Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

27.06.2026 :: 21:53:50

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Логишник. Москва. Октябрь 2011 (Прочитано 2413 раз)
Ковальчук Александр
YaBB Administrator
*****


Праздник к нам
приходит

Сообщений: 85
Логишник. Москва. Октябрь 2011
11.10.2011 :: 14:16:15
 
Октябрьский логишник стартует в пятницу. Напоминаем, что до обещанного конца света остался квартал, как раз бухгалтера успеют сдать отчетность.
 
Собираемся в Экспромте. в ресторан я позвонил и заказал стол на свое имя (Александр) на 19-00.  
м. Китай-город, Лубянский проезд, д.27/1
 
карта - http://maps.yandex.ru/-/CBQKZA4d
 
Телефон: (495) 514-41-82
Одминистрация
Наверх
 
 

The Administrator.
WWW   IP записан
Кожемяко Оксана
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 3
Re: Логишник. Москва. Октябрь 2011
Ответ #1 - 13.10.2011 :: 16:25:58
 
Есои обстоятельства не изменятся - приду.
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Иванов Аркадий
God Member
*****




Сообщений: 1095
Re: Логишник. Москва. Октябрь 2011
Ответ #2 - 13.10.2011 :: 16:54:25
 
ну тогда и я ...  
правда со мной будет 1 чел ( негабаритчик )  
 
 
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Копач Евгения
Senior Member
****




Сообщений: 282
Re: Логишник. Москва. Октябрь 2011
Ответ #3 - 14.10.2011 :: 13:57:33
 
2 Жени тоже очень серьезно собираются быть Улыбка
Я и Сергиенко!!! Улыбка
Наверх
 
 
WWW | ICQ   IP записан
Кожемяко Оксана
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 3
Re: Логишник. Москва. Октябрь 2011
Ответ #4 - 14.10.2011 :: 15:42:21
 
Процитировано сообщение: Кожемяко Оксана от 13.10.2011 :: 16:25:58:
Есои обстоятельства не изменятся - приду.

Тьфу, как в воду глядела - обстоятельства-то изменились, ребенок решил заболеть Печаль Буду пытаться попасть на ноябрьскую встречу! Всем прекрасного общения и времяпрепроведения  Класс
Наверх
 
 
E-mail   IP записан