Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

28.06.2026 :: 00:12:03

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Обращение к русскоговорящим (Прочитано 1475 раз)
Емеличев Алексей
God Member
*****


Нельзя быть
одновременно
веселым, трезвым и
умным.

Сообщений: 5190
Обращение к русскоговорящим
04.05.2011 :: 18:10:41
 

 
Обращение к русскоговорящим Солдатам и Матросам Финской Логистики  
 
 
 
Братья и Сестры, Солдаты и Матросы Финской Логистики, Друзья!  
 
29-30 Сентября состоится Русская Логистическая Конференция в городе Котка.  
Мы призываем вас поддержать это значимое русскоязычное событие в Финляндии, которое должно стать ежегодным.  
Если Вы хотите выступить с речью, рассказать о своём бизнесе в Финляндии, добро пожаловать!  
Если Вы хотите организовать экскурсию на свой склад, в свой офис в Финляндии, добро пожаловать!  
Если Вы хотите разместить свою рекламу на время конференции, добро пожаловать!  
Конференция via KOTKA 2011 - отличная возможность заявить о себе перед большой аудиторией владельцев, руководителей и сотрудников подразделений логистики торговых, производственных и логистических компаний, поделиться достижениями, обменяться опытом и обсудить идеи дальнейшего повышения эффективности бизнеса.  
 
Кроме этого, мы предлагаем обсудить на конференции создание Союза Русской Логистики в Финляндии.  
Почему финские компании объединяются в ассоциации, проводят совместную маркетинговую политику, поддерживают друг друга?  
Почему компании с российскими корнями разрозненны и разобщены, почему имидж таких компаний низок, почему проигрывают они в конкурентной борьбе?  
Пришло время интеграции - мы не враги друг-другу, у нас слишком много общих проблем!  
Давайте объединимся для того, чтобы стать сильнее, чтобы создать свой печатный орган - сайт ассоциации, чтобы принимать участие в различных мероприятиях по всему миру, чтобы отстаивать свои интересы в экономических, юридических и государственных кругах, чтобы лоббировать свои интересы, чтобы чувствовать себя единым организмом. Ежегодная Логистическая Конференция в Котке может стать для нас и организатором, и рупором, и маркетингом, и профессиональным ежегодным собранием.  
Пришло время объединяться!  
 
Мы сделали Конференцию бесплатной для представителей фирм, зарегистрированных в России и в странах ЕврАзЭС.  
Россия - это наша единственная маркетинговая цель. У нас практически нет других клиентов, в отличии от финских компаний.  
Мы полностью зависим от русского клиента - если он уйдёт в Усть-Лугу, Таллинн или Ригу, нам придётся туго!  
Наша задача - любить и лелеять наших настоящих и будущих клиентов!  
 
Но бесплатное участие для всех наших потенциальных клиентов означает для нас наличие взносов, платного участия, спонсорства и меценатсва со стороны наших с вами финских компаний.  
Мы решили, что для представителей фирм ЕС участие составит 400 евро на одного участника (без НДС, оплата банковским переводом до конференции).  
Но это не догма, - в качестве оплаты мы готовы рассматривать любую посильную помощь от вас.  
Мы приветствуем любые предложения, любую помощь, любое участие.  
Будь то доклад, экскурсия, место для проведения, транспорт, напитки, закуски, финансовая помощь и т.д.  
 
Это не моя и не чья-та Конференция - это наша Конференция, организованная всеми нами и для всех нас, это отличный маркетинговый ход, это самая дешёвая реклама, это самый действенный контакт с потенциальным клиентом, это живое общение и туса. Но это ещё и шанс нам всем объединиться!  
 
Пролетарии всех районов КОТКА-ХАМИНА-ХЕЛЬСИНКИ-ЛАППЕЭНРАНТА, объединяйтесь!  
 
Ваш  
Алексей Емеличев
Наверх
 
 

БЕСПЛАТНЫЕ ЛЕКЦИИ ПО ЛОГИСТИКЕ:
http://www.youtube.com/playlist?list=PL2D5CC499185803B6
http://emelichev.fi/lectures
http://emelichev.rutube.ru
E-mail | WWW   IP записан