Емеличев Алексей
God Member
   

Нельзя быть одновременно веселым, трезвым и умным.
Сообщений: 5190
|
Обращение к русскоговорящим Солдатам и Матросам Финской Логистики Братья и Сестры, Солдаты и Матросы Финской Логистики, Друзья! 29-30 Сентября состоится Русская Логистическая Конференция в городе Котка. Мы призываем вас поддержать это значимое русскоязычное событие в Финляндии, которое должно стать ежегодным. Если Вы хотите выступить с речью, рассказать о своём бизнесе в Финляндии, добро пожаловать! Если Вы хотите организовать экскурсию на свой склад, в свой офис в Финляндии, добро пожаловать! Если Вы хотите разместить свою рекламу на время конференции, добро пожаловать! Конференция via KOTKA 2011 - отличная возможность заявить о себе перед большой аудиторией владельцев, руководителей и сотрудников подразделений логистики торговых, производственных и логистических компаний, поделиться достижениями, обменяться опытом и обсудить идеи дальнейшего повышения эффективности бизнеса. Кроме этого, мы предлагаем обсудить на конференции создание Союза Русской Логистики в Финляндии. Почему финские компании объединяются в ассоциации, проводят совместную маркетинговую политику, поддерживают друг друга? Почему компании с российскими корнями разрозненны и разобщены, почему имидж таких компаний низок, почему проигрывают они в конкурентной борьбе? Пришло время интеграции - мы не враги друг-другу, у нас слишком много общих проблем! Давайте объединимся для того, чтобы стать сильнее, чтобы создать свой печатный орган - сайт ассоциации, чтобы принимать участие в различных мероприятиях по всему миру, чтобы отстаивать свои интересы в экономических, юридических и государственных кругах, чтобы лоббировать свои интересы, чтобы чувствовать себя единым организмом. Ежегодная Логистическая Конференция в Котке может стать для нас и организатором, и рупором, и маркетингом, и профессиональным ежегодным собранием. Пришло время объединяться! Мы сделали Конференцию бесплатной для представителей фирм, зарегистрированных в России и в странах ЕврАзЭС. Россия - это наша единственная маркетинговая цель. У нас практически нет других клиентов, в отличии от финских компаний. Мы полностью зависим от русского клиента - если он уйдёт в Усть-Лугу, Таллинн или Ригу, нам придётся туго! Наша задача - любить и лелеять наших настоящих и будущих клиентов! Но бесплатное участие для всех наших потенциальных клиентов означает для нас наличие взносов, платного участия, спонсорства и меценатсва со стороны наших с вами финских компаний. Мы решили, что для представителей фирм ЕС участие составит 400 евро на одного участника (без НДС, оплата банковским переводом до конференции). Но это не догма, - в качестве оплаты мы готовы рассматривать любую посильную помощь от вас. Мы приветствуем любые предложения, любую помощь, любое участие. Будь то доклад, экскурсия, место для проведения, транспорт, напитки, закуски, финансовая помощь и т.д. Это не моя и не чья-та Конференция - это наша Конференция, организованная всеми нами и для всех нас, это отличный маркетинговый ход, это самая дешёвая реклама, это самый действенный контакт с потенциальным клиентом, это живое общение и туса. Но это ещё и шанс нам всем объединиться! Пролетарии всех районов КОТКА-ХАМИНА-ХЕЛЬСИНКИ-ЛАППЕЭНРАНТА, объединяйтесь! Ваш Алексей Емеличев
|