Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

27.06.2026 :: 16:25:20

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Организация претензионной работы (Прочитано 1962 раз)
Андрей Трубин
Экс-Участник



Организация претензионной работы
22.12.2004 :: 16:17:13
 
Хотелось бы узнать как организована работа по предоставлению претензий поставщикам. Понятно, что согласно пресловутых инструкций П-6, П-7. Хотелось бы узнать а как реально работают другие организации, формы документов,  кто входит в состав комиссий, кто что делает в какой момент времени и т. д.
Спасиба!
Наверх
 
 
  IP записан
Климов Александр
YaBB Newbies
*




Сообщений: 19
Re: Организация претензионной работы
Ответ #1 - 22.12.2004 :: 17:19:52
 
Есть стандарт компании о службе качества, с прошлой работы, могу кинуть в мыло если нужно.
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Андрей Трубин
Экс-Участник



Re: Организация претензионной работы
Ответ #2 - 22.12.2004 :: 17:24:00
 
Да, если не сложно.
Наверх
 
 
  IP записан
Вадим Яхонтов
Экс-Участник



Re: Организация претензионной работы
Ответ #3 - 22.12.2004 :: 17:44:59
 
Процитировано сообщение: Александр Климов   от 22.12.2004 :: 17:19:52:
Есть стандарт компании о службе качества, с прошлой работы, могу кинуть в мыло если нужно.
Александр, коллегам я уверен тоже будет интересно почитать. Мыло мылом, но хотелось бы и почитать Подмигивание
----------
С уважением,
Вадим
 
Наверх
 
 
  IP записан