей вылазке на берега Вуоксы 5-7 августа. Мы собираемся отправиться из Москвы 5 августа ранним утром, и ориентировочно к 14.00 быть на месте. Так же 6 августа планируется скромное, но веселое отмечание моего юбилея.
Вероятно, с нами будет байдарка и ее владелец Улыбка
 
Очень буду рада вырваться и наконец всех увидеть Улыбка
 
По датам - к сожалению, в традиционные "последние выходные июля" мы не можем вырваться.
 
Как это было:
2008 год - http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?board=meeting;num=1212046275
2007 год - http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?board=meeting;num=1184576148
2006 год - http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?board=meeting;num=1149184095
2005 год - http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?board=meeting;num=1131471318
 
Кто с нами?
Наверх
 
 

С уважением,
Алена

"Я б в закупщики пошел, пусть меня научат !"
E-mail | ICQ   IP записан
Sorokovikov Vladimir
YaBB Newbies
*


Life is too short
for the wrong job

Сообщений: 0
Re: Вуокса-2011. Август
Ответ #1 - 18.07.2011 :: 14:50:50
 
Вопрос- а там именно фестиваль будет, или это уже просто междусобойчик получается?
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Матвеева Алена
Global Moderator
*




Сообщений: 1024
Re: Вуокса-2011. Август
Ответ #2 - 18.07.2011 :: 14:56:29
 
Намечается обычный междусобойчик, никаких грандиозных мероприятий на эти даты вроде бы не назначено.
Надеюсь, что поездка  у меня не сорвется - сейчас вероятность 50 на 50, что поедем/не поедем.
Наверх
 
 

С уважением,
Алена

"Я б в закупщики пошел, пусть меня научат !"
E-mail | ICQ   IP записан