Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

27.06.2026 :: 18:24:01

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Январский логишник 2013. Москва (Прочитано 577 раз)
Матвеева Алена
Global Moderator
*




Сообщений: 1024
Январский логишник 2013. Москва
10.01.2013 :: 16:31:06
 
Ура, ура, и еще раз ура, друзья!
Новый год удачно наступил, День Логиста проходит в штатном режиме, и мы рады пригласить всех вас на январскую встречу логистов в Москве.
По  устоявшейся традиции, столики забронированы в Small Pub http://smpub.ru  
пр-т Мира, дом 6 (м. Сухаревская). Тел.: (495) 607-58-37, 8-903-001-69-96.  
 
на 18.30 на имя Матвеевой Алены
 
Приходите! Будет весело Улыбка
 
 
Наверх
 
 

С уважением,
Алена

"Я б в закупщики пошел, пусть меня научат !"
E-mail | ICQ   IP записан
Матвеева Алена
Global Moderator
*




Сообщений: 1024
Re: Январский логишник 2013. Москва
Ответ #1 - 11.01.2013 :: 10:26:39
 
И тишина  Улыбка
 
Прохин, хоть ты приедешь выпить со мной чаю?
Наверх
 
 

С уважением,
Алена

"Я б в закупщики пошел, пусть меня научат !"
E-mail | ICQ   IP записан
Иванов Аркадий
God Member
*****




Сообщений: 1095
Re: Январский логишник 2013. Москва
Ответ #2 - 11.01.2013 :: 10:39:48
 
Алена !  я постараюсь прийти . но не на чай. а как всегда на МОРТ СЮБИТ и ЛИФМАНС
хотя появился МАНЧЕСТЕР КРЕМ СТАУТ и КИНГСТОН !!
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Матвеева Алена
Global Moderator
*




Сообщений: 1024
Re: Январский логишник 2013. Москва
Ответ #3 - 11.01.2013 :: 11:05:44
 
Ты так вкусно рассказываешь Улыбка
Приходи, расскажешь о новинках Улыбка
Наверх
 
 

С уважением,
Алена

"Я б в закупщики пошел, пусть меня научат !"
E-mail | ICQ   IP записан
Предеин Алексей
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 29
Re: Январский логишник 2013. Москва
Ответ #4 - 11.01.2013 :: 15:02:57
 
Выезжаю))
Наверх
 
 

Если хотеть найти истину, то для начала надо всё подвергнуть сомнению
E-mail | ICQ   IP записан
Тимофеева Наталья
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 167
Re: Январский логишник 2013. Москва
Ответ #5 - 12.01.2013 :: 18:14:27
 
Было?
Наверх
 
 

Нет никакой необходимости жить в путах неоходимости
  IP записан
Матвеева Алена
Global Moderator
*




Сообщений: 1024
Re: Январский логишник 2013. Москва
Ответ #6 - 14.01.2013 :: 14:52:35
 
А как же Улыбка
Даже фото будут, но позднее Улыбка
Наверх
 
 

С уважением,
Алена

"Я б в закупщики пошел, пусть меня научат !"
E-mail | ICQ   IP записан