Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

26.06.2026 :: 05:33:38

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


расценки на погрузку (Прочитано 1787 раз)
Андрей Морозов
Экс-Участник



расценки на погрузку
20.06.2005 :: 18:47:39
 
Уважаемые коллеги.
А не подскажит ли кто нибудь расценки на ручную погрузку за куб или тонну. Тут такое дело, люди на перегруз подъезжают, готовы денюшку дать, а я не знаю сколько спросить. Если разделить оборот на зарплату очень дешево получается. А слишком драть ( да и что такое слишком) не хочется. У кого какой опыт есть в этом деле. Помогите пожалуйста.
 
С уважением Морозов Андрей.
Наверх
 
 
  IP записан
Косенкова Ирина
YaBB Newbies
*




Сообщений: 45
Re: расценки на погрузку
Ответ #1 - 22.06.2005 :: 09:22:27
 
Андрей, здравствуйте!
При ручной погрузке мы брали в последний раз 60 руб за куб (в одну сторону - вход или выход)- догружали свой контейнер транзитным грузом
Ирина
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Андрей Морозов
Экс-Участник



Re: расценки на погрузку
Ответ #2 - 22.06.2005 :: 10:37:55
 
Спасибо большое. Просто не представляете, как выручили.
Наверх
 
 
  IP записан
Геннадий Ильечев
Экс-Участник



Re: расценки на погрузку
Ответ #3 - 23.06.2005 :: 02:55:43
 
А если используется техника,то цена на работы меньше или больше? например погрузчик.
Наверх
 
 
  IP записан
Алексей Аникин
Экс-Участник



Re: расценки на погрузку
Ответ #4 - 27.06.2005 :: 16:04:03
 
Средние цены на терминалах Москвы и Подмосковья на работы с  использованием погрузчика примерно следующие: подать в машине/снять/поставить на машину европаллет массой до 1,5 т. стоит от 1,5$ до 2,5$.
Наверх
 
 
  IP записан