Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

28.06.2026 :: 02:57:41

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Логишник СЕНТЯБРЬ Москва (Прочитано 497 раз)
Матвеева Алена
Global Moderator
*




Сообщений: 1024
Логишник СЕНТЯБРЬ Москва
13.09.2012 :: 11:01:03
 
Соратники!
Сентябрьские холода подкрались незаметно.
Соберемся теплым пятничным вечером за дружеским столом и обсудим насущные темы - как прошло лето, зачем мы вступили в ВТО, чем лечить наши простуды и грядет ли все-таки очередной кризис.
 
Место, скорее всего, прежнее. To be updated.
Кого ждать?  
 
UPD.
Встречаемся в Экспромте, м. Китай-город. Столик заказан на имя Алена на 19.00
карта - http://maps.yandex.ru/-/CBQKZA4d    
Телефон:             (495) 514-41-82  
Наверх
 
 

С уважением,
Алена

"Я б в закупщики пошел, пусть меня научат !"
E-mail | ICQ   IP записан
Михалёв Сергей
God Member
*****


Клуб логистов

Сообщений: 757
Re: Логишник СЕНТЯБРЬ Москва
Ответ #1 - 13.09.2012 :: 12:05:46
 
планирую..
Наверх
 
 

С Уважением
Мы это:
DDPMoscow - экспедиция, таможенное оформление DDPTrans - свое автопредприятие член АСМАП,
E-mail | ICQ   IP записан
Копач Евгения
Senior Member
****




Сообщений: 282
Re: Логишник СЕНТЯБРЬ Москва
Ответ #2 - 13.09.2012 :: 12:07:57
 
планирую быть, ближе к 19-30, на часок.
Наверх
 
 
WWW | ICQ   IP записан
Кирсанов Кирилл
God Member
*****


Все будет хорошо -
когда нибудь

Сообщений: 1269
Re: Логишник СЕНТЯБРЬ Москва
Ответ #3 - 13.09.2012 :: 15:58:56
 
Забегу на часок
Наверх
 
 

С уважением,
Кирилл Кирсанов
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Прохин Игорь
Senior Member
****




Сообщений: 293
Re: Логишник СЕНТЯБРЬ Москва
Ответ #4 - 14.09.2012 :: 11:05:45
 
Буду.
Наверх
 
 
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Каширин Александр
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 35
Re: Логишник СЕНТЯБРЬ Москва
Ответ #5 - 09.10.2012 :: 12:32:54
 
Друзья, о чем ведете беседы на Логишниках?
Наверх
 
 
  IP записан
Предеин Алексей
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 29
Re: Логишник СЕНТЯБРЬ Москва
Ответ #6 - 09.10.2012 :: 14:31:01
 
Александр, если у Вас есть какие либо запретные темы, озвучьте их здесь, участники постараються их не затрагивать в своих беседах)))), но! если будут присутствовать провокаторы, а есть и такие в наших рядах, неприкосновенность запретных тем ни кто гарантировать не возмется.  
 
З.Ы. Возможно, после футбола ))) присоеденимся. Очень хотелось бы.
Наверх
 
 

Если хотеть найти истину, то для начала надо всё подвергнуть сомнению
E-mail | ICQ   IP записан
Каширин Александр
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 35
Re: Логишник СЕНТЯБРЬ Москва
Ответ #7 - 10.10.2012 :: 09:55:53
 
Алексей, забавно! Я так понимаю, что слова стоит подбирать поаккуратнее, чтобы не нарваться на провокаторов со своими запретными темамиУлыбка Я так периодически почитываю про логишнике, но собраться и познакомиться с коллегами не выходит, что-то всегда останавливает! Вот поэтому и интересуюсь, о чем общаетесь. Вдруг у вас тематические встречи "сентябрь - общение ведем только на санскрите", а я не готов. Не порядок.
Наверх
 
 
  IP записан
Kondrashov Alexandr
Junior Member
**




Сообщений: 77
Re: Логишник СЕНТЯБРЬ Москва
Ответ #8 - 12.10.2012 :: 12:36:18
 
Ну раз заварилась такая каша - займу роль провокатора Улыбка
А если серьезно, забегу посмотреть на всех, да поздороваться - уж больно долго не виделись)
 
Алексей, заходи, посмотришь. Думаю, что понравится )). Я всегда собираюсь на логишник на часок, а зависаю на весь вечер, а то и на сутки, как в Питере ))
Наверх
 
 
WWW | ICQ | AIM   IP записан