Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

24.06.2026 :: 15:03:10

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Продажи - система. Опыт Холдинга "Юнимилк" (Прочитано 2523 раз)
Шкирандо Владимир
Senior Member
****




Сообщений: 352
Продажи - система. Опыт Холдинга "Юнимилк"
25.03.2005 :: 08:34:01
 
Такие статьи нужно помечать "На правах рекламы"
 
Система безусловно хорошая, но тоже имет свои заморочки, которые достаточно сильно отравляют жизнь своим пользователям. Очень долго приходится затачивать стандартные модули под конкретного клиента для котрого пишутся специальные дополнения учитывающие специфику бизнеса. Про внедренцев тоже не все гладко- долго пришлось выколачивать из них инструкции по пользованию системой (Есть стандартные, но для каждого предприятия они должны быть индивидуальны) В конце концов методом проб и ошибок пришлось создавать самому, используя их базовые. Положительно, могу отметить последующее сопровождение (хотя может просто нам повезло) специалистом компании, который устраняет все замеченные недоделки и наши новые пожелания.
Наверх
 
 
E-mail   IP записан