Процитировано сообщение: Соловьев Александр от 27.02.2007 :: 14:52:08:Добрый день!
Поделитесь опытом - как избежать возможных ошибок при одновременном подборе нескольких заказов. Даже при наличии на складе штрих-кодов, человек продолжает оставаться "слабым звеном". На протяжении долгой смены у человека может "зависнуть Windows" в голове, или он может задуматься о наболевшем, или еще чего-нибудь. В результате даже правильно взятые артикулы он может начать раскладывать не по тем коробкам (в другие заказы). Конечно, 100% контроль собранных заказов решит эту проблему. Но 100% контроль - это дополнительное время (на контроль и на исправление ошибок) и деньги. Нельзя ли по максимуму предотвратить возможность подобных механических ошибок, нежели потом их устранять?
Какие идеи?
Привет Александр,
Начнём с того, что "не ошибается только тот, кто ничего не делает!"
Определённый % ошибок - это норма жизни, т.е. у всех она своя. Надо понимать, что система контроля стоит денег и поэтому её уровень должен быть адекватен стоимости ошибок. Это правило Паретто!
Что делать:
1. Чтобы люди меньше ошибались не надо держать их в страхе наказания -от чего они будут только "тормозить" и ещё больше ошибаться.
Представьте себе, если вы делаете уроки, а над вами мама с ремнём стоит!
Дайте людям Право на ошибку в норме.
2. Создайте Систему эшелонированного контроля. Чем важнее операция, тем больше эшелонов её контроля должно быть. Естественно эшелоны должны друг от друга не зависить.
3. Создайте Систему быстрого и безболезненного исправления ошибок.
4. Не противопостовляйте контролёров и контролируемых.
5. Да придётся создать дополнительные подразделения, но Качяество не может быть дешёвым и быстрым.
Ищите компромис межну Качеством, Скоростью, Ценой сборки заказов. С наскока это не делается! "Волшебных методов" не существует.
В общем то речь идёт об эффективной функциональной структуре склада и системе мотивации.
Техника в этом случае играет второстепенную роль.