Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

27.06.2026 :: 16:47:39

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Огромнейшая просьба о помощи!!!! (Прочитано 1647 раз)
Сергей Соколов
Экс-Участник



Огромнейшая просьба о помощи!!!!
25.03.2004 :: 12:42:37
 
Господа!!! опытные в этом деле.
Очень прошу помощи!
Может у кого нибудь есть примерная инструкция по списанию брака.
А то начальник озаботился этим вопросом, а на фирме никто этим не занимался.
Наверх
 
 
  IP записан
Леонид Лесных
Экс-Участник



Re: Огромнейшая просьба о помощи!!!!
Ответ #1 - 25.03.2004 :: 16:55:37
 
Инструкции нет, но в связи с  регулярностью  списания  вкратце опишу  процесс в понедельник. Сегодня, завтра нет свободного окна.
Леонид
Наверх
 
 
  IP записан