Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

27.06.2026 :: 14:48:21

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Норма управляемости (Прочитано 1730 раз)
Александр Иващенко
Экс-Участник



Норма управляемости
06.04.2004 :: 18:03:52
 
Вопрос касается о расчетах нормы управляемости на складском комплексе. Теоретическая норма колеблется от 5 до 10 человек. Но должны быть какие то повышающие и понижающие коэффициенты исходя из степени автоматизации склада, объемов задач, общей численности работников в одну смену. Кроме того становится вопрос о разумном количестве промежетучных звеньев руководства. Есть ли у кого какие то наработки или методики. Подскажите пожалуйста.
Наверх
 
 
  IP записан